Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Искусство живопись
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > Взаимопомощь и благотворительность

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Артурчик
Тех. Маньяки хочу обратиться к Вам, может кто на форуме вкурсе кому можно продать книги по живописи. В книгах только картинки ( не знаю как правильно назвать). В одной (китайской, Японской точно не знаю) картинки приклеены к листам и не слова не то что по русски даже по инлиш нет. Может кто сталкивался с подобным вопросом?
Koles
Попробуй форумы художественные поштудируй http://www.vangogh.ru/forum/, http://www.artlynch.ru/, если старые поиши в инете их стоимость и тюхай кому-нить, если тебе без надобности
SSh
Зря продаешь... Я-бы оставил, книга всегда остается книгой...
Я, когда покупал квартиру, узнал что бывшие хозяева распродают все имущество, в том числе и книги. Причем книги были оценены странно - N-нная сумма за 1 шт, вне зависимости от формата, содержания и состояния. Я купил их все оптом, не глядя. Потом только, спустя некоторое время рассортировали, дубликаты раздарили, а остальные стали неплохим дополнением к моей библиотеке...
Кстати, у них-же почти за бесценок купил и бронзовую люстру ручной работы. Взвесил как-то ради интереса, оказалось если снести бронзу в пункт приема цветных металлов - и то дали-бы больше smile.gif
Koles
Цитата(SSh @ 2.2.2012, 10:59) *
Зря продаешь... Я-бы оставил, книга всегда остается книгой...

А зачем они???? Если он их прочесть не сможет???? Единственное, если они действительно несут некую материальную ценность, то их цена будет только расти с годами. Может стоит повременить с продажей?
SSh
Цитата
Если он их прочесть не сможет?

Так по его словам там одни картинки wink.gif
Артурчик
Ага одни картинки, а я как бы не увлекаюсь живописью, если бы автожурналы то я бы и не думал их девать куда то. А так они не без надобности)
Артурчик
Есть ли на форуме собиратели монет? я хочу собрать коллекцию 10 юбилейных, есть чуть больше половины, вот надо купить альбом и разложить.
Админы переименуйте тему в собирательство. ну или на свой вкус)
Onega
Цитата(KazanCiti @ 27.9.2012, 19:43) *
Есть ли на форуме собиратели монет?

Артур, это называется нумизматика, а коллекционеры нумизматами.
Onotole
Ага "собирательство" это вроде как из древнего мира ))))
Артурчик
Цитата(Onega @ 27.9.2012, 20:54) *

Да это понятно) Есть еще маркособиратели laugh.gif и книгофилы laugh.gif
Серый82
А те у кого более 3 животных, наверное, называются зоофилы? laugh.gif
ra3vgv
rofl.gif
Артурчик
Вот такая вот небольшая коллекция будет продаваться. Остальные фото загружу позже
Артурчик
+
Said 174
Цитата(KazanCiti @ 2.2.2012, 0:53) *
В одной (китайской, Японской точно не знаю) картинки приклеены к листам и не слова не то что по русски даже по инлиш нет.


Артур, я в своё время продал японские и китайские картины ручной работы, век был 19, или даже старше.
Сейчас очень жалею. Не повторяй мою ошибку, если неинтересно тебе, может быть интересно твоим детям или внукам.
Это история.
Артурчик
Картины это картины) а марки это нечто другое). возможно ты прав. если коллекция копеечная то оставлю)
book1700
у меня тоже есть коллекция марок. зачем продавать? нет уж. это моя коллекция )))
Артурчик
Цитата(book1700 @ 30.9.2012, 20:01) *

Да они не нужны не кому, так то они не мои, и даже не моей семьи. а хозяев по сути нет. так что лучше продать чем будут валяться без дела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019