Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гул
Форум Технических Маньяков > Основное, Mitsubishi Lancer > Подвеска

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Onotole
В общем такая ситуация: недавно поменял передние тормозные диски и поставил 17 колеса. После этого замечено следцющие: при оттормаживании со скорости выше 20 км/ч слышится гул нее очень громкий но слышится. При этом при езде на скоростях выше 20 км/ч в руль неемного отдает будто колеса цепляют где то. То есть микровибрации такие. Вот не знаю либо диски просто новые еще не притерлись до конца и ход поршня маленьки, может задевает их либо что колеса тяжелее стали и уже сложнее машине их останавливать либо сказали может ступичный подшипник. Если он то можно ли как то это продиагностировать без снятия ступицы. Диски тормозные прошли уже около 1000км но притерлись до конца то есть не стали как зеркальные гладкие мож в них дело. Хотел на диагностику подвески ходовой съездить но решид пока поспрашиватть хдесь
Святослав
подшипник гудит всегда с начала езды и до остановки не вызывая вибрации и чем выше скорость тем сильнее гул.По всей видимости твои новые диски за чтото задевают и вибрация бывает от колес или если при торможении то от тормозных дисков.По ходу подшипник не при делах.Он гудит но без вибраций.Сездий к спецам и сразу найдется причина...
Onotole
Понял, спасибо
aayago
Цитата(Onotole @ 31.7.2011, 13:23) *
Понял, спасибо

Посмотри может об подкрылки колёса трутся, исправляется феном
Onotole
Спасибо за идею насчеет фена ))
valakas_46
Ага фен то есть)))) но почему они цепляться будут если колёсья 205\40 R17. Просто я себе представить не могу как.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019