Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите информацией
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > Свободный форум, чайная

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

kurd
Народ, я ланцеровод новенький, раньше был ВАЗоводом...Короче на одном форуме я имел неосторожность сказать, что у лансер 2,0 есть детали подвески усиленные, такие как на ауте предыдущем...Полазив в каталоге, кое что нарыл, но меня блин как пацана мажут дерьмом умники...Нарыл поперечные 2 рычага-вроде одинаковые...ступицы вроде тоже....Подмогните -что еще там одинаковое...Или скажите что я балбес и ничего одинакового там нет...
charly-sf
Если мне память не изменяет, то подвески 1,6 и 2,0 отличаются только стойками. Ступицы, само собой, тоже разные, отличаются количеством шпилек.
То, что у аута могут быть такие же детали неудивительно, он на платформе Лансера и строился.
Maxim_BodyParts
Ходовая одинаковая абсолютно (рычаги и стабы). Разные ступицы, передние стойки и пружины.
AlexanderL
5 шпилек не на всех 2л, есть и с 4, размер, соответственно, 15 smile.gif

А что-то пробегало вроде, что серповидный рычаг в задней подвеске другой на 2,0? или привиделось?
Maxim_BodyParts
У арабов и америкосов было 4 шпильки. На некоторых еще и барабаны сзади.
Артурчик
Что мешает, признать ошибку ввиду отсутствия доказательств своей правоты, это же не стремно. fan.gif
kurd
Цитата(KazanCiti @ 30.11.2011, 14:50) *
Что мешает, признать ошибку ввиду отсутствия доказательств своей правоты, это же не стремно. fan.gif

Да ничто не мешает...Я почему и спросил-чтобы окончательно понять, и сделать выводы...
Titus
Ну, по сути то спор обоюдным получился. У двушки стоят более жесткие пружины, нежели у 1.6, другие стойки. Так что, все-таки, разница есть, хоть и небольшая smile.gif
AlexanderL
Цитата(Maxim_BodyParts @ 30.11.2011, 14:10) *
У арабов и америкосов было 4 шпильки. На некоторых еще и барабаны сзади.


ну у меня вот ланц9 сарай, 2.0, 15е колеса на 4 шпильках. по вину бьется комплектация "Комфорт". Из других отличий - приборка с белыми шкалами вместо черных + нет металлич рамки вокруг рычага передач.
Dasot
кстати владельцы девятых лансеров могут радоваться - у них у одних из немногих машин в мире рычаги кованные =) а это многого стоит =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019