Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JVC KD-AVX44
Форум Технических Маньяков > Основное, Mitsubishi Lancer > Музыка

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

denis21
Вить, нужно твое мнение эксперта насчет этой бубнитолы
Главный Механик Планеты
Цитата(denis21 @ 26.8.2009, 1:21) *
Вить, нужно твое мнение эксперта насчет этой бубнитолы


я правда не витя, но могу сказать что это хорошая китайская поделка. у нас такие по 5000 где-то продаются
denis21
Цитата(Главный Механик Планеты @ 26.8.2009, 8:45) *
Цитата(denis21 @ 26.8.2009, 1:21) *
Вить, нужно твое мнение эксперта насчет этой бубнитолы


я правда не витя, но могу сказать что это хорошая китайская поделка. у нас такие по 5000 где-то продаются



У нс 15 кр. Короче полное г..?
Главный Механик Планеты
Цитата(denis21 @ 26.8.2009, 17:28) *
Цитата(Главный Механик Планеты @ 26.8.2009, 8:45) *
Цитата(denis21 @ 26.8.2009, 1:21) *
Вить, нужно твое мнение эксперта насчет этой бубнитолы


я правда не витя, но могу сказать что это хорошая китайская поделка. у нас такие по 5000 где-то продаются



У нс 15 кр. Короче полное г..?


яб себе такую не купил точно, хотя дживс играет не намного хуже пионера (для моего слуха), обладает всемиже темиже параметрами что и пионер. также хорошо отстраивается как и пионер. ты найди модельку из официального каталога дживса, эту я там так и не обнаружил. а на китайском рынке видел smile.gif
denis21
А если alpine ida-x300?
Главный Механик Планеты
Цитата(denis21 @ 27.8.2009, 0:19) *
А если alpine ida-x300?

а ты диски не слушаешь? если нет, то тогда ida-x301r или просто x301.
А так альпайн намного лучше дживса smile.gif
Titus
дживс в сад, согласен, тем более, такой wink.gif
Альпину или Пионерчика.. wink.gif Но только и правда, из таких моделей, которые есть в официальных каталогах smile.gif
denis21
Цитата(Главный Механик Планеты @ 27.8.2009, 16:42) *
Цитата(denis21 @ 27.8.2009, 0:19) *
А если alpine ida-x300?

а ты диски не слушаешь? если нет, то тогда ida-x301r или просто x301.
А так альпайн намного лучше дживса smile.gif



Диски надоели, валяются по всему авто. А тут красота, прикупил ешо винт внешний гигов на 200. Пиши, слушай ,снова пиши. Тем более ноут всегда под рукой. Тем более вроде к этому алпайну и декодер можно подключить wink.gif
Главный Механик Планеты
Цитата(denis21 @ 28.8.2009, 1:39) *
Цитата(Главный Механик Планеты @ 27.8.2009, 16:42) *
Цитата(denis21 @ 27.8.2009, 0:19) *
А если alpine ida-x300?

а ты диски не слушаешь? если нет, то тогда ida-x301r или просто x301.
А так альпайн намного лучше дживса smile.gif



Диски надоели, валяются по всему авто. А тут красота, прикупил ешо винт внешний гигов на 200. Пиши, слушай ,снова пиши. Тем более ноут всегда под рукой. Тем более вроде к этому алпайну и декодер можно подключить wink.gif


тогда точно 301рр
temych
JVC KD-AVX77EE
http://www.jvc.ru/product.php?id=KD-AVX77EE&catid=100093
про эту что скажете ?
Titus
JVC по звучанию никакие wink.gif Уж лучше самый простенький Pioneer, нежели самый навороченный JVC.. smile.gif
Dasot
поддерживаю Витю!

JVC недороги но звук... не очень...
mmax
полтора года пользовался avx-33 остался доволен
Dasot
Цитата(mmax @ 5.5.2010, 17:54) *
полтора года пользовался avx-33 остался доволен

ну здесь уже зависит от того что человек хочет от машины и в частности от звука =)
temych
пионер настолько хорош ?
наскока помнится, лет 5 назад подбирал музыку в машину и лучшими считались кларион и альпайн (в смысле по звучанию)
и этот jvc я не назвал - бы дешевым
ср цена 23 килорубля
KD-AVX77 лучшее автомобильное головное устройство 2009-2010 по мнению EISA http://www.jvc.ru/article.php?id=100062
дизайен мне его понравился, точнее его отсутствие - просто сенсорная панель biggrin.gif
Titus
Кларион никогда не был лучшим, может быть, в пределах пары локальных продавцов, а так - он просто неплохой, факт, равно как и Kenwood (в котором я разочаровался полностью) wink.gif Ну а Alpine и Pioneer это два конкурента. Кому-то нравится первый, кому-то второй. Как по мне, у Альпины звук менее живой - но под "колбасу" самое то. Пионер больше по душе, точнее, "по уху" smile.gif

Если говорить о том, что можно назвать лучшим - это, например, некоторые модели Denon, McIntosh, Nakamichi - это действительно топы-бренды, но цены там вообще других порядков, плюс, большинство аудиофильских голов не знают ничего, кроме ACD.
temych
Pioneer DEH-P88RS
тогда, возможно, куплю эту
Pioneer DEH-P8100BT
или эту...
и спс за консультацию
Titus
Ну вот! biggrin.gif
Мой совет - послушай или хотя бы пощупай - что ближе будет.. drinks.gif
temych
я раньше так и покупал, ходил по магазинчикам со стендами и слушал как звучит мафон и динамики с ним и разные варианты перебирал
denis21
Выбор пал на Пионер 88.
Titus
Во, и поздравляю smile.gif
Как дойдешь до настройки звука и сцены - у нас куча интересного материала есть, в этом же разделе wink.gif
denis21
Цитата(Titus @ 14.5.2010, 13:34) *
Во, и поздравляю smile.gif
Как дойдешь до настройки звука и сцены - у нас куча интересного материала есть, в этом же разделе wink.gif


Знаемс Вить wink.gif
Mihail V
Кстати, может это не новость, но в свое время интересовался как определяется класс аппарата.
В СССР чем цифра была ниже, тем класс круче, ну типа RADIOTEHNIKA - 001, БРИГ - 001, и т.д.
У западников наоборот, только типа по дестибалке от 0 до 9, ну скажем по теме JVC KD-AVX44 4-класс, в данном случае середнячок. 9ка - я так понял самый высшак.
Денис купил Пионер 88, 8-ка означает, что аппарат принадлежит к высокому классу.
Но вот есть мнение, что китайцам все равно какую маркировку лепить, или же класс не соответсвовать может запросто! smile.gif
Titus
У них это не совсем класс, как у нас было принято, что "0" - это четко высший класс. Это просто серия моделей, которая от года к году растет, и у каждого производителя своя кодировка wink.gif
Mihail V
Цитата(Titus @ 14.5.2010, 23:25) *
У них это не совсем класс, как у нас было принято, что "0" - это четко высший класс. Это просто серия моделей, которая от года к году растет, и у каждого производителя своя кодировка wink.gif

Ну может быть Вить, я не знаю насчет автомобильной музыки, а вот для дома когда выбирал усилок, вроде совпадало все, выблрал Моранс и колонки PCB, чисто стерео 2.0, никакие 2.1 5.1 7.1 категорично не приемлю! smile.gif
Titus
По домашней акустике тоже другие градации wink.gif
Насчет звука - согласен smile.gif Хотя, 2.1 было бы вообще в тему wink.gif
Mihail V
Цитата(Titus @ 14.5.2010, 23:55) *
Хотя, 2.1 было бы вообще в тему wink.gif

Ну у меня басов и так выше крыши, фильмы особо не люблю смотреть громко, а для своего любимого хард рока и хеви, мне хватает за глаза обычного стерео! smile.gif
Titus
А ты попробуй wink.gif Дело не в количестве басов, дело в том, что саб воспроизводит самый нижний регистр, что не в состоянии сделать ни одна акустика мид-ренжа wink.gif
Mihail V
Цитата(Titus @ 15.5.2010, 0:04) *
А ты попробуй wink.gif Дело не в количестве басов, дело в том, что саб воспроизводит самый нижний регистр, что не в состоянии сделать ни одна акустика мид-ренжа wink.gif

Дык это же надо записи соответствующие, или ты имеешь в виду реализовать саб посредством снятия сигнала с обеих каналов и обрезкой верхнего диапазона частот?
Titus
Любые записи, в идеале, с фирменных CD и тп wink.gif Ну а саб в любом случае включается через фильтр. В активном сабе (частый домашний вариант) все уже есть внутри. Либо разводить все через ресивер 2.1 wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019