Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото наших авто
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > Фото раздел

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Liverpool
Не нашел темы подобной тут, поэтому прошу зацените двух красоток)




kolbasoff
даешь откровенные фотки wow.gif gamer.gif
TCL
Абалденна красива!!!
А на последней фотке, с красавицей рядом, - ты?
Хоть скажешь, как их зовут?
Andrej
Вот решил добавить несколько фоток своего ланса. wink.gif Еще не совсем доработан. Из того что стоит но не видно: Накладки на стояки дверей 100% карбон, подлокотник 100% карбон, зеркала F1 100% карбон,передние и задние фары от 2.0, тонированные задние фонари, про которые столько споров. И скажите что смотрятсе не очень.. смотрятся супер. И конечно же диски Work 18 (резина 215/40) и многое др.... фотки с телефона... так что качество не очень. Изначально был самый простой лансер 1.6 без порогов и туманок... Вот что вышло пока..

В будушем планируется накладка под бампер перед / зад и пороги, такие плосткие карбоновые как на эво ставят APR, раскатка арок, занижение и стабилизация пружинами, тонкие проставки, тормозная система, спойлер высокий карброновый (кольцевой), спинеры на передний бампер, вторая птф в задний, козырек на крышу (карбон) уже лежит дома... , датцики в салон (на карбоновых стойках), капот с вырезом черного цвета и др.







P.s. над зеркалами не ржать biggrin.gif
denis21
rofl.gif это про зеркала, "а много корова дает молока?" тьфу ты, а как эта штука едет? dh.gif
Titus
Цитата
подлокотник 100% карбон
А можно фотку? wink.gif
Andrej
Извиняюсь за качество. все фоткал на телефон.

вот подлокотник


а вот еще 2 дня назад пришла решетка Ралли Арт. wink.gif

kolbasoff
а ну быстро поставил решетку и сфоткал
Andrej
Да, сейчас пойду в костюме с работы на уличу и буду там бампер снимать в грязи.... biggrin.gif ты зря вчера не приехал, там у Маэстро ДР отмечали, шашлыки и все такое. народу пипец было..... happy.gif
psixoxirurg
Движок соответствующий к решетке прилагается? wink.gif
Andrej
я его просто не сфотал. да, ОНИ В ОДНОЙ КОРОБКЕ ПРИХОДЯТ. движек 2.4 все дела. biggrin.gif
Vetalь
Всем привет, спасибо огромное МИХАИЛУ он же ПСИХОХИРУРГ за клубные рамки (MLC), не поленился объехал несколько почтовых отделений связи пока посылочку не взяли, сегодня примоздячил на место доволен как слон:
так было:

так стало:

Ещё раз спасибки МИхаилу dry.gif
LAN 298
Поздравляю!

Р.S. blink.gif Средний подголовник не на месте! Непорядок. biggrin.gif

P.S" А обшее фото ?
Vetalь
Средний подголовник сначала вообще выкинул, потом вычитал в правилах что без него нельзя эксплуатировать авто, но ведь обзор то он закрывает здорово
что делать..........
Приглядись - я его поменял местами с левым подголовником, там ребетёнок сидит, всё равно обзор никакой, а вот по середине в бублик можно и высмотреть чего, хотя тож с трудом.
Давно уже мусолили, что с нашими подголовниками переборщили жапанцы, можно было и поаккуратней, по меньше их сделать.
По поводу общего плана, дык там ничего необычного, стоковая машинка на штамповке, с родными колпачками и гиславедом на них набутыми dry.gif
kolbasoff
Цитата(Vetalь @ 9.4.2009, 21:39) *
потом вычитал в правилах что без него нельзя эксплуатировать авто


однако blink.gif
тогда и диски нельзя менять....и вообще ничего не трогать
это маразм
а гаишникам пофик - если тока при прохождении ТО
LAN 298
Цитата(Vetalь @ 9.4.2009, 21:39) *
По поводу общего плана,




Два дипломата садятся в аэропорту «Шереметьево» в такси на заднее сиденье и делятся последними впечатлениями. Три дня назад был на приеме у Лорда Чарльза - говорит один из них - и, представляешь, какой ужас, у графа Липмена манжеты оказались на полтора сантиметра длиннее, чем сейчас принято. Какой позор. А я намедни - продолжает другой, на званном обеде у французского посла видел, как жена испанского военного атташе перепутала вилочку для улиток с вилочкой для фруктов. Ну, просто ужас. И тут таксист ехидно «встрял» – мужики, ничего, что я к Вам спиной сижу?
Titus
biggrin.gif
Vetalь
Цитата(kolbasoff @ 9.4.2009, 22:00) *
Цитата(Vetalь @ 9.4.2009, 21:39) *
потом вычитал в правилах что без него нельзя эксплуатировать авто


однако blink.gif

это маразм


Ну это не маразм, а так оно и есть, а если честно при таком раскладе он не сильно и мешается dry.gif
psixoxirurg
Я средним подголовником от фар прикрываюсь иногда.
D.mun
Помню когда машину забрал из салона, подголовники были расставлены от левого борта к правому: цельный-дырявый-дырявый, я решил "восстановить" симметрию. Через неделю понял что в дырявый подголовник видно номера и центр морды машин, вернул все обратно:)
psixoxirurg
У мну универсал и на подголовниках обеты чехлы. При движении задним ходом очень плохой обзор. Буду камеру сставить. Это еще тема в ФАК будет.
andruha_m5
Цитата(psixoxirurg @ 18.4.2009, 9:51) *
У мну универсал и на подголовниках обеты чехлы. При движении задним ходом очень плохой обзор. Буду камеру сставить. Это еще тема в ФАК будет.


Вот интересно монитор куда приткнешь.
Titus
А я недавно нашел на шкафу третий подголовник, сплошной, может надо кому? biggrin.gif
psixoxirurg
Монитор у мну в магнитоле стоит.
kolbasoff
с позволения одного владельца
машинка РУЛЕЗЗЗЗА
еще в процессе - обтягивается полностью винилом "хамелион"



вот некоторые владельцы

Ливерпуль, Рулеззз, Андрей....

ну и я еще разик "засвечусь"
Titus
Прикольные фотки smile.gif
Интересно, сколько стоит перетянуть всю машину "Хамелеоном"? Про покраску такой краской - там цену я примерно знаю.. А что именно по винилу, и как оно в итоге будет смотреться - не даст ли минимальный камешек вместо "скола" - дырку большую? Винил явно под хорошей натяжкой клеится..

Кстати, офф, а с той встречи, которую я умудрился посетить в декабре 2008 в Мск ни у кого вообще фоток не осталось? wink.gif
kolbasoff
по-моему с него попросили 80тыр...это примерно 2300 долларов
помимо этого машину надо привести в идеал - а то как раз "внатяг" все косяки видны
не думаю что из-за камушка будет дырка - не настолько сильно тянут

фотки с той встречи вроде были - поищу на лансфоруме ссылку ....
Titus
Понял. Все-таки, хочу аэрографию smile.gif
По фоткам - буду очень благодарен - я как-то смотрел в тематический топик там - не видел фоток.. smile.gif
kolbasoff
http://photofile.ru/users/asmorodin/3659733/all/
вот тут парочку есть тебя biggrin.gif
Titus
О, во, спасибо! biggrin.gif
Liverpool
biggrin.gif
earlgrey
вот мой после обтяжки винилом


а вот капод
Andrej
ГУба на дорестайл... поздравляю...редкость wink.gif
Вить, свои то фотки выложи. и под апотом тоже... wink.gif
Titus
Andrej, выложу, чуть попозже, как машину заберу wink.gif
earlgrey
губа на дрестайл это не только редкость но и полная жесть ohmy.gif
в итоге передний бампер мне встал в цену нового эво-бампера
mman
earlgrey,
Диски нужны побольше и будет good.gif
kixx
А вот мой механический аппарат.

Грязный на речке, еще видно дыру в стопаре (сейчас ее нет)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Лицо
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Бок
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Зад, пардон
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Titus
smile.gif Классные фотки!
Titus
biggrin.gif
Onega
Хороший подарок на окончание школы!!! smile.gif
P@wwwel
Цитата(Onega @ 29.6.2009, 12:34) *
Хороший подарок на окончание школы!!! smile.gif

Да это не подарок biggrin.gif Я его забрал как получил права biggrin.gif просто никому не даю cool.gif
Garikson
А вот и мой сарайчик)

После мойки
Onega
Дорестайл всё-таки симпатичнее...
Garikson
Жаль только омыватель целая проблема поставить... а так согласен)))
Asdwarf
Цитата(P@wwwel @ 9.7.2009, 13:22) *
я все же его поставил yahoo.gif

Супер.
А ящик сам делал?
Если не жалко, можешь поделиться чертежом(-ами)?
Titus
По нижней фотке показалось, что в шторы вмониторваны лампочки. Долго думал.. huh.gif
TCL
Цитата(Garikson @ 6.7.2009, 13:51) *
Жаль только омыватель целая проблема поставить... а так согласен)))

А чёт не видать на фотках омывателя. Или не удалось? biggrin.gif
P@wwwel
Цитата(Asdwarf @ 13.7.2009, 23:39) *
Цитата(P@wwwel @ 9.7.2009, 13:22) *
я все же его поставил yahoo.gif

Супер.
А ящик сам делал?
Если не жалко, можешь поделиться чертежом(-ами)?

Да конечно было бы не жалко, если б они были. Делалось все по машине, вырезали нижнюю часть саба (пол) и к ней подгоняли все остальные части.сделаю еще фото с обратной стороны. На всем процессе я присутствовал, не много помогал, поэтому и нет фоток процесса((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019