Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХК "Локомотив"
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > Рюмочная

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

haris
Сегодня по радио услышал, когда домой ехал. Разбился самолет Як-40, в котором летела команда ярославского ХК "Локомотив". Спаслись только один хоккеист и один член экипажа. Ярик в трауре. Да и не только Ярик, но и вся Россия, все болельщики и спортсмены... sad.gif
ra3vgv
Светлая память погибшим ребятам. Очень жаль.
Onega
Ща в Ярославле проходит саммит президентов и прочей шушеры. По Эхо Москвы какой-то писатель сказал, что раз уж суждено было этому самолету упасть, то жалко что он не упал на головы этим политиканам. Это я мягко пересказал, в оригинале всё было сказано немного жестче, с пожеланием, чтоб в тот момент на трибуне кое-кто стоял.
Onega
Выжил борт-инженер и игрок Галимов. 80% ожога....
Titus
Ужас какой.. sad.gif
Светлая память..
LLlapa
только что по радио услышал.. какой кошмар.. sad.gif
пусть земля пухом..
Wik
только что по новостям смотрел sad.gif
это не первая подобная трагедия, еще в СССР было 2 катастрофы,в одной хоккейная команда,в другой футбольная.
без слез смотреть невозможно
Святослав
Считается что самый безопасный транспорт САМОЛЕТ...Я 4 года назад в течении года 1-2 раза в месяц ездил в Москву из Астрахани на авто и только потому на авто что первые 2 раза летал и оба раза была посадка аварийной то отказала какая то хрень и аэропорт с 3 раза нашли (по пачке беломора летели)то в Москве приземлялись и сказали заранее что есть небольшие проблемы и если что не паниковать всем выдадут спасательные жилеты и приземлятся будем на воду если че... я все думал где они возьмут воду? но после тряски вроде все выровнялось и приземлились нормально...С тех пор только на авто.Вероятность падения самолета мне выпала 2 из2х.А что можно требовать от частника?Это как таксист таджик или узбек в москве на старой шахе...деньги берет а вот даедет или нет только одному богу известно...Стрелять надо долбаных политиканов с их законами..Ибо думают как содрать с народа бабло а не о народном благе.Пока такой беспредел в стране и педики у руля Будут гибнуть наши лучшии кадры.Не в войне так в самолетах недофинансированных с обанкротившимися компаниями и прочее и везде долбаные деньги деньги деньги...А людей и причем Хороших людей не вернуть!Как ножом по сердцу когда гибнут из за чьегото рас..яиства и чьей то экономии молодые и крепкие парни которые только начинали свою очень короткую жизнь.Почему так все не справедливо???Извените за имоции .Пусть земля парням будет пухом.РС...Жаль не путин летел с дИмариком.
Titus
Вообще, страшно наблюдать за тем, что творится.. Одна из причин довольно банальна - парк самолетов (да и всего транспорта) довольно старый, контроля нет, в глазах только бабки..
Святослав
Цитата(Titus @ 8.9.2011, 1:08) *
Вообще, страшно наблюдать за тем, что творится.. Одна из причин довольно банальна - парк самолетов (да и всего транспорта) довольно старый, контроля нет, в глазах только бабки..

О чем и речь...Стреляли в СССР за такие проделки.Как говорил мой дет; В советское время за такие дела посреди красной площади отимели бы в задний проход,затем поставили к стенке и растреляли за гомасечество!!!Вроде звучит смешно,а как подумаешь какой порядок был и сколько смысла во всем было.В газетах на первой полосе писали;В таком то калхозе такая то Перевыполнила план...ей премия путевка итд...А сейчас...;Упал самолет...Убили ...Снасильничили...Ксения Собчак засунула в ... 3х литровую банку...В ПУТИН смотрел как ОНА это делала...ИТД.На этой срани растут наши дети.По телеку целыми днями сцены насилия...Я все время задаюсь вопросом...Как ВИ Ленин смог поднять в то время когда жизнь в России была на 3м месте по всему миру как зашибись...алкашей и всякую срань и перевернул все...А сейчас мы в правовом государстве чтоб поехать к родне или друзьям в украину или в беларусь или еще смешнее в Москве больше 3х суток без регистрации штраф 1.5тр или 15 суток.Имел я такуюгасударству.Я ненавижу свое государство НО я ЛЮБЛЮ свою Родину.!Упал самолет и виновных к стене или в другой самолет со всей их родней...И больше падать не будет.
Titus
Верно все.. Мне трудно что-либо добавить - мысли те же самые.
Только расстрелы и спасут страну, угу..
Артурчик
Святослав Полностью согласен со всем высказанным.

Вечная память вам ребята.
meat-28
глубокие соболезнования!
Onotole
узнал вчера днем блин я просто в шоке. А все из за чего? банальная экономия на перевозках каждый норовит урвать. вот одно ведро и упало и унесло столько изней. Вспоминается что в англии тоже футболная команда как то разбилась. Такое горе. Соболезную..
Koles
Просто жесть.
Светлая память ребятам...
Koles
Цитата(Titus @ 8.9.2011, 1:08) *
Вообще, страшно наблюдать за тем, что творится.. Одна из причин довольно банальна - парк самолетов (да и всего транспорта) довольно старый, контроля нет, в глазах только бабки..

Самое ужасное что так во всем самолеты старые, пароходу старые...... и не кому ничего не надо, у всех только значки$$$$$$$ перед глазами, а на людей наплевать...
AlexanderL
да, пипец полный.. вчера весь вечер тупо читал новости и обсуждения. безумно жалко ребят sad.gif
jetpaul
Земля пухом ... Столько славных имен... да просто столько людей... Новосибирск скорбит. Галимову и парню из экипажа желаем поправиться.

ps Где только нашли этот долбанный Як sad.gif
SSh
А где находят все остальные? И не только самолеты но и автобусы и маршрутки и пароходы и т.д....
Никому сейчас ни до кого дел нет, лишь-бы прибыль шла.
А пассажиров и экипаж жалко до слез. Вот так погибают невинные люди...

Artem_T
Ужасная трагедия для родственников, болельщиков, ВСЕХ.

P.S.
Друзья, не делайте поспешных выводов про технику. Не в ней одной дело. Дело зачастую в нас - в людях.
Именно люди эту технику разрабатывают, эксплуатируют и обслуживают. Будь то самолет, авто, пароход и т.п.
А ведь что посеешь - то и пожнешь.

Доминирующая идеология сегодня - это ХАПНУТЬ. Отсюда все следствия и идут: то врачи не лечат, а калечат, то вожатые в лагерях смотрят не за детьми,а не известно куда (за 2011 год в лагеряж РФ погибли 17 детей!!!), то люди деньги платят за квартиры, а потом не могут найти ни застройщика ни защиты от властей ... да примеров полно!!!
В общем, че там разглогольствовать - все все это по-моему понимают.
Onega
У меня на работе у сотрудницы погиб двоюродный брат. Он играл в Локомотиве. Вот что она мне сейчас прислала:

ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА и гибели наших ребят. Источник, мои одногруппники журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. "Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолётами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антену и самолёт раскачало и он стал неуправляемым". P.S. Написла девушка с работы..

Хочу, чтобы узнали все о на шей" демократии"! Пожалуйста поспособствуйте в распостранении этой информации любым способом... В память о талантливых ребятах


Очень похоже на правду. Слетелись дармоеды в Ярославль.
AlexanderL
зря ты тут это.. обсасывали эти "мнения" уже много где. Понимаю прекрасно состояние родных и близких.. тем не менее я бы не стал торопиться с перепостами..

думается, тут скорее совокупность факторов.. и нервозность в связи с форумом, возможно, и ошибка пилотов, и топливо.. расследование еще ведется, рано выводы делать.

Vetalь
Эх ребяты, ЭТО очень похоже на правду, в нашей стране, полной профанации, формализма и показухи - ЭТО реально sad.gif
Жаль ребят, а ещё больше жаль что нам пустили пыль в глаза, скоро эта тема затрётся новыми трагедиями, и никто уж и не подумает что случилось беда, совсем из-за другого blush.gif
Артурчик
AlexanderL Я конечно понимаю что возможно информация и не проверенная. Но неужели кто то еще верит что расследования проводят как положено, и сообщают всю правду в СМИ ? Правды из ящика мы не когда не узнаем разве что кто то захватит телеканал и сообщит вне новостей.
Johnny First
Onega, версия развития событий очень достоверная.
Вчера посмотрел новости, ДАМ там наговорил много чего не воодушевляющего, но я не придал значения сходке авторитиов в Ярославле и вылету ЛОКО из Ярика.
Теперь всё сходится(((
А скажут, что виноват экипаж... ещё не извесно, что будет с выжившими...

Ребятам светлая память.
AlexanderL
Цитата(KazanCiti @ 9.9.2011, 20:07) *
AlexanderL Я конечно понимаю что возможно информация и не проверенная. Но неужели кто то еще верит что расследования проводят как положено, и сообщают всю правду в СМИ ? Правды из ящика мы не когда не узнаем разве что кто то захватит телеканал и сообщит вне новостей.


ребят, ну почитайте профильные форумы, где обсуждают все это люди, реально разбирающиеся в авиации.. у этого типа самолетов мин. полоса для взлета менее полутора км, он мог спокойно и с середины взлетать. не ретранслируйте чушь.
Насчет качества пи независимости "расследований".. не могу спорить )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019