Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: механическое противоугонное
Форум Технических Маньяков > Основное, Mitsubishi Lancer > Охранные системы

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

tokar
Всем доброго времени суток)
вобщем, тесть в 90 ставил механическую штуковину на педали родного москвича)тогда было мало актуально,но вот сейчас хочется услышать ваше мнение.
Суть в большой металической хрени из 2х частей,которая подкладывается под педали ,в моём случае - автомата(2) и закрывается сверху,я думаю поставить 1 хитрый замок и хитрые болтики собственного изготовления - типа, как на колёса (секретки). Насколько я знаю, электронное просто взлымывается или отслеживается,а вот такую механнику, думаю, будет посложней.Какие будут размышления?чертежи пока не выкладываю,дело обмазговывается))
SSh
Надо придумать как этот девайс быстро ставить и быстро снимать... В противном случае усложнится жизнь не только воров, но и владельца wink.gif
tokar
Цитата(SSh @ 5.5.2012, 21:06) *
Надо придумать как этот девайс быстро ставить и быстро снимать... В противном случае усложнится жизнь не только воров, но и владельца wink.gif

ну то что я думаю сделать не больше минуты,по мне лучше потратить минутку,пока она прогревается.
кстати,зачем нужен этот бачёнок? для ограничения хода или ещё есть какието функции? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
жду рассуждений за и против такой системы?зная стандартный набор ворюги и тп...
Titus
Просто ограничение хода, чтобы не вытянуть и не порвать тросик газа smile.gif
SSh
Цитата
по мне лучше потратить минутку

Ну пару минуток - приемлемо smile.gif
DmitryVS
Цитата(tokar @ 5.5.2012, 23:03) *
ну то что я думаю сделать не больше минуты,по мне лучше потратить минутку,пока она прогревается.

У Вас есть возможность изготовить железяку из хорошего сплава, на котором болгарка "сядет"? В противном случае она остановить угонщика на 2-3 минуты, да и хороший замок не так просто найти. Проще поставить Гарант блок люкс (134 модель, если не ошибаюсь?) на рулевой вал, либо подумать как пристроить под педальный узел гарант от самары - он ощутимо дешевле иномарочного, но крепления его должны быть из очень хорошей стали
tokar
сталь 30ХГСА с закалкой,ножовка сядет и тп...)а болгарка распилит любой метал)тут уж ничего не сделать)но я не думаю что будут с болгаркой на мой лансер охотится)))темболее там неудобно подлезать,замок очень простой и открыть его практический не реально)хотя если полезет слесарь со всем инструментам на акб то у него есть шанс)
пока все равно руки не доходят,то одно выточи кому то,то другое....
EugeniyT
Цитата(tokar @ 5.5.2012, 23:03) *
Цитата(SSh @ 5.5.2012, 21:06) *
Надо придумать как этот девайс быстро ставить и быстро снимать... В противном случае усложнится жизнь не только воров, но и владельца wink.gif

ну то что я думаю сделать не больше минуты,по мне лучше потратить минутку,пока она прогревается.
кстати,зачем нужен этот бачёнок? для ограничения хода или ещё есть какието функции? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
жду рассуждений за и против такой системы?зная стандартный набор ворюги и тп...


Это просто ограничитель, чтоб стенку не прорвать педалью)).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019