Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шлейф SRS
Форум Технических Маньяков > Доска объявлений > Эксклюзивный тюнинг, стайлинг и прочее

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Страницы: 1, 2
sapsan
Наверное каждый столкнулся с проблемой выхода из строя кольца безопасности Сlock Spring (перетерся шлейф). Горит SRS, или не работают кнопки на руле.
Есть возможность ремонта данного изделия путем замены шлейфа. Стоимость такого шлейфа 20 $ (любая модель Mitsubishi, перед заказом уточнять). Вместе с заменой (присылаете кольцо - отсылаем отремонтированное) -25 $
Предоставлю гарантию 2 года если я выполняю замену.
Пишите здесь или ЛС
K0nstant1n
Город?
Мне бы шлейф.
sapsan
Цитата(K0nstant1n @ 15.1.2012, 16:52) *
Город?
Мне бы шлейф.

Украина. Тернополь
K0nstant1n
Мда, жаль, очень жаль.
sapsan
Цитата(K0nstant1n @ 15.1.2012, 17:21) *
Мда, жаль, очень жаль.

отправить никак не получиться?
K0nstant1n
Почтой через таможню ... очень рискованный вариант. Да и по времени будет ОЧЕНЬ долго. Витя отправляет через своего проводника, но только на Москву, далее по России своими силами. Но тут доставка выйдет в 3-4 раза дороже этого шлейфа и сравнима с ценой на новую ЧП.
Onega
Цитата(sapsan @ 15.1.2012, 18:25) *
Цитата(K0nstant1n @ 15.1.2012, 17:21) *
Мда, жаль, очень жаль.

отправить никак не получиться?

странный вопрос для продавца. Тему не прорабатывали? И, кстати, ваш статус не "Друзья форума". С владельцами вопрос согласовали?
Titus
Все согласовано, статус поменял, чтобы не было вопросов.
Кость, почтой отлично все дойдет, никакая таможня ничего не тронет - отправка бандерольки будет стоить недорого ($2-4), дойдет максимум за пару недель, так что - вполне вариант. Я знаю о чем говорю smile.gif
K0nstant1n
Ты же сам говорил, что почтой проблематично???
Хм. Надо подумать.
Titus
Почтой проблематично крупное посылать. Тот же вал - тупо не возьмут по весу и габариту. А мелкую коробочку со шлейфом внутри - никаких проблем не будет.
sapsan
а если найдется три четыре человека то и на доставке сэкономить можно
max_tmb
sapsan
получается отправлять нужно коробку с этим шлейфом?
шлейф перепаивали, но помогло на месяц где-то sad.gif

возможен ремонт такой улитки?
и получится ли ездить без этой коробочки?)
sapsan
Цитата(max_tmb @ 29.1.2012, 16:36) *
sapsan
получается отправлять нужно коробку с этим шлейфом?
шлейф перепаивали, но помогло на месяц где-то sad.gif

возможен ремонт такой улитки?
и получится ли ездить без этой коробочки?)

Учитывая то что Вы далеко, на мой взгляд лучший вариант это передать Вам шлейф, а Вам нужно найти в себе человека который просто бы перепаяла его в середине. Шлейф готов только впаять, ничего не нужно резать и подгонять. А так придется пересылать улитку в Украину, а потом обратно - дороговато будет.
Если бы насобирали несколько человек, то можно отправить шлейфы вместе и сэкономить на доставке.
max_tmb
Цитата(sapsan @ 29.1.2012, 18:07) *
Учитывая то что Вы далеко, на мой взгляд лучший вариант это передать Вам шлейф, а Вам нужно найти в себе человека который просто бы перепаяла его в середине. Шлейф готов только впаять, ничего не нужно резать и подгонять. А так придется пересылать улитку в Украину, а потом обратно - дороговато будет.
Если бы насобирали несколько человек, то можно отправить шлейфы вместе и сэкономить на доставке.


получается нужно оторвать старый шлейф и на его место припаять новый?
или в середину впаивать нужно ?
в принципе есть человек, который сможет поменять местами шлейфы.
Titus
Да, просто старый убрать вообще и на его место поставить новый smile.gif
В середину не надо smile.gif
sapsan
Цитата(Titus @ 29.1.2012, 17:34) *
Да, просто старый убрать вообще и на его место поставить новый smile.gif
В середину не надо smile.gif


Cтарый убрать вообще и на его место поставить новый
max_tmb
Цитата(sapsan @ 29.1.2012, 18:37) *
Cтарый убрать вообще и на его место поставить новый


как деньги перевести удобней?
PayPal подойдет?
В Россию отправляли? сколько примерно доставка стоить будет.
цена шлейфа 20 $+пересылка, правильно?
sapsan
Цитата(max_tmb @ 29.1.2012, 17:46) *
Цитата(sapsan @ 29.1.2012, 18:37) *
Cтарый убрать вообще и на его место поставить новый


как деньги перевести удобней?
PayPal подойдет?
В Россию отправляли? сколько примерно доставка стоить будет.
цена шлейфа 20 $+пересылка, правильно?


Шлейф 20$, + пересылка (цену за пересылку завтра взнаю)
Titus
В Украине PayPal на прием денег не работает smile.gif
Дам совет - либо Western Union (на такой сумме комиссия будет небольшая), либо воспользоваться www.migom.com
sapsan
самое лучшее - Western Union (на такой сумме комиссия будет небольшая)
Доставка примерно будет стоить 5$ (две недели)

Общая сума 25$ rolleyes.gif
hawk
Дошли руки до SRS, перепаял на соседнюю дорожку и результат НОЛЬ. Сейчас ищу шлейф для перепайки самостоятельно.
Идеальный вариант со шлейфом AF05-10-ND и длинна и ширина и дорожки все подходит..но проблема что мало где есть в наличае. Закинул запросы по всем поставщикам и жду ответа.Ориентировочная цена 15$. С радостью если найдуться желающие то и я приобрету если получиться найти подешевле и по срокам нормалек. Афтору темы пасиб, но канечно далековато находитесь, так бы заморочился с вами, а так без поворотников месяц минимум кататься как то стремно, дураков на дороге итак хватает
sapsan
Цитата(hawk @ 3.2.2012, 23:39) *
Дошли руки до SRS, перепаял на соседнюю дорожку и результат НОЛЬ. Сейчас ищу шлейф для перепайки самостоятельно.
Идеальный вариант со шлейфом AF05-10-ND и длинна и ширина и дорожки все подходит..но проблема что мало где есть в наличае. Закинул запросы по всем поставщикам и жду ответа.Ориентировочная цена 15$. С радостью если найдуться желающие то и я приобрету если получиться найти подешевле и по срокам нормалек. Афтору темы пасиб, но канечно далековато находитесь, так бы заморочился с вами, а так без поворотников месяц минимум кататься как то стремно, дураков на дороге итак хватает

ненадо без улитки месяц кататса, поворотники здесь не причом. Я отсилаю Вам шлейф и когда он приходит Ви его земенити.
Общая сума 25$ (две недели)

sapsan
кому шлейф нужен? cool.gif
Grower
мне!!!дайте 2)))
Homa
Вчера поменял ЧП, теперь есть Улитка с нерабочим шлейфом!
На шлейфе даже не обрыв, а стерся лак защитный на 2х дорожках, и их подкорачивало.
sapsan
По просьбе форумчан как заменить шлейф, подготовил отчет.
Сильно не критикуйте меня и моего друга.
Будет несколько частей, по мере обработки информации.

ЧАСТЬ 1


ЧАСТЬ 2


ЧАСТЬ 3


ЧАСТЬ 4
Titus
Довелось попробовать.
Сказать, что я впечатлен - это мало. Sapsan, Пётр, респект тебе огромный, это круто smile.gif Спасибо! drinks.gif

Собственно, исключительно положительная рекомендация, видео просмотрел все - очень полезно и хорошо все показано, советую всем smile.gif
chibo
я хотел бы приобрести шлейф куда и как деньги отправлять? могу через paypal
Titus
Пиши Петру сразу в личку, так быстрее прочитает wink.gif
sapsan
все верно, в личку будет быстрее smile.gif
sapsan
если заказывать в РФ сразу 5 шт доставка за мой счет. smile.gif
Так что объединившись можно сэкономить на доставке good.gif
Вадим
у меня то загорается srs, то гаснет. сказать, что от поворота руля это происходит, не могу. надо почитать мозги на каком excnrt ошибка на srs. Но, скорее всего именно улитка, тем более уже был опыт замены этого узла, но тогда поменяли по гарантии.
Теме респект.
Venom
ребята может кто подскажет: при снятии коробки митсубиши выпал рулевой вал. соответственно при установке на место вала скорее всего точно в шлицы попасть будет сложно. как центрировать руль и шлейф, чтобы всё работало?
pjatovskij
Сегодня наконец-то руки дошли до замены шлейфа SRS. Оказалось, что все на много проще, чем я думал. Когда возникали вопросы - смотрел видео Sapsan'а. Паяльник в руках держу редко, но справился вроде неплохо smile.gif Лампочка SRS больше не горит
Спасибо Titus'у и Sapsan'у за шлейф и видео, как этот шлейф заменить smile.gif drinks.gif
Titus
Отлично, поздравляю smile.gif drinks.gif
meat-28
так скока стоит rolleyes.gif тоже горит срс sad.gif
pjatovskij
Цитата(meat-28 @ 12.2.2013, 17:57) *
так скока стоит rolleyes.gif тоже горит срс sad.gif

В первом сообщении же написано:
Цитата(sapsan @ 15.1.2012, 16:31) *
Наверное каждый столкнулся с проблемой выхода из строя кольца безопасности Сlock Spring (перетерся шлейф). Горит SRS, или не работают кнопки на руле.
Есть возможность ремонта данного изделия путем замены шлейфа. Стоимость такого шлейфа 20 $ (любая модель Mitsubishi, перед заказом уточнять). Вместе с заменой (присылаете кольцо - отсылаем отремонтированное) -25 $
Предоставлю гарантию 2 года если я выполняю замену.
Пишите здесь или ЛС
MuLLLeX
Sapsan, Пётр, спасибо огромное! Почти год назад менял шлейф!
Кому интересно, заказывал сразу в сборе (улитка+шлейф). 2месяца отъездил, снова загорелась лампа SRS, (видимо смазки мало было в улитке, и шлейф снова перетерся), позвонил Петру, все объяснил.. он без всяких вопросов отправил новый, а взамен я отправил свой.. Т.е. честную и отличную работу подтверждаю! уже 8месяцев катаюсь без всяких "горящих лампочек SRS"..
kollector
А вообще какой длины шлейф?? И какой смазкой потом лучше улитку набить('кашу маслом не испортишь'??? или в меру мазать надо??)
Palex
Вчера перетерся и у меня шлейф. Продержался целых полторы сотни тысяч.
Соответственно, жажду узнать, как бы это организовать доставку (а можно и замену) улиточки. smile.gif
sapsan
Цитата(Palex @ 19.7.2013, 17:05) *
Вчера перетерся и у меня шлейф. Продержался целых полторы сотни тысяч.
Соответственно, жажду узнать, как бы это организовать доставку (а можно и замену) улиточки. smile.gif


набери 0981506635 или в личку
Palex
Спасибо большое Петру, вчера получил улитку.
drinks.gif
Поставить сразу, правда, не получилось - слишком поздно с работы приехал. Надеюсь, сегодня уже погашу моргайку.
glassbox
А сколько будет стоить улитка в сборе, отдельно шлейф, доставка в Астрахань? Спасибо.
AllCash
sapsan! спасибо огромное! сегодня получил шлейф, и сразу заменил. всё просто отлично!
djeki
sapsan Тема еще работает ?А то в связи с сегодняшним положением многие очкуют rolleyes.gif .У вас шлейфы на сколько жил самое большое и длинна ?
sapsan
Цитата(djeki @ 14.7.2014, 17:13) *
sapsan Тема еще работает ?А то в связи с сегодняшним положением многие очкуют rolleyes.gif .У вас шлейфы на сколько жил самое большое и длинна ?



ну так, звичайно. Працюємо і далі із лентами. Можна саму лєнту можна цілу улітку вашу зробити. ціна лєнти так як була 20уо а ціна ремонту улітки із гарантією 25уо. 5пінові лєнточки на міциках.
djeki
Цитата(sapsan @ 15.7.2014, 6:19) *
Цитата(djeki @ 14.7.2014, 17:13) *
sapsan Тема еще работает ?А то в связи с сегодняшним положением многие очкуют rolleyes.gif .У вас шлейфы на сколько жил самое большое и длинна ?



ну так, звичайно. Працюємо і далі із лентами. Можна саму лєнту можна цілу улітку вашу зробити. ціна лєнти так як була 20уо а ціна ремонту улітки із гарантією 25уо. 5пінові лєнточки на міциках.

Мне не митцубиси спорт там длина ленты метра полтора и в шлейфе 8 жил.Вот и спрашиваю какие шлейфы у вас есть.Если у вас 5жил то нужно померять войдут два ленты хватит ли места.Если войдут то на два оставшихся можно обогрев руля сколхозить
sapsan
Цитата(sapsan @ 15.7.2014, 1:19) *
Цитата(djeki @ 14.7.2014, 17:13) *
sapsan Тема еще работает ?А то в связи с сегодняшним положением многие очкуют rolleyes.gif .У вас шлейфы на сколько жил самое большое и длинна ?



ну так, звичайно. Працюємо і далі із лентами. Можна саму лєнту можна цілу улітку вашу зробити. ціна лєнти так як була 20уо а ціна ремонту улітки із гарантією 25уо. 5пінові лєнточки на міциках.



ще раз - на який автомобіль вам потрібно шлейф?
djeki
Цитата(sapsan @ 16.7.2014, 1:38) *
Цитата(sapsan @ 15.7.2014, 1:19) *
Цитата(djeki @ 14.7.2014, 17:13) *
sapsan Тема еще работает ?А то в связи с сегодняшним положением многие очкуют rolleyes.gif .У вас шлейфы на сколько жил самое большое и длинна ?



ну так, звичайно. Працюємо і далі із лентами. Можна саму лєнту можна цілу улітку вашу зробити. ціна лєнти так як була 20уо а ціна ремонту улітки із гарантією 25уо. 5пінові лєнточки на міциках.



ще раз - на який автомобіль вам потрібно шлейф?

pajero2ресталинговый количество жил в флейфе 6 длина метра полтора точно могу померять.
sapsan
Цитата(sapsan @ 15.7.2014, 20:38) *
Цитата(sapsan @ 15.7.2014, 1:19) *
Цитата(djeki @ 14.7.2014, 17:13) *
sapsan Тема еще работает ?А то в связи с сегодняшним положением многие очкуют rolleyes.gif .У вас шлейфы на сколько жил самое большое и длинна ?



ну так, звичайно. Працюємо і далі із лентами. Можна саму лєнту можна цілу улітку вашу зробити. ціна лєнти так як була 20уо а ціна ремонту улітки із гарантією 25уо. 5пінові лєнточки на міциках.



ще раз - на який автомобіль вам потрібно шлейф?



там армована лєнта. ви її зможите в любого електрика із паяльною станцією відремонтувати без проблем.

лєнти такої немає в нас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019