Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошивка. Москва. КОТТ
Форум Технических Маньяков > Тюнинг, Mitsubishi Lancer > Двигатель

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
rem
Переношу в новую тему.

Прошу подтвердить следующих участников готовность к прошивке.


Цены:
Настройка стоковых атмосферных лансеров и мазд - 250$ (~7500р)
Настройка турбо проектов в зависимости от сложности 400-500$ (~12000-15000р)
Настройка эво, MPS, субару - в зависимости от сложности 400-500$ (~12000-15000р)


Список на проведение работ.
Точно будут шиться:
1. REM (Василий), настройка турбо проекта LX. |проект закрыт|
2. Mihail V (Михаил), настройка турбо проекта L9. |согласен, делаем|
3. sundin (Дин), настройка турбо-проекта L9 |шьемся, 4-5-6 ноября|
4. Lelik (Игорь), LX, настройка атмо проекта, правка фаз (паук 4-2-1, прямоток 65, холодный впуск 67, неродной MAF, пилены каналы) |выходные|
5. NAX (Александр), LX 1.8, настройка атмо проекта. |выходные|
6. Gopher (Андрей), настройка атмо проекта LX - (4b10, 1.8, паук 4-2-1 и прямоток, холодный впуск, перекалибровка маф) - с 10 сентября |выходные|
7. inwhite (Таня), L9, настройка атмо, холодный впуск, выпускная трасса - с 10 сентября |выходные|
8. Hohol (Руслан), LX 2.0, чип-тюнинг атмо |.|
9. tj-koosh (Виктор), L9 1.6, Чип тюнинг под прямоточную систему выхлопа (мотор сток), выключение иммо. |.|
10. Solovei (Вячеслав), LX 1.8, чип-тюнинг |любое время|
11. Андрей (вместе с Solovei), LX 2.0, чип-тюнинг |выходной|
12. NeWT, L9, настройка атмо проекта. 2.0 МТ + валы 264/264 + 4-2-1, без катов |выходные|
Х 13. перерыв
14. Hit, Mazda 6 MPS, чип тюнинг турбо-стока |машина не готова, при возможности подстроим под остальных|
15. ejjj, L9, MT, настройка атмо под новые валы. |найден другой настройщик|

ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК И ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ИЩЕМ В КОНЦЕ ТЕМЫ
rem
И тишина... Никто не будет шиться?
ejjj
Буду настраиваться обязательно! smile.gif
По датам - отписал в личку)
Из выходных точно могу 30го октября(воскр.), 12 ноября(субб.).
Gopher
даешь настройку!
я и inwhite будем шиться 100%

очень критично шиться в выходные
rem
Пишем дополнительно время когда можете (будни\выходные?).
sundin
я согласен, когда угодно
NeWT
Согласен - выходные.
meat-28
меня нет в списке? когда вообще планируется настройка? просто виду к тому что скоро лед и зимняя резина!
Gopher
Мит, ты - забавный.
Когда собирали список ты ни разу не сказал, что согласен с ценой и будешь настраиваться, разве не так?
А сейчас удивляешься, что тебя нет в списке =)
rem
Мит, если ты будешь шиться то будь добр добавить себя в список по шаблону выше. Первый пост я потом отредактирую.
meat-28
во первых не мит а андрей smile.gif или meat-28
во вторых я был в списке под номером 14-15
в третьих разница есть когда настраиватся! ледок и температура воздуха 0+6 градуса делайте вывод тот кто знает поймет о чем я.
с ценой не совсем согласен но по факту надо смотреть что получится! если что попрошу гарантию!
rem
это было "да" или было "нет?"
насчет температуры. если будет ледок то все дружно будем скидываться на стенд, мне тут в теме смертников еще не хватало.
meat-28
да и что будет с настройкой при такой температуре воздуха летом при +30 ЕГТ как расти будет? или коректировка будет потом?
~=LfD=~
rem
Цитата(~=LfD=~ @ 19.10.2011, 16:29) *

dxxsky
Цитата(rem @ 19.10.2011, 16:30) *
Цитата(~=LfD=~ @ 19.10.2011, 16:29) *



Gopher
Цитата(dxxsky @ 19.10.2011, 16:35) *
Цитата(rem @ 19.10.2011, 16:30) *
Цитата(~=LfD=~ @ 19.10.2011, 16:29) *





rem
Андрей, я думаю этот вопрос целесообразно задать настройщику. Пока тебя не записываю, потому что ты четко не сказал шить тебя или нет. Цена прошивки озвучена самим настройщиком, и с его цены какие либо скидки я давать не уполномочен.
meat-28
а я необиделся. думайте что хотите. по деньгам буду или нет решится на днях! так что внести стоит! или уже жалко? или обидел кого? скажи на прямую! считаю себя типа не в группе друзей....цензура....всем привет!
rem
И тебе здорова. Немного обидно что ты читаешь написанное не вдумчиво. Раза 3 просил тебя написать что же тебе настраивать и как именно. Остальное фигня по большому счету. Напиши что тебе делать, какая машина, когда можешь. Я угадывать на расстоянии мысли пока не научился. Это кому вообще больше надо - мне или тебе?
Titus
Жжоте! biggrin.gif
sundin
ребят Андрей правильно говорит, шиться надо как можно быстрей а то так и снег выпадет.

давйте определяться с датой!
rem
только после ответа всех кто в списке. чтобы я потом не слышал в свой адрес что про кого то забыл.
NeWT
Дата от Рема, как я понял, зависит. Так что может и до весны уже ))
rem
если кто чо не понял - дата зависит от вас. я пролетаю.
LLlapa
Цитата(NeWT @ 19.10.2011, 17:38) *
Дата от Рема, как я понял, зависит.
проект Рем заморозил. поэтому в отдельную тему прошивку и вывел..
rem
Боюсь что вынужден его совсем прикрыть, обстоятельства вынуждают. Короче тема турбовки - в теме турбовки.
Очень жду ответа от остальных, чтобы ВАМ привезти КОТТа.
Hit
У меня проблема с коробасом, вылетает 5ая, буду делать ребилд, так что по дате не знаю успею или нет
sundin
и тишина wink.gif
SOLOVEI.
Solovei. - любое время (работа сутки-трое) Андрей - Выходной...
rem
всех отписавшихся в списке отметил, список для удобства на 1й странице smile.gif
sundin
ждём ответ от Hohol,tj-koosh, Mihail V
rem
Кушман выбывает, авто не готово.
Mihail V
Cогласен делаем! Списочек на первой странице подправил! smile.gif
sundin
ну что остался один человек неопределёный smile.gif
rem
Итак, господа. Сначала орг.часть. Как насчет 3х дней через 2 недели в праздники, 4-5-6 ноября?
Предварительно ставлю эту дату. Если критических возражений нет - связываюсь с КОТТом.
ejjj
Я как раз буду в Красноярске wink.gif
Но, тут такая ситуация, что Витя вчера озвучил, что нашел настройщика в Москве под проект с валами. Так что, по ходу дела, я наверное выбываю, причем по 2м причинам...
sundin
согласен smile.gif
NeWT
Что за настройщик под проект с валами?
ejjj
Еще не знаю - Витю спроси)
sundin
самый лучший настройщик это КОТТ drinks.gif
Mihail V
Цитата(rem @ 21.10.2011, 20:26) *
Итак, господа. Сначала орг.часть. Как насчет 3х дней через 2 недели в праздники, 4-5-6 ноября?
Предварительно ставлю эту дату. Если критических возражений нет - связываюсь с КОТТом.

Я боюсь не успею к этому времени доделать "ВСЁ" железо, если хотите именно в это время, то без меня, как нибудь потом...
rem
Так господа! Вы мне взорвали мозг. Нафига писаться в прошивку если авто не готово?
Специально потратил 2 недели на сведение списка и уточнение готовности к прошивке.
Предварительно шьемся 4-5-6 ноября!
Список буду продолжать через цитирование.
ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ, ТО НАПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ К КАКОМУ ЧИСЛУ АВТО БУДЕТ ГОТОВО К ПРОШИВКЕ

Список на проведение работ.

Точно будут шиться:
1. sundin (Дин), настройка турбо-проекта L9 |АВТО ГОТОВО,ШИТЬ В ВЫХОДНЫЕ|
2. Lelik (Игорь), LX, настройка атмо проекта, правка фаз (паук 4-2-1, прямоток 65, холодный впуск 67, неродной MAF, пилены каналы) |АВТО ГОТОВО,ШИТЬ В ВЫХОДНЫЕ|
3. NAX (Александр), LX 1.8, настройка атмо проекта. |АВТО ГОТОВО,ШИТЬ В ВЫХОДНЫЕ|
4. Gopher (Андрей), настройка атмо проекта LX - (4b10, 1.8, паук 4-2-1 и прямоток, холодный впуск, перекалибровка маф) - с 10 сентября |АВТО ГОТОВО,ШИТЬ В ВЫХОДНЫЕ|
5. inwhite (Таня), L9, настройка атмо, холодный впуск, выпускная трасса - с 10 сентября |АВТО ГОТОВО,ШИТЬ В ВЫХОДНЫЕ|
6. Андрей (вместе с Solovei), LX 2.0, чип-тюнинг |АВТО ГОТОВО,ШИТЬ В ВЫХОДНЫЕ|
7. NeWT, L9, настройка атмо проекта. 2.0 МТ + валы 264/264 + 4-2-1, без катов |АВТО ГОТОВО,ШИТЬ В ВЫХОДНЫЕ|
8. Solovei (Вячеслав), LX 1.8, чип-тюнинг |АВТО ГОТОВО,ШИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ|

9. Hohol (Руслан), LX 2.0, чип-тюнинг атмо |ждем ответа|
10. Hit, Mazda 6 MPS, чип тюнинг турбо-стока |АВТО НЕ ГОТОВО|
11. Mihail V (Михаил), настройка турбо проекта L9. |АВТО НЕ ГОТОВО|

последняя правка списка 22.10.11

Теперь по стендам.
Звонил в R2R-Racing некоему Василию. Они хотят за аренду стенда 3 тысячи руб\час. (хотя на сайте другие цены) Помоему это немного.. кхм... много.
Стенд эвотрек переехал и он пока под вопросом, Gral в мск вернется только в понедельник. Сейчас он не в рф и общаться не может.
Есть у кого еще стенды знакомые? Желательно чтобы была фиксированная цена сразу на день.
Mihail V
Я изначально писАл, что не знаю когда соберу железо, отслеживал твою тему, рассчитывал, что примерно соберусь с тобой вместе по времени. Сейчас сроки соответственно уменьшились, понятное дело "атмосферники готовы", а чему там собственно быть не готовому! wink.gif В общем шейтесь, на меня не смотрите, в конце концов я предварительно могу просто на стоковой эво прошивке покататься первое время, а там видно будет! smile.gif
Gopher
я и inwhite сможем настраиваться только 4 ноября, т.к. 5 и 6 работаем
rem
Итак, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
4 ноября, трасса Мячково.
Чуть позже напишу стоимость аренды стенда сразу на день которую раскидаем на всех поровну.
Так же буду со всех заранее собирать деньги за прошивку, чтобы из своего кармана не платить КОТТу если кто то исчезнет в последний момент.
Gopher
супер!
я согласен
баблос могу тебе утром на работу закинуть
rem
Жду отмашки настройщика и окончательной отмашки от стенда (завтра) и все озвучу по сбору денег.
NeWT
В пятницу??! Йуху ))) На этих выхах заеду в АТТ сделать выпуск с дыркой под ШЛЗ )
Принимается ли перевод на карту Сбербанка или просто перевод по счёту?
rem
Народ, никаких переводов принимать по безналу не имею возможности. Только наличка в обмен на расписку что я принял у вас деньги на такие то цели.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019