Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стеклопластиковые элементы кузова.
Форум Технических Маньяков > Доска объявлений > Эксклюзивный тюнинг, стайлинг и прочее

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Страницы: 1, 2, 3, 4
Артурчик
Всем привет. Есть предложение по изготовлению элементов кузова из стеклопластика по адекватным ценам (изделие из стеклоткани в 2-3 раза легче изделие из метала). Но для начала производства нужных нам деталей необходимо снять матрицы и оплатить минимальный заказ ( стоимость 5и одинаковых изделий). Производитель уверяет что все размеры будут соответствовать оригиналу. Ниже фото работ ( ВАЗ 2110). Срок изготовления матрицы и первых 5 элементов около месяца ( зависит от детали).
Если есть вопросы пишите, будем выяснять. Предлагаю начинать с капота.
Капоты - 5500 - 6500 р.
Крылья - 3000 - 3500 р.
Двери - 5500 - 6500 р.
Крышка багажника - 5500 - 6500 р.
Ковш - 4500 - 5000
Детали из углеткани (карбона) в 2 раза выше то есть 11000 - 13000 (если это капот)
Если только верхний слой то это + 1500 - 2500 к стоимости изделия из карбона
Карбоновые изделия будут доступны для заказа ориентировочно в середине лета, в настоящий момент откатывается технология.
Цены могут изменяться в зависимости от количества изделий в заказе.
kzuma
Цитата(KazanCiti @ 2.6.2012, 19:21) *
Всем привет. Есть предложение по изготовлению элементов кузова из стеклопластика по адекватным ценам (изделие из стеклоткани в 2-3 раза легче изделие из метала). Но для начала производства нужных нам деталей необходимо снять матрицы и оплатить минимальный заказ ( стоимость 5и одинаковых изделий). Производитель уверяет что все размеры будут соответствовать оригиналу. Ниже фото работ ( ВАЗ 2110). Срок изготовления матрицы и первых 5 элементов около месяца ( зависит от детали).
Если есть вопросы пишите, будем выяснять. Предлагаю начинать с капота.
Капоты - 5500 - 6500 р.
Крылья - 3000 - 3500 р.
Двери - 5500 - 6500 р.
Крышка багажника - 5500 - 6500 р.
Ковш - 4500 - 5000
Цены могут изменяться в зависимости от количества заказа.

А как на счет карбона?)
Sergey152
Дверь конечно круто, но ведь она не только чтобы выходить из машины, но и защищать при боковом ударе. С ковшом то же бы рисковать не стал ИМХО. Опасно из стеклопластика. Все остальное тема good.gif
Артурчик
Цитата(kzuma @ 3.6.2012, 0:10) *

По изготовлению детали полностью из углеволокна нужно уточнить, можно сделать только внешний слой, в целях экономии))
Выясню отпишусь.
Артурчик
Цитата(Sergey152 @ 3.6.2012, 0:17) *

Дверь согласен, но если не для гражданского авто то очень даже вариант.
Mihail V
Вот как раз таки для "негражданского" машина с такими дверями не пройдет никаких допусков! smile.gif

А так по теме, многое - зачет! good.gif
Dzhekin
А карбоновые капоты не изготавливают?
~=LfD=~
Цитата(Dzhekin @ 3.6.2012, 10:45) *
А карбоновые капоты не изготавливают?

Всего-то пока 6 сообщений в теме, можно и всю прочитать biggrin.gif
kzuma
Цитата(KazanCiti @ 3.6.2012, 9:06) *
По изготовлению детали полностью из углеволокна нужно уточнить, можно сделать только внешний слой, в целях экономии))
Выясню отпишусь.

Вот кстати да, если внешний слой только было бы интересно, в интерьере все затянуть) А то самому стремно)
charly-sf
Цитата(Mihail V @ 3.6.2012, 8:41) *
Вот как раз таки для "негражданского" машина с такими дверями не пройдет никаких допусков! smile.gif

А так по теме, многое - зачет! good.gif

Задние можно, хоть из папье-маше.
Артурчик
Цитата(kzuma @ 3.6.2012, 0:10) *

Обновил первый пост
Артурчик
Цитата(Dzhekin @ 3.6.2012, 10:45) *

Обновил первый пост
Вадим
как вариант для меня: капот, передние крылья и крышка багажника на универсал (сцуко она очень тяжелая как и спинки заднего сиденья)
Said 174
Артур, тема ещё актуальна? Вес элементов какой? Если легче стока, то - Беру капот и передние крылья! Насчёт остального надо подумать... но интересна также крышка багажника.
пы.сы. хотя передние крылья и в стоке лёгкие. надо подумать. у меня всё равно чуть морду править, можно и заморочится.
Артурчик
В идеале хорошо бы собрать 5 человек на полный комплект ( Капот , крылья и багажник). в этом случае все можно сделать одним разом. За одно и о скидке договориться)
Said 174
Делаем список.
1. Said174 - капот. Возможно из карбона, если карбон настоящий и цена-качество устроит. Остальное пока под вопросом. Главный вопрос - качество изготовления, вес, гарантии.
Maxim_BodyParts
Мне крышка багажника в первую очередь интересна
Mihail V
Артур, фотографии образцов именно по лансу-9 какие то есть?
Артурчик
Цитата(Mihail V @ 12.6.2012, 20:17) *

По лансеру нет, если бы были то можно было заказать от одной штуки)
sbyter
Цитата(Said 174 @ 12.6.2012, 18:09) *
Делаем список.
1. Said174 - капот. Возможно из карбона, если карбон настоящий и цена-качество устроит. Остальное пока под вопросом. Главный вопрос - качество изготовления, вес, гарантии.

+1 мне тоже капот из карбона интерес , особенно вот такого дизайна:
Артурчик
Цитата(sbyter @ 17.6.2012, 23:42) *

Сделать можно что угодно но для этого необходимо снять матрицу, а как ее снять если такого капота в наличии нет) можно сделать накладку но это на любителя, ну или сделать сток капот на него приклеить накладку и вырезать в капоте прорези
charly-sf
Цитата(KazanCiti @ 18.6.2012, 17:20) *
Цитата(sbyter @ 17.6.2012, 23:42) *

Сделать можно что угодно но для этого необходимо снять матрицу, а как ее снять если такого капота в наличии нет) можно сделать накладку но это на любителя, ну или сделать сток капот на него приклеить накладку и вырезать в капоте прорези

Всё лепится на сток капоте и с этого потом снимается матрица.
Артурчик
Цитата(charly-sf @ 18.6.2012, 20:01) *

Тоже верно) но для начала надо слепить, а это время и опять же денежные затраты, и много ли народу захотят именно такой капот?
Артурчик
Есть у нас на форму умельцы которые могут создать 3D чертеж какой либо детали кузова ?
Said 174
Цитата(KazanCiti @ 18.6.2012, 20:20) *
можно сделать накладку

Накладки - сжечь! Ф топку! wink.gif
Только реальный карбоновый капот с настояшсчиме дыркаме! Если будет сексуальный вырез, то я за!
Артурчик
Добавил опрос, от его результатов будет зависеть какой капот пойдет первым в серию.
androm
За капот из стекла сверху карбон, полный карбон сто пудов будет дорогим.
Said 174
Согласен с androm
Артурчик
Что бы максимально ускорится в процессе выбора "гриля" капота предлагаю выкладывать варианты НАКЛАДОК с ссылкой где ее можно приобрести. НАКЛАДКА нужна для создания модели капота.
как Вам?
AKStyle
Это, конечно, прикольно, но как потом выгребать кучу Г, которая попадет на двигатель через такие отверстия? huh.gif
Faraon-9
Цитата(KazanCiti @ 28.6.2012, 23:13) *
Что бы максимально ускорится в процессе выбора "гриля" капота предлагаю выкладывать варианты НАКЛАДОК с ссылкой где ее можно приобрести. НАКЛАДКА нужна для создания модели капота.
как Вам?

а мне нравится капот обтянутый карбоновой пленкой! Хотя металлическая сетка не практично!
Koles
Цитата(alkrymov @ 29.6.2012, 8:19) *
Это, конечно, прикольно, но как потом выгребать кучу Г, которая попадет на двигатель через такие отверстия? huh.gif

Согласен, а зимой еще и снег, а если учесть еще и москву, то вся движка будет в реагенте
Артурчик
как то странно все, голосование показывает что большинство хотят Эво стайл капот , то есть с грилем, а пишут только те кому он не нужен)
Артурчик
Цитата(Faraon-9 @ 29.6.2012, 8:44) *

Чем карбоновая пленка красивее настоящего карбона? wink.gif
sbyter
Цитата(KazanCiti @ 28.6.2012, 23:13) *
Что бы максимально ускорится в процессе выбора "гриля" капота предлагаю выкладывать варианты НАКЛАДОК с ссылкой где ее можно приобрести. НАКЛАДКА нужна для создания модели капота.
как Вам?

немного простовато , вот так выглядит оригинальный пиндосовский карбоновый бампер с таким вырезом smile.gif
http://gt-shop.ru/body-kits/hoods/Mitsubis...001-2007/20447/




кстати . зацените карбоновый багажник на наш ланс:
http://gt-shop.ru/body-kits/trunk-hatches/...001-2007/20471/
Mihail V
Цитата(alkrymov @ 29.6.2012, 8:19) *
Это, конечно, прикольно, но как потом выгребать кучу Г, которая попадет на двигатель через такие отверстия? huh.gif

Там снизу ставятся жалюзи и водостоки, вода будет стекать между коллектором и радиатором.
sbyter
что то тема совсем заглохла ? я так понимаю толпой не получится заказать ? ))
Артурчик
Цитата(sbyter @ 19.8.2012, 16:00) *

Желающих мало, да и до сих пор не понятно какую матирцу делать? сток капота или же лепить гриль как на Эво? лепить гриль это время. можно купить накладку и уже ее приклеить на капот и снять матрицу, но опять же как быть со сливом и нужны ли жалюзи? если сток то все будет проще.
andr_mozg
Цитата(KazanCiti @ 19.8.2012, 16:12) *
Цитата(sbyter @ 19.8.2012, 16:00) *

Желающих мало, да и до сих пор не понятно какую матирцу делать? сток капота или же лепить гриль как на Эво? лепить гриль это время. можно купить накладку и уже ее приклеить на капот и снять матрицу, но опять же как быть со сливом и нужны ли жалюзи? если сток то все будет проще.


сток на сток имхо смысл? темболее уже лепят на 0 ланс сток, и ценник в 9к. приемлимый... надо что то новое
Артурчик
Цитата(andr_mozg @ 19.8.2012, 16:26) *

Смысл в в весе и еще можно сделать сток карбон)
andr_mozg
Цитата(KazanCiti @ 19.8.2012, 16:31) *
Цитата(andr_mozg @ 19.8.2012, 16:26) *

Смысл в в весе и еще можно сделать сток карбон)


вот сток карбон да....
или вот
Артурчик
Цитата(andr_mozg @ 19.8.2012, 16:42) *

я уже писал что необходимо для производства капота, у кого то с форума есть такой капот и он готов с ним расстаться на месяц? если нет то его надо купить. кто то готов на него скинуться? не думаю что найдутся желающие, а моделировать такой из сток капота Это БРЕД, Там отверстий больше шрамов на голове франкинштейна. Не думаю что его захотят все!
Said 174
Артурыч, ты мне друг, поэтому говорю прямо.
Мы тех людей не знаем, и что у них за изделия, в глаза не видели. Поэтому если ты организовываешь изготовление, то сделать матрицу или купить капот должен ты.
И обеспечить качество, что бы не стыдно было на машину поставить.
Возможно придётся вложится на первом этапе, но потом ты деньгу отобьёшь. Я сам тебе помогу после с рекламой и продажей. smile.gif
Артурчик
Цитата(Said 174 @ 19.8.2012, 23:46) *

Спасибо за прямоту. Да все это понятно. Но я до сих пор так и не понял какой дизайн всех устроит, покупать 3 капота я не готов.))
Said 174
Близко к стоку, с красивой дырой, думаю всех устроит. biggrin.gif rolleyes.gif
Faraon-9
Артур скажи пожалуйста точную цену если сделать капота из карбона как на фото с сообщения#20 такой именно и интересует!
Артурчик
Вот такой но с усилителем по центру выреза всех устроит? Если да то начинаю моделировать. Если есть 5 человек то будем делать заказ.
Артурчик
Цитата(Faraon-9 @ 20.8.2012, 19:22) *

Я такой буду заказывать в случае если он всех устроит. Точную цену пока не назову. Но ориентировочно как и написано в первом посте возможно + 2-3 тыс из за сложности
Said 174
Артур, я сказал с красивой дырой, а в эту собаки лазать будут.Или фулюганы детальки откручивать с движки. wink.gif
Сеточку бы туды. smile.gif
Артурчик
Цитата(Said 174 @ 20.8.2012, 19:32) *

Ну сеточку то полюбому))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019