Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колхозинженеринг подвески
Форум Технических Маньяков > Основное, Mitsubishi Lancer > Подвеска

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

avion
Нужен коллективный разум. Помощи прошу коллеги!!! Делаю Субару SVX, В эту модель проблемно что то запихнуть по причине ее эксклюзивности. Итак хочу Брембы воткнуть на перед и зад. Проблемы такие - надо увеличивать посадочные гнезда но 5мм с каждой стороны. Решил расточить - какие неприятности ожидать могут? 2. Меняю тормозные диски Субару на Мицубиши ГТО, субаровские по толщине не проходят... Колея передних колес на 7 - 10 см увеличивается - как это в движении скажется, особенно на скорости? Заднии тормозные диски также менять надо. Это возможно при условии если ручной тормоз перекинуть с ГТО на SVX. Ступицу перебросить нельзя, разные совсем. Насколько этот колхоз оправдан?
Аморты менять надо - по совету "спеца" прикупил Cusco от Импрезы. Нижнее посадочное меньше - придется стачивать "лишнее на поворотном кулаке. Высота купленных значительно ниже стоковых. Стоит ли вообще их пытаться втыкат, либо искать что то более подходящее. Найти предельно сложно...
Вот такие проблемы...Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
charly-sf
Цитата(avion @ 4.2.2013, 12:55) *
Нужен коллективный разум. Помощи прошу коллеги!!! Делаю Субару SVX, В эту модель проблемно что то запихнуть по причине ее эксклюзивности. Итак хочу Брембы воткнуть на перед и зад. Проблемы такие - надо увеличивать посадочные гнезда но 5мм с каждой стороны. Решил расточить - какие неприятности ожидать могут?

Посмотреть бы чертеж, что и как ты хочешь расточить. Я бы Промы болт-он заказал.
avion
Цитата(charly-sf @ 4.2.2013, 13:09) *
Цитата(avion @ 4.2.2013, 12:55) *
Нужен коллективный разум. Помощи прошу коллеги!!! Делаю Субару SVX, В эту модель проблемно что то запихнуть по причине ее эксклюзивности. Итак хочу Брембы воткнуть на перед и зад. Проблемы такие - надо увеличивать посадочные гнезда но 5мм с каждой стороны. Решил расточить - какие неприятности ожидать могут?

Посмотреть бы чертеж, что и как ты хочешь расточить. Я бы Промы болт-он заказал.

Поворотный кулак Субы. Чтобы аморты влезли надо стачить на 4мм с каждой стороны. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Крепления супортов надо расточить примерно такНажмите для просмотра прикрепленного файла
Задние супорта и ручник. Ручник и защита с креплением ручника от ГТО Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Задний ручник субы убрать и закрепить от ГТО Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Крепления под супорт расточить также.
Ежели неясно свои планы изъяснил, сообщайте. Какие нестыковки и критику приветствую...
Zeppelin9
Если у "колхозных инженеров" возникают вопросы типа "Колея передних колес на 7 - 10 см увеличивается - как это в движении скажется, особенно на скорости?", то им хотя бы ПТУ для начала закончить, а не уродовать авто с великолепной управляемостью (SVX) , или начинать экспериментировать на Тазиках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019