Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищется подопытный =)
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > Взаимопомощь и благотворительность

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

bimer
Парни, есть на этом форуме кто с Орехово-Борисово? Кто в танке это в Москве biggrin.gif
Случаются такие моменты когда нужно у кого то снять/взять с машины поставить на свою и посмотреть что изменится. Чтобы не покупать методом тыка, а потом продавать за ненадобностью и при этом терять деньги. Сейчас нужны катушки с проводами. Машина в подписи.
Said 174
Ха, мы земляки с тобой, biggrin.gif почти... У меня дядька на Домодедовской живёт.
теме ап! smile.gif
Артурчик
не хотел флудить, но раз начали.)) будешь в Казани звони теперь есть такие провода)
bimer
Саид, а машина случаем не ланс 2.0?)))
KazanCiti, против флуда ничего не имею)) Ко казани как до китая ползком =) пол локтя по карте))
Mihail V
До Казани фигня долететь то по Горьковке, дорога "взлетка", правдо грят камер понавтыкивали! biggrin.gif
Diis
Цитата(Mihail V @ 10.5.2012, 23:34) *
До Казани фигня долететь то по Горьковке, дорога "взлетка", правдо грят камер понавтыкивали! biggrin.gif


Дед еще прошлым летом на 5к штрафов насобирал, когда в Муром ездил. wink.gif
bimer
Флудерасты собрались))) Шторки на номера рулят иил перевертыши.
Парни по теме плиз)) а то щас все побегут на почту мне катушки с проводами отсылать)))
ra3vgv
Миш,дорога как взлетка,только после бомбежки. Серег сори.
Said 174
Цитата(bimer @ 11.5.2012, 1:32) *
Саид, а машина случаем не ланс 2.0?)))

У меня 2.4 ph34r.gif у дядьки метро. laugh.gif
теме Апыпып! Давайте найдём Бимеру провода! biggrin.gif
bimer
провода с катушками =)
Mihail V
В среднем 4500, цена гуманная, все подойдет без проблем:
http://tuningevo.ru/shop/cat/149
bimer
Миш, я понимаю. Все упирается в деньги. Тут не знаешь на что последние потратить. На текущие стойки или катушки или сальник передний колена поменять или заднюю подушку или генератор перебрать %)

Забыл еще написать переборка кпп, замена сцепления, переборка суппортов по кругу и замена колодок
androm
Год назад была проблема по изолятору одной свечи прошивало дорожку/на свече черная а по наконечнику белая/.
Стираешь дорожку перестает подтраивать 2-3тык опять появляется,заменой свечей не лечилось,поменял провода 1300 пара и наконечники модулей 1200 пара, и вот за год наездил 53тык все изумительно.У тебя нет таких дорог?
bimer
На катушках видны следы сажи как от огня бывает, а провод длинный случайно заметил когда вытащил из держателя.
androm
Так с чего решил что катушки надо менять?
bimer
сверчки на обеих. а это как говорил Титус может на мозг пойти. обороты по проге на ноуте прыгают от 720 до 780. и сам двигатель колбасит. там может и от подушки задней и от не по метке установленный ремень балансира. за последние годы столько накопилось что нужно делать и менять. нужно с чего то начинать. поэтому нужны катушки проверить какие будут изменения
androm
У меня тоже обороты плыли, свечи давно выкручивал?
bimer
~3-4к назад как новые поставил
androm
Выверни и посмотри может шъет между наконечником и изолятором свечи?
bimer
Выкручивал свечи. Усилий почти не прилагал. На каждой резьбе похоже на маслице. Цвет кирпичный. Зазор не трогал т.к. иридиевые не регулируются. Мерил зазор, вроде одинаковый около 1-1,1мм
1й колодец сухой, на поршне нагара кусками нет
2й внизу колодца под свечей влажное (не мокрое) масленое пятно по кругу. нагара кусками нет
3й сухой колодец. нагара почти нет
4й внизу полусухое масленое пятно по кругу. нагар кусками остался

3-я свеча коричневая на керамики, 4я и 1я тоже начали пробивать. С мужичком дальнобойщиком поделился говорит свечи менять будешь постоянно если катушки сверкают.

Предполагаю что нагар кусками потому что пару дней назад прокатился на 2ой передачи до 7 тысяч и сброс не выключая, сегодня так же было.
Заправляюсь постоянно на одной и редко на других и только лукойл 92
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mihail V
Зря льешь 92! wink.gif
Всегда на 95 (Газпромнефть) изолятор чистый - белый! 7000 - рабочие обороты двушки!
bimer
Мишань, масло убегает на таких оборотах хз куда. До 4,5 максимум крутить приходится. Сальник передний оригинальный точно под замену, мокрый. "Хорошо" посадили при замене ГРМ в МЕКе
bimer
Давайте найдем Бимеру провода с катушками погонять =)
bimer
Купил у знакомого катушки с европейского седана с пробегом 80тыщ , так они еще хуже сверкают. Может быть дело в проводах????
Titus
Убитые купил значит wink.gif
bimer
Вопрос почему на новых катушках масло не ест при больших оборотах (до 6к)? После замены проехал около 2000км и если 1 мм по щупу ушло то это вообще НИ ЧТО. До замены почти 1 литр залил и грешил на передний сальник колена, который мокрый после замены ГРМ
bimer
Вчера встречался с Вадимом. Посмотрели мои сверкающие катушки и у него тоже самое обнаружили. У кого 2.0 посмотрите в темноте сверкают ли ваши катушки. Очень важно знать. Ну не могут же они у всех сверкать
Said 174
У меня не сверкали. Когда 2.0 был.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019