Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ebay, изменение веса после таможни
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > eBay и другие "зарубежные" онлайн-магазины и сервисы

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Ghost
Жду посылку из Гонкогна. Вес до прихода на таможно 244 грамма. Следующий шаг после таможно - вес 0 грамм.
Www.russianpost.ru, номерок RB957204822HK.

Что это может быть? Как поступить, если на почту придет посылка в нулевым весо?. Скриншоты трекинга сохраняю.
Sergey152
А чего везешь? На таможне могли бы хотябй камушек положить. Совсем обнаглели.
Titus
Да там часто бывают косяки - именно с написанием веса в трекинге, не раз было 0г, потом опять нормальный вес возвращается. Смотри, что придет по итогу wink.gif
kzuma
у меня после таможни всегда 0гр. ))
например)
RB230774035HK
RC074846416HK
RA148313270CN
Onotole
Не парься у меня так всегда
Schturman
При получении на почте, внимательно осмотри пакет/посылку. Если есть следы вскрытия и последующей заклейки скотчем, то попроси или потребуй, вскрыть в присутствии работника почты. Если чего-либо в посылке не будет хватать, просто пишется акт вскрытия (или что-то типа) и по нему можно будет предъявить претензии дальше.

У меня шла посылка со штатов на 400 баксов. Так на таможне её вскрыли для осмотра. Когда получал посылку, увидел, что её вскрывали и попросил (!) вскрыть в присутствии работника почты. Вышла заведующая и сама (!) вскрыла посылку и отдавала нам содержимое для осмотра. Убедившись в том, что всё ок, я забрал коробку, сложил в неё содержимое и довольный пошел домой. Нервяк был еще тот, но, ТТТ, всё прошло хорошо.
Titus
А у нас почта вообще крутая стала - если посылка крупная и приходит на главпочтамт - звонят и спрашиваю - не привезти ли домой (бесплатно). Если падает на отделение почты локальное - тут почтальоны уже все прикормлены smile.gif
Engender
Ну так почти европа уже wink.gif
Titus
Ну biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019