Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рычаг переключения скоростей?
Форум Технических Маньяков > Основное, Mitsubishi Lancer > Общий раздел

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Ispanec
при переключении скоростей раздается что-то типа хруста причем не в коробке. а именно в рычаге, под кожухом, когда быстро пытаешься переключиться. Все разобрал, полил вэдэшкой, смазал литолом, но не помогло, может что-то поменять надо? Или это болезнь и смириться? Вот на фото обвел красным, чья замена может помочь, как мне кажется...
i.z.maga05
детали,которые ты обвел,не издают абсолютно никаких звуков(разве что если пластиковая втулка раздроблена).ищи другую причину!подробнее опиши ситуацию!
ogerc
машину нужно показать хорошему специалисту
Kserg
доброго!

а никто не заморачивался с этой переключалкой по восстановлению чёткости работы?

Как-то уже расхлябанно включаются передачи. не чёткий ход рычага.
Никто не приводил в порядок? что там как правило изнашивается и меняется, что б всё чётко было?
Вадим Хм
Здравствуйте! У меня немного другая проблема, на пятой передаче при оборотах мотора около трех тысяч дребезжит рычаг (звук как будто дзыжчание), когда прижать рычаг в сторону звук пропадает. Это происходит только на пятой передаче! Помогите пожалуйста, буду очень признателен!!!
BigChickenOfDoom
лансер превращается в ВАЗ laugh.gif
Посмотри кулису или что там у лансеров идет...механизм рычага надо подтянуть просто.
vovat
Цитата(Вадим Хм @ 10.3.2013, 10:53) *
Здравствуйте! У меня немного другая проблема, на пятой передаче при оборотах мотора около трех тысяч дребезжит рычаг (звук как будто дзыжчание), когда прижать рычаг в сторону звук пропадает. Это происходит только на пятой передаче! Помогите пожалуйста, буду очень признателен!!!

stoimost' pruzhinki do $2 MR 246300 eto tot nomer, kotoryi na kartinke 24093
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019