Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тормоза Wilwood для Л9 2.0
Форум Технических Маньяков > Доска объявлений > Эксклюзивный тюнинг, стайлинг и прочее

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

madavto
Уболтали пендосов..... Для нас они по заказу будут делать кит для Л9 2.0, раньше был только для 1.6 4х114.3, теперь будет и 5х114.3 Цена 1300$
kolbasoff
ну мля и ценник shok.gif hunter.gif mlja.gif japrotiv.gif
Titus
Это уже с доставкой цена. А по теме - угу, уболтали, могут и под 2.0 сделать wink.gif
Как альтернатива - есть еще тормоза от Прома, но с ними тяжело общаться, пробовали. Там ценник почти такой же и от месяца на изготовление..
alftuning
а вот у меня есть BREMBO, хош новые, хош б/у. tongue.gif
Стёпа
эх, вы... позднова то...

но всё равно удачи!
kolbasoff
давайте уточним что есть у комплекте
- диски
- суппорта
- колодки
- скобы
- шланги
Titus
Если по Вилвуду, то по моей памяти - диски составные, суппорта, колодки, план-шайбы (это то, что прикручивается к машине, и на них суппорта крепятся - можно, в принципе, скобами назвать), бронированные шланги, фиттинги и спортивная тормозуха (которая кипит при 560 или 580 градусах, не помню точно), инструкция, упаковка, наклейки, весь крепежный комплект, до последней шайбочки smile.gif
kolbasoff
решился всетаки я на вилвуд на 1,6
но
помимо того что он дорогой (хотя попробую попросить человека привезти в частном порядке) - нада задуматься над покупкой 16-х зимних колес biggrin.gif
на 15-е ведь не встает sad.gif...точнее диски не встанут
Titus
Колбасофф, попробуй, по идее, ты сам умеешь все таскать, вероятно, получится все дешевле у тебя, если делать самому и для самого себя wink.gif
Разочарован точно не будешь, поверь опыту пользования smile.gif
Насчет колес - угу, 15е не встанут вообще, но, чуть увеличить радиус даже зимних - будет только на пользу wink.gif Тем более, что старые вполне всегда можно продать wink.gif
Liverpool
Цитата(alftuning @ 27.4.2009, 1:52) *
а вот у меня есть BREMBO, хош новые, хош б/у. tongue.gif

Брембо для 1.6 есть?)))
alftuning
есть, только цена под 2000$, оно тебе надо?
Liverpool
Тады нет, проще опять же Вилвуды..)
Коля б'Ok
Цитата(madavto @ 26.4.2009, 13:03) *
Убалтали пендосов.....для нас они по заказу будут делать кит для Л9 2.0, раньше был только для 1.6 4х114.3, теперь будет и 5х114.3 Цена 1300$


А для 1,6 и для 2,0 цена одинаковая или разная?
Если разная, то сколько для 1,6?
Mihail V
Цитата(Titus @ 30.4.2009, 13:59) *
спортивная тормозуха (которая кипит при 560 или 580 градусах, не помню точно)

Еще круче? wink.gif
Titus
Найду баночку, отфотаю wink.gif Круче или нет - пока не знаю, не смотрел характеристики именно этого Мотюля wink.gif
Mihail V
Цитата(Titus @ 14.12.2009, 2:50) *
Найду баночку, отфотаю wink.gif Круче или нет - пока не знаю, не смотрел характеристики именно этого Мотюля wink.gif

Да в принципе пойдет, тормозуху надо менять почаще, рекомендовано раз в два года, я меняю раз в год. Температура "мокрого закипания" у этого мотюля, около 188 градусов. Для гражданского автомобиля более чем, даже для турбованного! wink.gif Просто вот пройдет год, где ты будешь брать вилвудовскую жижу?
Titus
Mihail V, а оттуда же, откуда и колодки под них - из US. Довольно дивно привозится все и стоит она там адекватно недорого wink.gif
А так - меняю раз в год, плюс еще есть вилвудовской запас wink.gif

Бтв, вот ссылка с фотками и спеками:
http://www.wilwood.com/products/006-master...2-exp/index.asp
Mihail V
Не, тогда лучше родную и лить, раз проблем с привозом никаких, я просто подумал, что потом будет проблема достать такую же! smile.gif А как думаешь, они её продумали под холодный климат, у них ведь все таки теплее чем у нас? Вообще, какая там классификацию по DOT идет?
Titus
Хрен ее знает, кстати, я на тот момент вообще не обратил внимания на спеки и тп - ибо она просто была в коробке со всем комплектом тормозов. Но и в -35 в Москве эксплуатировалась машина, и в +40 в тени - в Крымских горах и перевалах - ничего не могу сказать плохого. Спеки все есть по ссылке или в гугле wink.gif
С привозом проблем нет никаких, угу. На край - можно и правда заменить ее Мотюлем или еще чем-то. Но родное есть родное smile.gif Кстати, спасибо что напомнил - весной надо будет поменять с полной промывкой smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019