Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продажа алкоголя из Duty Free
Форум Технических Маньяков > Доска объявлений > Предложения, услуги

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

UAPb
Всем привет! Если кого интересует качественный, по хорошей цене алкоголь, пишите в личку или на стене.
Есть все что продается в Дюти Фри!
Вот цены:
Виски:
JACK DANIELS 1L - 1300 руб.
JAMESON 4.5L качели - 4500 руб.
BALLANTINES FINEST 1L - 800 руб.
GRANTS FAMILY RESERVE 4.5L качели - 4000 руб.
DEWARS WHITE LABEL 1L - 900 руб.
Ром:
CAPTAIN MORGAN BLACK 1L - 800 руб.
CAPTAIN MORGAN GOLD 1L - 800 руб.
Водка:
FINLANDIA 1L - 700 руб.
и т.д.
Остальные цены по запросу)) За качество отвечаю, все из Дюти Фри!
При большом заказе скидки))

Ghost
А тележками вывозишь?
Titus
А где у нас тут стена? wink.gif
Dr.Pepper настоящий "тамошний" есть? Это лимонад такой smile.gif
UAPb
Цитата(Ghost @ 30.10.2012, 22:52) *
А тележками вывозишь?

Типо того)
UAPb
Цитата(Titus @ 30.10.2012, 22:58) *
А где у нас тут стена? wink.gif
Dr.Pepper настоящий "тамошний" есть? Это лимонад такой smile.gif

По поводу стены))) вконтакте есть стена, чет мозг не о том думал))
Dr.Pepperа нету, давно я его уже не видел, да и лимонады по сравнению с алкоголем там намного дороже, чем в магазине)
vitas012
почтой отправить сможешь если что бутылек того, сего??
UAPb
Цитата(vitas012 @ 30.10.2012, 23:21) *
почтой отправить сможешь если что бутылек того, сего??

Боюсь, что с нашей почтой, придут одни стекла((
vitas012
biggrin.gif good.gif
Titus
Цитата(UAPb @ 30.10.2012, 22:15) *
Dr.Pepperа нету, давно я его уже не видел, да и лимонады по сравнению с алкоголем там намного дороже, чем в магазине)


Вот бы Пеппера оригинального найти где, а.. smile.gif
kontrast86
Наткнулся не так давно в ТЦ Гагаринский на автомат по продаже Пеппера. был весьма удивлен smile.gif
Купил пару банок себе, детство вспомнить. Банка, если верно помню, 100 рублей там. Ну и как-то не цепануло даже...
Не помню производство чье, но точно помню, что на банке ни слова не было по-русски, что меня и удивило, поскольку, насколько я помню, у нас запрещено продавать товар без описания, состава и т.п. на русском.

А девушка моя вообще даже про Пеппер не слышала, видимо слишком молодая laugh.gif
Said 174
Доктор Пепер - просто хорошая газировка.
Вить, если хочешь попробовать вкусного и необычного, попробуй китайские чаи, Тигуанинь, Дахунпао, Пуэр. Классная штука. good.gif
kontrast86
Цитата(Said 174 @ 31.10.2012, 7:12) *
попробуй китайские чаи

Вот это да... Это процесс... Эх, давненько я себя китайским чайком не баловал, хотя дома сортов 7 лежит разного.
Said 174
Костя, сам люблю до ужаса эти напитки. smile.gif
Но некогда себе любимому уделить время, купить и попить. unknw.gif
kontrast86
Ага-ага, а мне нравится сам процесс еще. В свое время не пожалел, купил все для церемонии (чабань, чахай, чайник, пиалы и т.п.), но, блин, это процесс smile.gif Зато с девушкой или с душевной компанией в самый раз как альтернатива алкоголю, который почти не пью вообще из-за того, что все время за рулем.
SSh
Цитата
видимо слишком молодая

Я тоже не слышал, видимо слишком старый biggrin.gif Вот "Дюшес" да, помню wink.gif
Onega
Пеппер как то промелькнул в начале 90-х как и многие тогда продукты и исчез. Кола как кола, ничего необычного. Их миллионы тогда были. Видал Сосуны, Бледины, Рояль.. biggrin.gif
mik3r
Цитата(Onega @ 31.10.2012, 9:04) *
Сосуны, Бледины, Рояль.. biggrin.gif


У меня только с последним словом приличные ассоциации laugh.gif
Faraon-9
вот ездил на Мариупольскую границу Duty Free. Может кому то интересно. Остался немного разочарован, ехал не столько за спиртным как рассчитывал взять хорошего кофе и конфет импортных sad.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
LLlapa
Цитата(Titus @ 30.10.2012, 23:58) *
Dr.Pepper
у нас видел в магазинах "Другие подарки", 99р стоил
вот только магазины только в Казани есть..
Diis
Конский ценник на бухло, я в Peter Justesen беру Makers Mark по 700р за литр...
meat-28
интересует коньяк хенеси 1л. или крузя 1л.
Said 174
Цитата(kontrast86 @ 31.10.2012, 10:10) *
все для церемонии (чабань, чахай, чайник, пиалы и т.п.), но, блин, это процесс smile.gif


Сейчас пью Улун в женьшеневой обсыпке. biggrin.gif
Titus
Цитата(Said 174 @ 31.10.2012, 5:12) *
Доктор Пепер - просто хорошая газировка.
Вить, если хочешь попробовать вкусного и необычного, попробуй китайские чаи, Тигуанинь, Дахунпао, Пуэр. Классная штука. good.gif


Меня Пеппер именно интересует сейчас wink.gif
Сенк за совет smile.gif
UAPb
Цитата(meat-28 @ 31.10.2012, 14:11) *
интересует коньяк хенеси 1л. или крузя 1л.

HENNESSY VS 1L - 2000 руб.
HENNESSY VS KAWS 1L - 2100 руб.
HENNESSY VSOP 1L - 2800 руб.
HENNESSY XO 1L - 8900 руб.
Остальные Хенеси дороже
коньяка Croizet нету(
Onega
че та цены как в соседнем гастрономе. Хеннеси всоп 0,7 стоил около 50 бакинских коммисаров в дьюти в Греции.
UAPb
Цитата(Onega @ 31.10.2012, 18:41) *
че та цены как в соседнем гастрономе. Хеннеси всоп 0,7 стоил около 50 бакинских коммисаров в дьюти в Греции.

Есть выходы на паленый алкоголь, как в гастрономе, Джек Дэниелс 1л - 500 руб, Хенеси 500 руб., в канистрах даже можно достать))) Сколько стоит в Греции в Дютике незнаю, в Болгарии был, там цены на алкоголь в 2 раза ниже чем в нашем Дьюте. Я никого не заставляю покупать.
Onega
я не про то что вы паленый парите.. Ни разу такой мысли не было. я именно про то, что в нашей долбанной стране даже в дьюти цены как на космической орбите. Сами же подтвердили, что в Болгарии ниже в 2 раза. Да и все остальные тоже наверняка видели другие цены на отдыхе. Просто Дьюти фри - это вроде без налогов и пошлин.. Жаль сеть магазинов не назвали "Фри от жадности и налогов". Ведь только жадность наших торгашей объясняет такие цены на аналогичный товар.
Cervantes
Цитата(Titus @ 31.10.2012, 0:34) *
Цитата(UAPb @ 30.10.2012, 22:15) *
Dr.Pepperа нету, давно я его уже не видел, да и лимонады по сравнению с алкоголем там намного дороже, чем в магазине)


Вот бы Пеппера оригинального найти где, а.. smile.gif

тебе какого ? у нас тут этого добра через магазин.....банки двух видов ..амерская чуть больше, другая поменьше но где то в евросоюзе бадяжат вроде... smile.gif цена порядка 60 рупей за баночку smile.gif по вкусу отличаются..пиндосовская вкуснее smile.gif
Titus
Вот оригинальной пиндосской бы smile.gif
Я бы и рад - но как из Ухты передать такое сюда... smile.gif drinks.gif
Cervantes
Цитата(Titus @ 1.11.2012, 17:50) *
Вот оригинальной пиндосской бы smile.gif
Я бы и рад - но как из Ухты передать такое сюда... smile.gif drinks.gif

завтра с утра после работы залечу в магаз....гляну да пару фоток сделаю.....могу до москвы добросить без проблем....а дальше сам smile.gif если конечно хочешь заморочиться smile.gif
Titus
В том и дело, что в Москве он есть, причем оригинальный wink.gif Неохота мороку тебе устраивать, спасибо большое!
Cervantes
Цитата(Titus @ 1.11.2012, 17:55) *
В том и дело, что в Москве он есть, причем оригинальный wink.gif Неохота мороку тебе устраивать, спасибо большое!

а в чем проблема то тогда ? smile.gif
Titus
Никто пока из Москвы не откликнулся wink.gif
Mihail V
Неужели в Севасе ни в одном супере нет? Чет как то странно...
Titus
Неа, в Крыму нет smile.gif Он официально вообще не завозится в Украину, в Москве - в несколько магазинов - "Азбука Вкуса" и какие-то еще smile.gif И то не всегда и там бывает.
Ghost
Цитата(Titus @ 30.10.2012, 23:58) *
А где у нас тут стена? wink.gif
Dr.Pepper настоящий "тамошний" есть? Это лимонад такой smile.gif


Попадается в Финляндии постоянно. Да и тут в каком-то магазине случайно увидел.
Mihail V
Да я вроде в калуге видел, посмотрю, если что могу отправить паровозом, только у меня киевско-одесское направление жд...
Titus
Ну вот тоже - немного не в мою сторону.. smile.gif
Хы, надо в Москву все-таки заехать, а то дисконт на Азбуку Вкуса поэкспарится скоро совсем.. smile.gif
Diis
У нас продают пеппер сваренный на заводе в Польше (0.33), есть из Англии (0.25), аутентичный только из Америки, там батлы до 3л. вроде ))
alexander29
Цитата(Titus @ 1.11.2012, 17:35) *
Для Москвы - наш проводник будет на Курском вокзале в субботу (19.05), 4 ноября - принимаем дросселя в ремонт, чиним и быстро возвращаем smile.gif Цена стандартная.


москвичи, вложите пару банок Dr.Pepperа, порадуйте rolleyes.gif
Titus
tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019