Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор фронтальной компонентной аккустики
Форум Технических Маньяков > Основное, Mitsubishi Lancer > Музыка

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

neonex
Добрый день друзья! Решил заменить всю музыку в лансе, но постепенно. Сначала купить переднюю аккустику, затем усилок и дело останется за саббом. Начал искать по инету варианты и наткнулся на сайт, вроде хороший - но вот не задача это китай. Стою перед выбором отвалить приличные день за колонки гертз хск165 на родине, либо рискнуть и затянуть с этого магазина. посоветуйте пожалуйста, может кто уже сталкивался с моей проблемой. Заранее спасибо всем ответившим.
1. http://www.aliexpress.com/product-fm/48740...holesalers.html

2. http://www.aliexpress.com/product-fm/48686...holesalers.html

Engender
Эти китайские поделки можно и на родине найти за те же деньги, вот только чудес не бывает. Оригинальный герц производится в италии wink.gif

З.Ы. Выглядит очень похоже - по сути шлак полный...
neonex
Значит я наивный чукотский юноша sad.gif . Кругом обманщики angry.gif .
Согласно нынешней тенденции по сокращению расходов при производстве товаров многие именитые мировые компании с известными и зарекомендовавшими себя именами кинулись за дешевой рабочей силой в страну восходящего солнца.
Я подумал, что данные колонки дешевые, тк. завод находится в Китае, там затрат на производство мизерные, а итальянцы за 10 юаней в день вджобывать точно не будут.
Поэтому ребята как же сейчас отличить товар хорошего качества от подделки? Ведь эти колонки идут под брендом hertz а не ноунэйм как обычно.
Zor_g
Цитата(neonex @ 22.11.2011, 12:04) *
Поэтому ребята как же сейчас отличить товар хорошего качества от подделки? Ведь эти колонки идут под брендом hertz а не ноунэйм как обычно.


http://magnitola.org/sovety-po-avtozvuku/6...k165-ketai.html

ЗЫ. Была еще тема про оригинал этих герцов, так там чел отвалил кучу денег, в итоге развалились быстрее китайской подделки, ну естессна он писал производителю, все дела... не помню чем всё кончилось, тему только найти не могу почемуто.

З.ЗЫ. Нашел пост человека у которого порвался оригинал http://magnitola.org/sovety-po-avtozvuku/6...html#post701365
Engender
У меня стоят такие герцы - только позитив!

З.Ы. сдуру можно сами знаете что сломать - и итальянцы тут ни при чем wink.gif
Asdwarf
Купил на фронт комплект Hertz EV 165 (woofer) + Hertz DT16 (twitter).
В комплекте с твиттерами идут некие фильтры. Мол, один вход, один выход.
В комплекте с вуферами никаких фильтров не было.
Кто подскажет, как их ставить?
Или просто выход головы/усилителя раздвоить на вуфер и на фильтр твиттера? unsure.gif
В магаз-то позвоню завтра, но все же...
sergey 35
Цитата(Asdwarf @ 3.1.2012, 22:25) *
Купил на фронт комплект Hertz EV 165 (woofer) + Hertz DT16 (twitter).
В комплекте с твиттерами идут некие фильтры. Мол, один вход, один выход.
В комплекте с вуферами никаких фильтров не было.
Кто подскажет, как их ставить?
Или просто выход головы/усилителя раздвоить на вуфер и на фильтр твиттера? unsure.gif
В магаз-то позвоню завтра, но все же...

Фильтр отсечет низкие частоты и не пустит их на твитер. А лучше попроси помочь кого (имеющего представление) подсоединить все это хозяйство, раз встал такой вопрос.
Asdwarf
Спасибо, я уже выяснил, что мидбассы эти без фильтров устанавливаются.
Freez
буду брать себе под заказ dd cs 6.5
p.s. сейчас будем ставить гену от 2.0)) попозже отпишусь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019