Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умирает ребёнок
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > Взаимопомощь и благотворительность > Благотворительность

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

NightPoisk
На том форуме rbkkooba не новичок.
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=178433
Не знаю как тут принято, но я бы "поднял" топик на недельку в шапку. А! Админ!

Можете мне поверить, что когда не можешь помочь своему дитёнку весьма препаршиво себя чувствуешь. А тут вопрос только в деньгах. Ну мы все платим за телефон, здесь помочь так же просто и не обременительно по времени. Да и по деньгам. Вместо пачки сигарет или бутылки пива ...

Далее текст от автора:

Уважаемая администрация форума, прошу сильно не ругать и не удалять тему хоть какое то время, мы цепляемся за любую возможность!!!

Угасает на глазах мой племянник - Сашенька Смирнов, ему 2,5 годика г. Череповец! Была обнаружена очень поздно редкая форма рака которая встречается 1 раз на 100 000. Я никак не думал что горе может пройти так близко, ищем любые возможности по сбору денег, отправлены обращения в правительство области, ведется подготовка документов для всех существующих фондов! Всегда откликались на призывы о помощи в той частности помоги детям от первого канала, но так случилось что коснулось это и нас.
В областной больнице в г. Вологде были сделаны первые процедуры химии, сейчас Саша находится в Москве с мамой и бабушкой, скажу честно - там наверное тоже не помогут, даже там столкнулись с некоторыми формами корысти лжи и т.п. В Москве уже были спонсорские поступления в количестве 200 000 рублей, которые немного нерационально тратятся врачами.(для отчетности пишутся дорогие препараты для химио терапии в реале стандартные) но это все сдерживающий фактор, например пребывание в клинике в сутки 1700р.
На данный момент ждем ответа по выставлению счета из клиники в Германии, если провести операцию и восстановительный курс то очень большой шанс что жизнь не оборвется.
предварительная стоимость лечения - 8-10 миллионов рублей но все это пока не точно.
Поверьте, я не мошенник, это реальная трагедия. Я понимаю многие осудят зачем это здесь, но мы цепляемся за все! я очень надеюсь на лансер клуб который мне помог во многом с его отзывчивыми людьми, надеюсь что поможете не только в плане авто. ради Бога хоть по 10 рублей. Жизнь очень круто перевернулась.

Какую либо отчетность по мере поступления конечно же буду предоставлять! мой ящик rbkkooba@mail.ru
вся информация с фотографиями в группе ВКОНТАКТЕ

Сканы документов на данный момент удалены из группы тк отданы на маркировку во избежании мошенничества со стороны третьих лиц.

Реквизиты счета:

===========================

Ф.И.О. Смирнов Сергей Викторович (папа ребенка)

Филиал ОАО «Сбербанк России»-Череповецкое отделение № 1950 Сбербанка России АО 1950/0114

ИНН 7707083893

БИК 041909644

Кор.счет 30101810900000000644

КПП 352843001

Лицевой счет 40817810112270971179/51

Номер карты 5469 1200 1183 5617

===========================

Ф.И.О. Смирнов Сергей Викторович (папа ребенка)

Филиал № 7806 ВТБ 24 (ЗАО)

Счет физ.лица : 40817810060606395819

Номер карты : 4272 2909 9683 2143

Филиал № 7806 ВТБ 24

К/с 30101810300000000811

в ГРКЦ ГУ Банка России по г. Санкт-Петербургу

БИК 044030811

ИНН 7710353606

===========================

Счет Яндекс.Деньги: 410011505481479

===========================

Webmoney
Рубли: R635714086648
USD: Z227894365831

===========================

QIWI Кошелек: 9115065566

===========================

вот телефоны, счета которых мы будем обналичивать.
89218790310 Мегафон
89052725623 Билайн
===========================
Mihail V
Тему поднял, сегодня помогу чем смогу. sad.gif
meat-28
нада помочь!
фонд первого канала думаю тоже можно как то подключить?
meat-28
http://www.1tv.ru/news/health/198804
mahjong
Пытаюсь перевести средства-пишет что номер карты недопустим((((

Номер карты получателя:*
Вы указали недопустимый номер карты
haris
У меня тоже сначала система так ругнулась, а потом я понял, что номер надо писать без пробелов и все получилось.
Titus
Да, давайте поможем, кто чем сможет, ребят..
charly-sf
Цитата(NightPoisk @ 25.7.2012, 6:08) *
На том форуме rbkkooba не новичок.
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=178433
Не знаю как тут принято, но я бы "поднял" топик на недельку в шапку. А! Админ!

Здесь так и принято smile.gif
Titus
В чате объявление тоже повесил.
book1700
блин, я никогда не переводила денег и не знаю как это делать технически. если я подойду к аппарату, где все платежи делают, там можно денег перевести? и как?
Sergey152
Обязательно помогу, как раз обзавелся картой Сбера. А насчет врачей в онкоцентрах подтверждаю. Наживаються на чужой беде без всяких угрызений совести. У тещи обнаружили рак, так чтобы в больнице врач только подошел уже треху готовь!!!
haris
Цитата(book1700 @ 25.7.2012, 22:22) *
не знаю как это делать технически.

В первом сообщении темы на МЛК вывесили номера телефонов, на которые можно класть деньги в любом терминале. Как себе на телефон кладете, так же и класть на эти номера. С них потом получатель сможет снять деньги.
NightPoisk
А кто знает с какой формулировкой можно перевести деньги с р/с ИП, чтобы самому под налоговую не попасть и людей не подставить?
Palex
Чем смог... Не знаю, как дойдут с Украины, но думаю, никуда не денутся.

Малышу здоровья, а родителям терпения и мужества.
Alligator
Чем смог, помог. Не оставайтесь в стороне. Только мы ЛЮДИ способны подарить жизнь другому человеку, а не наше государство...
Titus
Пусть малыш выздоравливает!
book1700
здоровья и еще раз здоровья, малыш поправится, очень надеюсь
Слава
Перечислила на карту ВТБ.

Дай БОГ Ребеночку скорейшего выздоровления..
Jack
Блин, этож мой земляк cray.gif
ByKA
Здоровья малышу. На карту сбербанка платеж не проходит. На билайн получилось...
Jack
Продублировал тут http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=32169
Georg
на прошлой неделе кинул на мегафоновский номер денюжку, не много, затык с финансами, но я переживу, а ему они нужнее.. дай Бог здоровья малышу
NightPoisk
В связи с тем, что тема осложнилась рядом товарищей, просьба помочь грамотными советами:
Цитата от vGera
Господа,

На неделе наш уважаемый одноклубник Маэстро (Евгений) встречается матерью Саши. Поскольку ситуация необычная, было бы неплохо обсудить, что именно необходимо узнать, что спросить, что предъявить интернет-сообществу с тем, чтобы ни у кого не осталось сомнений - что здесь происходит, и зачем. Очевидно, что подобного опыта ни у кого нет, и Евгений не отказался бы от пары дельных советов.

Я открываю тему исключительно для обсуждения этих вопросов. Что спросить, на что обратить внимание. Прошу не разводить полемику и писать кратко и сжато. Сообщения, не касающиеся обсуждения обозначенного круга вопросов, а именно продолжение выяснений кто прав, кто виноват и т.п. будут удаляться, а флуд - строжайше модерироваться.

Ситуация непростая, надеюсь на понимание, спасибо.
Uragan85
Халатность врачей нашей страны просто поражает,никакой помощи и сочувствия от них!Я сам недавно пережил горе,потерю близкого человека от рака и это частично от наших бездушных врачей!!Надеюсь что мой денежный перевод хоть чем то поможет малышу и спасёт ему жизнь!!
FDmitry
Деньги еще собираются?
Bari
Сбор приостановлен. Саша в Германии.
NightPoisk
Цитата
Ириша Смирнова
Приветствуем Вас,наши дорогие!И снова понедельник,и мы продолжаем химиотерапию на дневном стационаре.С утра собрались,вооружились едой и вещами и пошли за здоровьем.Санька сегодня неплохо себя чувствовал,поспал 1 раз,ито как нормальный дневной сон,на протяжении дня смотрел мультики и к вечеру,даже,посетил игровую.Правда не на долго,посмотрел машинки,проковырялся в кубиках и снова на кроватку.Силенок не хватает,ноги болят,ничего не ел,отощал и поэтому,мы его сейчас и не напрягаем с играми.Сегодняшние анализы плохие,упал гемоглобин и электролиты,особенно критичен калий и нам целый день капали препараты на его основе,а так же,назначили в таблетках.Сегодня,наконец-то,получили переведенную выписку и дан старт на поиск клиники,где нас все же вылечат.Немецкие клиники уже начали отвечать отказом,ну тут и понятно,у них везде одни и те же протоколы,а нового никто не может предложить,кроме других стран.Ну ничего,найдем!Спасибо вам,что за нас "держите кулачки"",что поддерживаете нас,мы только вашей верой и живем.Спасибо!
Bari
Сегодня утром Саша умер. Светлой ему памяти.
NightPoisk
Прости пацан. Не пересилили
Слава
Упокоения ребенку..
Дай Бог родителям сил..
meat-28
cray.gif соболезную семье!
andrey_notar
cray.gif печально, соболезную родителям!
Alligator
Боже мой... Упокой Господь его душу... cray.gif Бедный мальчишка и не пожил толком... Мои соболезнования семье...
charly-sf
http://vk.com/club41205325
Упокой, Господи, его душу!
Titus
Искренние соболезнования..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019