Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кресла от других авто
Форум Технических Маньяков > Основное, Mitsubishi Lancer > Кузов и салон

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Страницы: 1, 2, 3
D.mun
Давно зрею на эту тему:)

Мой рост 185 + нахожу сами кресла на 1,6 беспонтовыми.
Понял что мне нравится в посадке в BMW: сидишь низко. Посмотрел у себя и понял что на 9 лансе в самом нижнем положении остается примерно 30 сантиметров до пола. Может есть вариант опуститься? Начал думать- UNP не хочу, рекаро дороговато. Задумал найти Б/У от какой нибудь спортивной ауди или биммера. Теоретически можно даже с электроприводом поставить- запитаться от подогрева, мне лично он не нужен. Но думаю без переделывания самих труб-держателей салазок для сидений не получится. В общем придется мерять сиденья в любом случае.

Может кто уже заморачивался? Кто что подскажет?
Главный Механик Планеты
Цитата(D.mun @ 17.4.2009, 6:01) *
Давно зрею на эту тему:)
Может кто уже заморачивался? Кто что подскажет?


в 2.0 посиди посмотри, там поудобнее кресла. в восьмой лансер ставили от МВ с200 98 г.в. клевые smile.gif
D.mun
А эти трубы-салазки меняли в восьмом?
NITRO
Можно рассмотреть и другие альтернативы. Например ковши. Ну или раскладные.


а к ним ремни


Adrenalin
Цитата(D.mun @ 17.4.2009, 1:01) *
рекаро дороговато.

да? http://forum.amadeus-project.com/index.php?showtopic=732


гм.... чет судя по дате первого поста - некропостингом попахивает laugh.gif
VANok
Я вот собираюсь от Тайп-С всунуть седла....
Смирнов Александр
Уже полгода гоняю на рекаро от эвика! супер кресло!!! для водителя самое то и постановка в машину занимает 10 минут

р.с. Спасибо Adrenalin!!! значит ты и тут их продавал )))))
Ghost
А кресла от Outlander'а встанут?
Maxim_BodyParts
Цитата(Ghost @ 5.5.2011, 12:34) *
А кресла от Outlander'а встанут?


Не-а. Они высокие слишком... Сам задумывался о них... Хотя недавно понял что кресла от 2.0 очень удобные - после них в родных 1.6 вообще не понимаешь как раньше ездил.
Maxim_BodyParts
Оббивка не похожа что-то...

Вот мои 2.0

Ghost
Как раз похожа, по 3 секции на каждой подушке...
Maxim_BodyParts
В 2.0 только красную оббивку встречал...
AlessandroF
Цитата(Ghost @ 5.5.2011, 11:44) *



Да, это 2.0!!! У меня такой было когда-то smile.gif Мне такой попался с праворульного японца в комплектации с 4g63
AlessandroF
Цитата(Maxim_BodyParts @ 5.5.2011, 11:37) *
Цитата(Ghost @ 5.5.2011, 12:34) *
А кресла от Outlander'а встанут?


Не-а. Они высокие слишком... Сам задумывался о них... Хотя недавно понял что кресла от 2.0 очень удобные - после них в родных 1.6 вообще не понимаешь как раньше ездил.


мне после 2.0 кресел даже в мерине не комфортно стало, как прирос к ним laugh.gif

кресла от аута беспроблемно становятся, просто меняется опора сидения с салазками на родные (они взаимозаменяемы) и усе! хочу найти спинки от передних аутовских сидух (в комплектации с 2.4 такие+перфо кожа, ням!) и перекинуть себе поясничный подпор!
Ghost
Про взаимозаменяемость "салазок на родные" поясни.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AlessandroF
Цитата(Ghost @ 5.5.2011, 16:29) *
Про взаимозаменяемость "салазок на родные" поясни.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


эти салазки, что на фото, подойдут, ничего не нужно менять, я менял только на ралликовский сидухах с 9-го пендоса с красным горошком, здоровенной боковой поддержкой и активными подголовниками
нужно менять только на неродных сидухах...
KAZAK
Я себе вот такие поставил. Поддержка отличная. Ну, естественно они жесткие.
Titus
Красота wink.gif
Said 174
Цитата(Maxim_BodyParts @ 5.5.2011, 15:12) *
В 2.0 только красную оббивку встречал...

У меня полностью чёрная обивка сидений. Дорестайл 2.0, 2005 года.
Mihail V
Ога, подтверждаю Саида, аналогично салон черный! wink.gif
San
А от мицу диамонда подойдут сидушки? тут такой на запчасти продается 95года, я мельком глянул, вроде подлокотники впереди? и боковая поддержка..
Engender
Редкая машинка - от такой надо мерять, вряд ли здесь кто скажет. wink.gif
Mihail V
Если взять с салазками, то приспособить ни каких проблем, тут просто надо по габаритам смотреть, а воткнуть можно что угодно и куда угодно! smile.gif
Engender
Мишан, диамант это старый бизнес класс, там могут быть сильно широкие кресла, хотя х/з.
Mihail V
Цитата(Mihail V @ 5.10.2011, 18:19) *
тут просто надо по габаритам смотреть, а воткнуть можно что угодно и куда угодно! smile.gif

biggrin.gif
wack
Hi

А в чем разница между сиденьями 1.6 и 2.0?
Mihail V
У 2.0 уже есть небольшая поддержка боковая + подушки в 2.0 сиденьях стоят.
Alligator
А если сиденья от 2.0 поставить в 1.6 то подушки можно как-то подключить в сиденьях? А то у меня машина гибрид какой то... Обвес и руль (Момо) стоят от двушки, а мотор и сиденья от 1,6. Комплектация полностью заводская...
Mihail V
Нужен 4х канальный блок SRS от двухи, и все будет работать! smile.gif
Alligator
А проводка в 1,6 уже под подушки проложена к сидениям?
~=LfD=~
Цитата(Alligator @ 28.10.2011, 7:31) *
А если сиденья от 2.0 поставить в 1.6 то подушки можно как-то подключить в сиденьях? А то у меня машина гибрид какой то... Обвес и руль (Момо) стоят от двушки, а мотор и сиденья от 1,6. Комплектация полностью заводская...

и диски OZ в 15 диаметре wink.gif
Цитата(Alligator @ 28.10.2011, 9:24) *
А проводка в 1,6 уже под подушки проложена к сидениям?

проводка есть
Alligator
Цитата(~=LfD=~ @ 28.10.2011, 9:27) *
Цитата(Alligator @ 28.10.2011, 7:31) *
А если сиденья от 2.0 поставить в 1.6 то подушки можно как-то подключить в сиденьях? А то у меня машина гибрид какой то... Обвес и руль (Момо) стоят от двушки, а мотор и сиденья от 1,6. Комплектация полностью заводская...

и диски OZ в 15 диаметре wink.gif

Да, про диски забыл rolleyes.gif
~=LfD=~
правда, кажись, без спойлера шла та комплектация, его за дополнительные денежки ставили...
Alligator
Ну да, и без спойлера. Сейчас глянул блок Етакс от 2л в экзисте и немного обалдел... Цена оного 6,5 рублей... Плюс сидухи купить надо. Чет кучеряво получается... А доп защиту ой как хочется. Особенно после того как Ланос тестя протаранила в бочину деваха на пыжике, вылетевшая со второстепенки...
~=LfD=~
на разборе до 2 т.р.
Alligator
А как на счет датчиков удара? На фронтальные подушки стоят впереди, а на боковые где они должны быть и есть ли они на 1,6?
vadim
Можно поставить передние сидения от lancer X 2.0, правда с креплениями придётся немного помудрить. Вот что получается
Titus
Тоже хорошо smile.gif
Maxim_BodyParts
Боковые валики неплохо выглядят!

ЗЫ: Хочу на лето вот так:

http://tuningss.com/uploads/posts/2009-03/...68864_63071.jpg
Yuriy_R
Макс поправь ссылку
МиНуС
Цитата(KAZAK @ 8.7.2011, 8:30) *
Я себе вот такие поставил. Поддержка отличная. Ну, естественно они жесткие.


что за кресла такие ? ohmy.gif
ММС
а я вот такое хочу(коплю денежку))))
http://vk.com/feed#/album-27152138_139593168
charly-sf
Цитата(ММС @ 6.4.2012, 4:37) *
а я вот такое хочу(коплю денежку))))
http://vk.com/feed#/album-27152138_139593168

Очень смешно. А других серверов, где можно фото повесить нет? Или априори предполагается, что все сидят в контакте?
temych
поддерживаю
ММС
Цитата(charly-sf @ 6.4.2012, 8:41) *
Цитата(ММС @ 6.4.2012, 4:37) *
а я вот такое хочу(коплю денежку))))
http://vk.com/feed#/album-27152138_139593168

Очень смешно. А других серверов, где можно фото повесить нет? Или априори предполагается, что все сидят в контакте?

так там инет-магаз,это раз,и два попробуй в поиске набрать- "BRIDE low max" и посмотришь,я новенький и еще не совсем разобрался как тут чего wink.gif
не судите так строго rolleyes.gif
charly-sf
Цитата(ММС @ 6.4.2012, 9:55) *
так там инет-магаз,это раз,и два попробуй в поиске набрать- "BRIDE low max" и посмотришь,я новенький и еще не совсем разобрался как тут чего wink.gif
не судите так строго rolleyes.gif

А мы и не судим smile.gif Просмотр фото в сети "в контакте" требует регистрации. Надо было просто набрать в поисковике Bride low max, и выложить ссылку smile.gif
ММС
да ладно,ну посмотрел че за зверь такой энтот Брайд biggrin.gif что скажете товарищи,пойдет не?
makartny
Bride надо ставить- это тру ЖДМ!!!!! Нормальные сидухи, единственно не самые дешевые, но зато ЖДМ!!!

И думаю, что большинство товара в магазине по ссылке вконтакте, это китай или реплики!!! ремни таката грин, из япии если не ошибаюсь в районе 300-350 вечно зеленых рублей, а здесь сотыга!!! biggrin.gif ну да еще раз убедился, это в основном китай, датчики Дефи, почти как Автогага стоят!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я ничего не имею против китая, просто стул из китая не известно как себя поведет в ДТП, в этом вся и загвозка!!
ММС
да нормальный стул, как говорится заводской китай biggrin.gif один уже был в дтп у парней из тех кто купил такой Брайд, ниче ему не сделалось,ремни таката грин хрень,я лучше сабельт возьму,такату в основном дрифтеры берут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019