Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что значит в объявлении о продаже авто?
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > Свободный форум, чайная

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Yuriy_R
собственно сабж.

http://perm.drom.ru/mitsubishi/lancer_evolution/4788897.html

В объявлении о продаже наткнулся на такую надпись:
Код
если вы пользователь сайта тюнинг эво лучше не звонить!


Парни, как вы думаете что она означает, или пользователи этого сайта задают много вопросов?
SSh
А может пользователи этого сайта разбираются в авто и развести их не получится smile.gif
~=LfD=~
Солидарен с Сергеем. А может и "знаменита" чем-то машинка на тюнинг-эво...
Onotole
либо машина известна на сайте либо пытаются впарить шляпу. в общем имхо смонительный авто
SSh
И это подумалось... Но, с другой стороны - надо быть идиотом чтоб дать такую наводку. Потенциальный покупатель (если и он не идиот) первым делом полезет справляться на этот сайт wink.gif
charly-sf
Думаю, это к тому, что по мнению большинства участников ТюнингЭво "GT-A не едет..." laugh.gif Там такие баталии были между VIOLATORом и остальными... cool.gif
AlexanderL
напрашивается вариант - сам сайт пиарится. Хотя такое разумно для "шрокоинтересных" ресурсов, для остальных такой подход не сработает..
charly-sf
Цитата(AlexanderL @ 16.4.2011, 0:04) *
напрашивается вариант - сам сайт пиарится.

Ты там зарегится не пробовал? cool.gif Спроси у тех, кто меня тряс, искал помощи в регистрации. Им пиар нах не нужен cool.gif
Yuriy_R
Цитата(charly-sf @ 16.4.2011, 1:39) *
Думаю, это к тому, что по мнению большинства участников ТюнингЭво "GT-A не едет..." laugh.gif Там такие баталии были между VIOLATORом и остальными... cool.gif


Дим, а че правда не едет?
charly-sf
Цитата(Yuriy_R @ 16.4.2011, 8:06) *
Цитата(charly-sf @ 16.4.2011, 1:39) *
Думаю, это к тому, что по мнению большинства участников ТюнингЭво "GT-A не едет..." laugh.gif Там такие баталии были между VIOLATORом и остальными... cool.gif


Дим, а че правда не едет?

Пошли они в опу, на Цукубе проиграла всего секунду механике. А если коробас настроить - вообще не проиграет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019