Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам линзы, омыватель, диагностический адаптер
Форум Технических Маньяков > Доска объявлений > Куплю-Продам

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Andy718
1. комплект линз Hella d70mm, блоки розжига Hella 4.1, маски,проводка для установки. Эти фары стояли на моем коне, но после аварии левая фара погибла (точнее корпус) линза и блок целы. Продою без ламп (лампочка одна тоже погибла в аварии) и с правой фарой в сборе, кто хочет может сам дербанить фару или просто собрать одну левую. У меня стояли реснички так что след на фаре от них надо заполеровать или поменять стекло. За это хочу 15000






2. комплект линз Hella d70mm, блоки розжига Hella 4.0, игниторы тоже Hella, лампы osram d2s по скромным подсчетам такой набор тянет на 14тыр. Я отдам за 12000. Этот набор я хотел сам внедрять в свои фары, но случайно подвернулся вариант с готовыми фарками, а этот комплект так и остался невостребованным



3. Струйный омыватель фар Sho-me. Подойдет на рестайлинговый бампер. Новый, поставить не успел. В придачу отдам перья для отверстий под форсунки и кнопку (если найду:)). Цена 1800



4. Диагностический Bluetooth адаптер «Check-Engine» (подробнее можно почитать http://www.check-engine.ru/) В лансе использовал как бортовой комп, но на двух Деу и одном Лексусе читал им ошибки. Из плюсов могу сказать что в качечтве интерфейса можно использовать сотовый. Цена 1500р.


Все фотки с телефона, так что особо не ругайте))))

5. Литые диски http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=154303
MAKC
Лот номер 2 - очень дорого! Комплектом можно дешевле тыщи на 4 найти легко.

За офф сорри, но в теме и поэтому не сдержался. Если все покупать по отдельности, то конечно так примерно и получится... А вообще хозяин - барин, конечно.
Vetalь
Удачи в продаже Андрюха!!!

И это скорее всего не кнопку ты потерял, а разъём от неё..............не? wink.gif
Andy718
Цитата(MAKC @ 27.8.2011, 15:40) *
Лот номер 2 - очень дорого!

Цены брал с сайта нашего одноклубника: пара линз 4тыс, блоки б/у 3 за шт (6тыс), игниторы 1,5 за шт. (3тыс), ну и лампы б/у 1000. Итог 14, я прошу меньше плюс могу чуть подвинуться.

Цитата(Vetalь @ 27.8.2011, 15:43) *
Удачи в продаже Андрюха!!!

И это скорее всего не кнопку ты потерял, а разъём от неё..............не? wink.gif

Виталь, я имел ввиду перья разного диаметра для сверления под форсунки и под кнопку в салоне wink.gif
MAKC
Цитата(Andy718 @ 27.8.2011, 20:21) *
Цены брал с сайта нашего одноклубника: пара линз 4тыс, блоки б/у 3 за шт (6тыс), игниторы 1,5 за шт. (3тыс), ну и лампы б/у 1000. Итог 14, я прошу меньше плюс могу чуть подвинуться.


Так у них тоже ооочень дорого smile.gif

К примеру, http://www.bi-led-light.com/viewtopic.php?f=36&t=2156 - блоки + линзы = 7200р, + лампы б/у в среднем по 500р (но смысла брать б/у лампы нет на самом деле), + бленды 1000-1500р Итого 9200-9700р. Таких предложений много. Больше не буду оффтопить. На самом деле будет справедливо удалить мои посты, но можно и оставить smile.gif
Andy718
Нет, удалять ничего не надо, пусть будет здоровая конкуренция))))
По поводу ламп ты зря, у меня были б/у лампы и отъездил я на них почти два года и еще бы ездил еслиб не подбили. А сколько они до меня прошли вообще не извесно.

По поводу цен повторюсь - все торгуемо)))
Vetalь
Цитата(MAKC @ 29.8.2011, 9:48) *
но смысла брать б/у лампы нет на самом деле

Как сказать, настоящие ФИЛИПСЫ и те же ОСРАМ, подчёркиваю настоящие а не сделанные по лицензии, стоят около 3-4 тыров и дешевле их не достать, я говорю о D2S, я купил именно такие бэу по 1000 рублей, и уж извините за 500 такие никто не продаёт, светят они не хуже с новья купленных ФИЛИПСов сделанных по лицензии, при цене 1500 за штуку (новьё).
А также ну очень хвалят проотцы линзованного ксенона в IX-ке, поставившие это дело на поток, именно OSRAM - а стоит он будь здоров за лампу wink.gif
Andy718
Up
V_S@nych
Цитата(Andy718 @ 6.9.2011, 22:11) *
4. Диагностический Bluetooth адаптер «Check-Engine» (подробнее можно почитать http://www.check-engine.ru/) В лансе использовал как бортовой комп, но на двух Деу и одном Лексусе читал им ошибки. Из плюсов могу сказать что в качечтве интерфейса можно использовать сотовый. Цена 1500р.

А что на lancer он читать\сбрасывать ошибки не умеет? В ПО в комплекте? с каким телефон использовал?
Andy718
умеет на всем что по K-line общается (9-й ланс в часности). ПО скачивается с сайта (объясню как), телефон обычный c Java (сониериксон к790 потом w995)
Andy718
4-й лот продан.
Hameleon_CRAZY
3ий лот продан? омыватели фар? если нет напиши в личку... спасибо..
Andy718
Hameleon_CRAZY, за тобой в резерве
Andy718
UP
MAKC
Привет. На МЛК увидел ты тему создал о продаже лота №2. Заберу за 5000р быстро smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019