Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снято видеорегистратором
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > Видео раздел

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Страницы: 1, 2
Desad
Пока сам не могу показать.

Хотел выложить видео, но меня нету ни на youtube,ни rutube. какие еще способы чтобы плеер был всторен.
Yuriy_R
Санька ты где вообще сейчас?
Desad
В тобольске)
charly-sf
А я могу показать:
Engender
Дима, мужик!!! Терпения вагон smile.gif
Хотя понимаю почему ты не вышел - мужику был бы кирдык laugh.gif
charly-sf
Цитата(Engender @ 2.5.2012, 20:34) *
Дима, мужик!!! Терпения вагон smile.gif
Хотя понимаю почему ты не вышел - мужику был бы кирдык laugh.gif

Егор, я в церковь ехал. А бить морды - не по-христиански cool.gif
Engender
good.gif biggrin.gif
Mihail V
Димка правильно все сделал, просто объяснил человеку, что он был не прав!
Всем морды не набьешься, да и тем более оппонент повел себя культурно, быдляка не стал включать, хотя не вполне адекватно вначале! smile.gif
drinks.gif
Серый82
Дим, respekt.gif respekt.gif respekt.gif

Даже не знаю, смог бы я в такой ситуации так спокойно разговаривать...
SSh
Позавчера ехал по трассе, вот точно так-же и мне прямо под капот прыгнул баран. Еле оттормозился. Но тот был настоящий, хотя по-видимому и этот, на видео, недалеко ушел от моего biggrin.gif

Серый82
Эх, дядь Серёж, если бы Вы знали, сколько у нас таких баранов. Не в одном городе я не встречал такого беспредела. Таких роликов как у Димы можно в день по 10 штук выкладывать. На 1 мая, например, один идиот выпихнул меня (с женой и тремя детями) на встречку... Причём сознательно это сделал, типа нехер меня обгонять, плетись за мной. Ну вот что хорошего можно сказать этому человеку. Я молча уехал, ибо при детях ругаться не хотелось, но охото было его застрелить, честное слово....
charly-sf
Цитата(Серый82 @ 3.5.2012, 6:01) *
Дим, respekt.gif respekt.gif respekt.gif

Даже не знаю, смог бы я в такой ситуации так спокойно разговаривать...

Молитесь, братья, Богу, да подаст нам всем терпения. cool.gif Гнев не может родить ничего позитивного и годится лишь для спасения жизни и здоровья, когда других способов нет.Но даже в таких случаях гнев - плохо, стреляя человеку в голову, надо быть спокойным и обязательно его простить. cool.gif
meat-28
Цитата(Mihail V @ 2.5.2012, 23:57) *
Димка правильно все сделал, просто объяснил человеку, что он был не прав!
Всем морды не набьешься, да и тем более оппонент повел себя культурно, быдляка не стал включать, хотя не вполне адекватно вначале! smile.gif
drinks.gif

да быдляк был вчера sad.gif ехал по люблинке cool.gif на двух светофорах уделал аккорда попугайного smile.gif так он от растройства начал вышивать и не пускать меня (резать)! зачем? что за люди angry.gif
чем пантовее тачка тем наглее урод каторый в ней едет! и думает ах он казел на гавне меня сделал! щас я его поучу!
Faraon-9
стреляя человеку в голову, надо быть
[/quote]
уверенным, что он уже не встанет и не сядет за руль!!! wink.gif
Said 174
Димыч молодец. Золотые и мудрые слова говоришь, мудрости всем! Ручонками махать много ума не надо. А простить и терпеть, и подавить злость и гордыню, великое дело.
сам всё чаще к такому прихожу, взрослею похоже. wink.gif
haris
Сегодня утром бабай на одиннадцатой мне слегка нервы подпортил. Смотреть, примерно, с тридцатой секунды...
Слева от меня машина шла, ее водитель тоже еле успел оттормозиться...
AKStyle
Да уж. А чего надпись плавает? smile.gif
haris
Действительно, плавает... unknw.gif Фиг знает, почему, оригинал, на компе который, нормальный - ничего не плавает...
haris
Вот как таким права выдают? angry.gif Мало того, что нарушил порядок движения по полосам, встал на пешеходном переходе, так он еще и перед идущими пешеходами с ручником играется! А ну как сорвется ручник... ohmy.gif

~=LfD=~
Кроме как "дебил" ничего не могу сказать sad.gif
У меня на НЛК недавно "спор" был с одним человеком по вопросу "кто виноват в ДТП". После приведенных мной доводов из ПДД, этот человек сказал что-то типа "Да моя логика гораздо лучше правил, и соображаю я лучше многих организаторов ДД. И вообще ты (это мне) еще молодой, опыта у тебя нет, а у меня полно. Поэтому не пытайся со мной спорить, а то выучат правила и думают, что самые умные" sad.gif Человек, кстати, всего на 10 лет старше.
Собсна мне теперь действительно страшновато с таким "логичным" на дороге ездить...
Mihail V
Стрит-дрочер.
Серый82
Цитата(haris @ 5.6.2012, 7:35) *
Вот как таким права выдают? angry.gif

Права уже не выдают, а продают! Есть у меня гаец знакомый, почти родственник, так мы как подопьём спорим всегда. Он жалится мол идиотов полно, аварий много, а я говрю, нахер вы права продаёте, на что у него есть железный аргумент, типа вы же сами у кабинета в очередь выстраеваетесь. Короче, как в анекдоте, когда Вовочка смотрит в замочную скважину спальни родителей и говорит: "и эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу!!!"
neonex
Цитата(Mihail V @ 5.6.2012, 9:45) *
Стрит-дрочер.

rofl.gif падсталом
Said 174
Цитата(haris @ 5.6.2012, 10:35) *
Вот как таким права выдают? angry.gif

Дурак, чо скажешь. wink.gif
Asher
хех.. а я тут чо видел... smile.gif))


якорь
Cervantes
чутка не подзалетел сегодня......со второй минуты можно смотреть
http://www.youtube.com/watch?v=-1vBucSGF2Y...eature=youtu.be
vitas012
скорость движения по городу не надо превышать, таких как тот на четверке без поворотников море везде, может он только с гор спустился, ему правила ДД нипочем, а хорошим людям траблы и негатив. Будьте осторожны и внимательны на дорогах!
Cervantes
Цитата(vitas012 @ 2.11.2012, 16:01) *
скорость движения по городу не надо превышать!

сколько я ехал ?
vitas012
я не знаю сколько ты ехал, но судя по звуку двигателя ты разгонялся и неплохо ускорился на тот момент. возможно ты и не превышал скорость, но погодные условия и городской цикл в данном случае все же должны как то дисциплинировать водителей, дабы предостеречь от таких ситуаций. к тому же там разворот и это тоже как мне кажется нужно видеть и наперед думать, тем более если там авто какое то впереди идущее, которое может начать разворот. вот к чему я написал выше пост после твоего видео.

пысы: дело каждого как ездить, с какой скоростью и т.д., НО ты выложил видео и именно я вижу так данную ситуацию, мое ИМХО, никого не хотел обидеть, зацепить как то или чему то научить. У каждого своя гражданско-правовая и уголовная ответственность smile.gif
Cervantes
Цитата(vitas012 @ 2.11.2012, 18:14) *
я не знаю сколько ты ехал, но судя по звуку двигателя ты разгонялся и неплохо ускорился на тот момент. возможно ты и не превышал скорость, но погодные условия и городской цикл в данном случае все же должны как то дисциплинировать водителей, дабы предостеречь от таких ситуаций. к тому же там разворот и это тоже как мне кажется нужно видеть и наперед думать, тем более если там авто какое то впереди идущее, которое может начать разворот. вот к чему я написал выше пост после твоего видео.

пысы: дело каждого как ездить, с какой скоростью и т.д., НО ты выложил видео и именно я вижу так данную ситуацию, мое ИМХО, никого не хотел обидеть, зацепить как то или чему то научить. У каждого своя гражданско-правовая и уголовная ответственность smile.gif

со всем согласен, почти.....только вот все предвидеть невозможно smile.gif
Артурчик
Предвидеть не возможно, но избежать) по факту. чувак на 4 мог быть вообще не местный, пропустил поворот или еще чего, так что. Хорошо что вс хорошо. Аккуратней на дороге

По скорости, как мне показалось тачка подходила к 70 кмч
Cervantes
Цитата(KazanCiti @ 2.11.2012, 22:54) *
Предвидеть не возможно, но избежать) по факту. чувак на 4 мог быть вообще не местный, пропустил поворот или еще чего, так что. Хорошо что вс хорошо. Аккуратней на дороге

По скорости, как мне показалось тачка подходила к 70 кмч

ну в россии не соскучишься......но обозначаться необходимо.....да и поворот пропустить сложно было smile.gif ну а так ни кто от этого не застрахован......
Артурчик
Цитата(Cervantes @ 2.11.2012, 23:13) *

150% он не прав)
kontrast86
Хреново, что разметки не видно, при таком раскладе жигуль конечно не прав...
Недавно тут вычитал, ну, представьте ситуацию. Едете, двойная сплошная, смотрите - встречка свободная, поворачиваете налево в место разрыва и вляпываетесь (или в вас вляпываются) в авто, который гнал по встречке в вашем направлении движения игнорируя двойную сплошную. Спрашивается, кого признают виновником ДТП? А признают не урода, движущегося по встречке, а водителя, который поворачивает, типа не уступил, хотя и был уверен, что там никого быть не должно, ибо двойная сплошная (или просто сплошная). Я так один раз чуть не попал давненько по неопытности еще, благо ДТП не случилось, водитель на встречке меня объехал бОльшим радиусом, а я успел затормозить. Потом он еще меня материл.
Said 174
Дело не во встречке, ты в любом случае должен уступить. Перец мог идти на обгон, уходить от столкновения или ещё что.
Хотя странное толкование правил.
Я вчера чуть КамАЗ без огней, не догнал в задницу. Ну нет у него, ни одного фонаря!
И я был бы виноват! А не он. wink.gif
kontrast86
Цитата(Said 174 @ 4.11.2012, 0:53) *
Перец мог идти на обгон, уходить от столкновения или ещё что.

Обгон запрещен, в том то и дело. Как можно уходить от столкновения таким образом мне также непонятно.
Said 174
Просто надо своей головой думать. А не за кого то. А то каждый день такие картины вижу ,,а я думал тово, а я думал проскочу" И стоят Гайцов ждут.
Mihail V
Ребята, не на знаю как вам на уроках в автошколе, а нам препод постоянно вдалбливал в мозг, что настоящее мастерство вождения, это умение прогнозировать ситуацию наперед.
Золотые слова.

Cervantes, без обид, но ты же видишь что там накатан поворот налево, фактически приравниваем это дело к Т образному перекрестку, вспоминаем ПДД, что там у нас с обгоном на перекрестке? Да, перец на 4ке не включил поворотник, но ты то куда на обгон лезешь на перекрестке, да еще по такой погоде? cool.gif
vitas012
вот. в своем посте я это и имел ввиду - чему учили в автошколе и батя вдалбливал много много - что настоящее мастерство вождения, это умение прогнозировать ситуацию наперед.
Миха - респект!
Cervantes
Цитата(Mihail V @ 4.11.2012, 11:05) *
Ребята, не на знаю как вам на уроках в автошколе, а нам препод постоянно вдалбливал в мозг, что настоящее мастерство вождения, это умение прогнозировать ситуацию наперед.
Золотые слова.

Cervantes, без обид, но ты же видишь что там накатан поворот налево, фактически приравниваем это дело к Т образному перекрестку, вспоминаем ПДД, что там у нас с обгоном на перекрестке? Да, перец на 4ке не включил поворотник, но ты то куда на обгон лезешь на перекрестке, да еще по такой погоде? cool.gif

обгон ? biggrin.gif знаки на видосе какие нибуть видел ? например направление по полосам ....мне никто не запрещает с крайней левой ехать прямо.....а вот с центральной поворачивать налево через полосу это нарушение....которое может привести к печальным последствиям......погода обычная smile.gif а вот по поводу прогнозирования.....у меня друзей достаточно побилось в разных ситуациях ,где грош цена этому мониторингу smile.gif
Mihail V
Да блин, можно себя сколь угодно долго и муторно оправдывать, ну случись "чвахнулись" бы вы с этой четверкой, не дай бог конечно, и 100% в лучшем случае была бы обоюдка! wink.gif
Аккуратнее в другой раз, полос там не видно, не лето.
Engender
Цитата(Cervantes @ 4.11.2012, 11:22) *
...у меня друзей достаточно побилось в разных ситуациях ,где грош цена этому мониторингу smile.gif

И ты хочешь сказать, что все они ехали исключительно по правилам? Не смеши мои коленки - ребята все правильно написали про прокачивание ситуации наперед. Устроим холивар?

Цитата
...мне никто не запрещает с крайней левой ехать прямо...

В первую очередь нужно ехать безопасно для себя и других. А по комментам видно, что хотел колотнуть понты на турбомазде. Вот у меня битурбо авто, но я так не езжу, т.к. не люблю понты и всегда прокачиваю ситуацию.
Cervantes
Цитата(Engender @ 4.11.2012, 19:18) *
Цитата(Cervantes @ 4.11.2012, 11:22) *
...у меня друзей достаточно побилось в разных ситуациях ,где грош цена этому мониторингу smile.gif

И ты хочешь сказать, что все они ехали исключительно по правилам? Не смеши мои коленки - ребята все правильно написали про прокачивание ситуации наперед. Устроим холивар?

Цитата
...мне никто не запрещает с крайней левой ехать прямо...

В первую очередь нужно ехать безопасно для себя и других. А по комментам видно, что хотел колотнуть понты на турбомазде. Вот у меня битурбо авто, но я так не езжу, т.к. не люблю понты и всегда прокачиваю ситуацию.

да хотел колотнуть....из меня понты, как говно лезет......качай на здоровье...но я бы не зарекался на твоем месте.....
Engender
Скажем так - это первое и последнее предупреждение. Аккуратнее на поворотах друже.

З.Ы. Речь не обо мне, а о тебе и о твоих понтах.
Said 174
Сервант. Тормози.
Нехорошо плохими словами раскидыватся. punish.gif
Titus
Хорош вам уже, ага smile.gif
29sergei
Да уж. dry.gif
Cervantes
эпилог.......
моя манера езды со сменой авто не изменилась........катался на разных и катался всегда одинаково....не надо судить тут обо мне и моей манере езды по паре минут видео....это глупо....друг у меня погиб только из за того что он не прощитал заранее, что на трассе со встречной полосы через пару секунд выскочит на него авто с пьяным водилой прямо перед носом......лоб в лоб...и таких примеров не мало......в городе так вообще труба....можно стоять никого не трогая , а торпеда прилетит.....

удачи.............
Engender
Ну вот, нормально написал все. Чего бычил то?
vitas012
друзья, мы ведь только даем советы и предупреждаем все как можем - на благо других людей! дай вам Бог норм и ровных дорог и поменьше неучев и ламеров на них! Удачи!

пысы: Сервантес, не надо так реагировать на критику - это надо принимать как должное - окромя тех, кто видел эту ситуацию - никто не разберет ее так правильно как тут - сторонние от нее люди. так что поспокойнее, и научись принимать здоровую критику правильно - мы же не для себя стараемся - а для всех, кто посмотрел это видео, то есть для людей! Не обессудь еси что.. но все кто тут отписался - здраво промозговали твою ситуЁвину.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019