Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Киев, кто сможет помочь?
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > Взаимопомощь и благотворительность

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Titus
Собственно, задача вот какая:

Я пришлю в Киев клавиатуру для ноутбука (любой службой доставки, на выбор получателя), ее надо встретить, отвезти вот в эту контору, сделать на ней лазерную гравировку русского шрифта (картинка будет прилагаться - что именно и где напечатать надо):
http://www.mak-grav.com.ua
Гравировка занимает примерно полчасика (созванивался с этой конторой), дальше клавиатуру надо будет отправить обратно мне в Севастополь - той же службой или любой другой.
С меня доставка, оплата гравировки, ну, и что понадобится сверху smile.gif

Актуально через несколько дней - как приедет сама клавиатура из US.
vovat
Привет! в личку посмотри пож.? Кантора недалеко от меня..
Titus
О, привет smile.gif
В личке от тебя ничего нет.. wink.gif
vovat
сейчас глянь.
Titus
поймал. спасибо! drinks.gif
Maxim_BodyParts
Звони friends.gif
Titus
Макс, сенк тоже drinks.gif
Titus
Хм, получил сегодня новую клаву, поставил (кстати, решила все проблемы со старой), сижу и думаю - а нужен ли мне русский на ней, печатаю 10 пальцами и абсолютно вслепую.. smile.gif
LAN 298
good.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Titus
laugh.gif
Maxim_BodyParts
Та же фигня с телефоном - скачал лишь русскую клаву и заметил что английское меню абсолютно не напрягает )))
Yuriy_R
biggrin.gif

Витяныч, а че за клава, нука покаж?
Onotole
Вить я думаю стоит с утр пле др будет лсодно печатать вслепую.... но можно обйтись накеечками за пару баксов
Titus
Да обычная ноутовская, вот реальное фото:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Наклейки были на старой - не хочу wink.gif А вот надо ли русский вообще - сейчас сижу и думаю smile.gif Печатать ни сколько не мешает wink.gif
Yuriy_R
у меня клавы болтаются разные, от тошибы вроде и еще какая нибудь, мож тебе отправить их ты клавиши переставишь и гут smile.gif правда какое крепление там не уверен что подойдет 100%

Что за сабж? модельку дай
Titus
Toshiba P25-S5093, это мой "походный ноут", который много чего пережил, но устраивает по уши для работы, практически полноценный комп smile.gif
Юр, да не надо - лазером быстрее будет намного, да и переставить их нереально толком - там практически одноразовые крепления клавиш ножничного типа - при первом же съеме в более чем половине случаев ломаются сразу smile.gif
Да и нынешняя клава абсолютно нулевая, что ее мучать smile.gif
Я просто сижу и думаю - ну не нужен русский мне на клаве вообще, я бы и английский стер, вслепую полностью печатать biggrin.gif

PS энивей, сенк biggrin.gif drinks.gif
Onotole
опять же дашь кому то ноут как он буде разбиратсья? и плюс буковки ладно ты помнишь а символы всякие? да можно поискать через комп но это неудобно. хотя тебе виднее )
Titus
Ну, я свой ноут никогда никому не даю smile.gif А символы нанесены на английской, на фото видно smile.gif Опять же, я и их помню wink.gif

Кстати, печатать вслепую научился благодаря одной очень интересной вещи, рассказать какой? smile.gif
Onotole
аська? ) ну тогда и не замарачивайся ) а если будешь чувствовать что нужна усская оправишь инанесешь. я кстати когда сле недавно на ноут без русской клавы сначала пытался транслитом писать а потом как оказалось руки понмят многое )
Yuriy_R
Вить, вот какая у меня есть... щас картинку загружу с телефона.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



давай я те новую подарю тогда? с русским шрифтом!!!
Titus
У меня руки на 100% помнят русскую раскладку smile.gif Я вслепую научился печатать еще примерно в 2000м году - когда диплом набирал, там очень большая пояснительная записка была smile.gif Никакие курсы так не помогут, как такое.. smile.gif
Юр, фотку давай энивей wink.gif Но, явно не понадобится wink.gif drinks.gif
Yuriy_R
Вон фотка, Вить, давай я те правда новую отправлю,

вдруг сын или супруга сядут печататьь че нить?


ты то ладно помнишь, а Андрюха например сядет за него, он не знал, да еще и забыл biggrin.gif


или будем сидеть на берегу моря на сходке тех.маньяков, думаешь чей бук там будет для выхода на сайт wink.gif friends.gif good.gif
Titus
Не, Юр, сенк, по ней видно, что чуть не то smile.gif
Но, огромное спасибо и от души wink.gif
Насчет ноута - за него никто не садится никогда, у сына есть свой wink.gif

Если совсем надумаю - лазерная гравировка и правда будет проще wink.gif

drinks.gif
Yuriy_R
Не, я про то что ты дашь мне модель бука, а лучше фото шильдика, и я те закажу новую клаву с русским шрифтом?
это будет подарок от меня!
Идет?
Titus
Юрка! Под него нет фирменных клав с русским - все что есть - это лазерная гравировка, я ее и сам могу в Киеве сделать smile.gif Напрягать тебя из-за такой банальной операции неудобно, к тому же, я же говорю - необходимости в русском чёт не вижу уже.. smile.gif
А модель выше я написал - Toshiba Satellite P25-S5093.
Yuriy_R
Я шильдик потому и просил, что у меня девочка парт-листы к тошибам смотрит по каким то номерам с шильдика,
сам не вникал, но просит фото шильдика или сам бук.

А он типа серый аппарат в раше не продавался официально?



Оу, Вить, облом, оказывается уже на тошибу по букам не работаем... мне менеджеры даж не сказали ниче sad.gif
Titus
Да я в курсе wink.gif Официально этот "самолет" тут не продавался smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019