Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: крючечки в машину
Форум Технических Маньяков > Основное, Mitsubishi Lancer > Умелые руки

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

angelfear
на форуме не нашел ничего подобного. на млц как то встречал. крючечек "якорь" следующий:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
крючечек подпружиненый и когда не нужен самоубирается, тряпочная веревочка для того что бы выудить крючек из пасти багажника, нанизить пакетики, и не думать о том что придется собирать поклажу по багажнику.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

еще один крючек в салоне. почти всегда беру с собой обед который кидаю на сидушку, а еще телефон на сидушку, ручку, бумажку, шарф, в итоге куча хлама. теперь у пакетика свое место:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
прикол крючка в том что он почти бесследно убирается путем нажатия на него:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
еще фото установочного процэсса:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
пришлось подложить упаковку от магнитолы потому как ширина между механизмом и наружним колечком которым оно фиксируется больше нежели толщина панели торпеды которую я высверлил.
само колечко(я походу был очень пьян когда делал это фото):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
забыл на коленке сфоткать сам девайс, блин.
Titus
И еще одна дивная идея, респект и спасибо! drinks.gif
Нестандарт рулит smile.gif
Electric
чот я не догнал где последний девайс установлен...
да и по каким параметрам найти данные девайся тоже нету ...
автор, можете указать?... вообще интересен крючек в багажло))) актуально однака)
angelfear
сорри забыл. я вам так скажу что у меня мерседосовский, но если погуглить то можно найти от какойто другой машины. погуглил есть штатно в ауди, шкода, и дофига где. аудюшный нашел такой номер 6Y5 867 615 B41, мерседес такой A2128100040 это "якоря". в салоне A1696930517 A1696900538 один номер для механизма другой для колечка фиксирующего наружнего, какой из них какой я не помню.
angelfear
Цитата(Electric @ 2.2.2013, 20:41) *
чот я не догнал где последний девайс установлен...
да и по каким параметрам найти данные девайся тоже нету ...
автор, можете указать?... вообще интересен крючек в багажло))) актуально однака)


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
стоит между бардачком и нижним кармашком, место выбрал прощупыванием пальцами чтобы все влезло внутри, и чтобы снаружи изгибов торпеды не было а то неплотно будет , некрасиво. чтобы пакетик немного висел как бы в натяг, а то сваливаться будет.
angelfear
Цитата(Titus @ 2.2.2013, 20:36) *
И еще одна дивная идея, респект и спасибо! drinks.gif
Нестандарт рулит smile.gif

спасибо за одобрения начальства, а то я все сижу и жду когда меня остановят путем бана.
Electric
вот теперь все понятна)
NightPoisk
Тут люди собрались нормальные, ипанутые на всю голову laugh.gif
Кому крючочки не интересны - улыбнутся, но банить не станут.
У каждого свой тюнинг. wink.gif
SSh
Цитата
когда меня остановят путем бана

unsure.gif За что? Нужны крючки - делай smile.gif
Лично я все время порывался сделать поясок для удержания 9-литровой бутыли. Будете смеяться, но я возил с собой в Ереван питьевую воду из-под домашнего крана... Сейчас это уже не актуально. Но парочку "держателей" все-таки приспособил - в правой нише для аптечки, в левой - сумка с кое-какими инструментами.
Said 174
Давайте эту тему и сделаем, под всякий крепёж и приспособы. У меня давно мысль сделать, какую то перегородку в багажник, чтоб не катались сумки-инструмент.
У кого есть опыт надежных креплений мелочёвки, поделитесь.
angelfear
Цитата(SSh @ 3.2.2013, 6:37) *
Цитата
когда меня остановят путем бана

unsure.gif За что? Нужны крючки - делай smile.gif
Лично я все время порывался сделать поясок для удержания 9-литровой бутыли. Будете смеяться, но я возил с собой в Ереван питьевую воду из-под домашнего крана... Сейчас это уже не актуально. Но парочку "держателей" все-таки приспособил - в правой нише для аптечки, в левой - сумка с кое-какими инструментами.


ну с баном я погорячился. я не заядлый форумчанин, но что то меня прорвало. так то по жизни я молчун. а тут своего поноса словесного испугался.
angelfear
Цитата(Said 174 @ 3.2.2013, 9:49) *
Давайте эту тему и сделаем, под всякий крепёж и приспособы. У меня давно мысль сделать, какую то перегородку в багажник, чтоб не катались сумки-инструмент.
У кого есть опыт надежных креплений мелочёвки, поделитесь.

вот:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



а как насчет сетки:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла???
jetpaul
крючки в багажнике давно стоят, а вот в салон очень заинтересовал


кому интересно тут еще фото есть http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...151719621/#post
DmitryVS
Еще можно сеточку-резинку натянуть под водительским и пассажирским седлом.
Я пока саму сетку не прикупил, а под сидушкой пять лет валяется аптечка, под водительской - чейнджер кенвуд на 10 дисков. После установки роадровера в чейджере надобность отпала, а демонтировать все времени не хватает.

А держатель для складного зонта, если не ошибаюсь, на мерседес-вито находится внизу средней стойки, куда ремень уезжает.
BakRase
Кого интересует крючечек в багажник по очень разумной цене:

http://group.aliexpress.com/269808018-1813...00012.47.Wi587Y
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019