Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немного покатались...
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > Фото раздел

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

madavto
Начали с с.Мраморное
Прямо, в далеке, Симферополь
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Затем решили спуститься вниз и заехать на это холм biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Виды с холма
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Со стороны карьера (внизу справа) мы и заезжали
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Следующая точка маршрута находится слева вверху
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ещё чуток...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Забрались...
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Посетили Курган Славы погибшим партизанам (фото не с этой поездки)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Рядом, около 200м. партизанский ДОТ, думали современная интерпретация, хрен - в бетоне дикий камень разного размера.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дальше понесла нас нелёгкая в Межгорье, от там мы нашли приключений...
Колея от ГАЗ66...это ЗЛО, поехал в объезд...ток и он упирался в колею, правда всего за 12 метров до конца...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Лопата "FISKARS" друг и соратник, ну и + крепкие руки (на фото Иван-друг семьи, ОЧЕНЬ хороший парень, такие ща редкость: не..., не..., не..., ток по женщинам, можно - ишо не женат)
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну дальше проще...мелкие броды, колеи, пригорки
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну и закончили путешествие живописной поляной
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
На полянке подошёл отец многочисленного семейства:
-Вы отсюда заезжали ?
-Нет, с плато
Оглядев нас, засранную Люську, задумчиво спросил:
-Я на Х-trail проеду глубже, в лес ?
....мы его культурно послали обратно на полянку...
kontrast86
madavto, круть. Я вот уже который год облизываюсь на L200, когда вижу его на дорогах. Подскажи, как он по эксплуатации\ломучести\дороговизне?

Меня в нем смущают две вещи:
1) Дизайн интерьера на любителя, мне не очень (экстерьер при этом нравится)
2) Все-таки 95% я езжу по хорошему асфальту в городе....

Но все равно слюни текут biggrin.gif
madavto
Цитата(kontrast86 @ 29.4.2013, 9:35) *
madavto, круть. Я вот уже который год облизываюсь на L200, когда вижу его на дорогах. Подскажи, как он по эксплуатации\ломучести\дороговизне?

Меня в нем смущают две вещи:
1) Дизайн интерьера на любителя, мне не очень (экстерьер при этом нравится)
2) Все-таки 95% я езжу по хорошему асфальту в городе....

Но все равно слюни текут biggrin.gif

Как те сказать biggrin.gif Я пикап хотел очень давно...это реально мужицкий транспорт
Эксплуатация: расход дизеля трасса - мне хватает бака 75л. до Киева (840км, ещё чуть чуть остаётся, скорость 90-110км.), по городу - 11-13л при нормальное езде.
Ломучесть: есть 2 проблемы...родные рессоры и аммортики. По возможности их сразу НАХ и ставить что то от ОМЕ, Айронмэн и тд. Если показать его сток аммортик и не сказать шо ето от L200...от ТАЗа, в лучшем случае. Тюненые аммортики в 1.5 раза толще и шток в 2 раза. Требовательная к соляру: абы шо не зальёшь и фильтр ТП за 10$ не поставишь - форсунки могут сказать "бай бай" Цена 1 форсунки у нас - 250-400 евро, их 4шт. В остальном ОЧЕНЬ надёжная машина, впрочем как и все реальные внедорожники МИЦУ, будет хрюкать, грюкать, хрустеть но не отвалится.
ТО и запчасти не дешёвые: масло в ДВ -8л, в АКПП-8л, в раздатку -2.5л, в мост передний 1л, в задний 2л. антифриза -8л. Ступичный подшипник передний 130-160$, Шаровая: низ 30-45$, верх так же. Колодки перёд - 30-100$, задние ходят до куя. Наконечник рулевой - 40-60$. К расходникам можно отнести пыльники шрусов - после покатушек по чигирям нужно осматривать на предмет дыр (оригинал писец дорогой, благо есть заменители по вменяемой цене) иначе жопа гранатам...хе. хе...цена ПИСЕЦ.
А вообщем хороший авто, и в князи, и в грязи...на дороге уважают, сторонятся.
NightPoisk
Эх! Крым rolleyes.gif !
Maxim_BodyParts
Класс!!! Скучаю по Крыму...
Titus
Красивые фотки smile.gif
Про гранату вытер wink.gif
madavto
Цитата(Titus @ 29.4.2013, 13:17) *
Красивые фотки smile.gif
Про гранату вытер wink.gif

Бесполезно, к тебе уже едут, у меня уже были-ничего не нашли wink.gif
Главный Механик Планеты
Цитата(madavto @ 29.4.2013, 16:08) *
Как те сказать biggrin.gif Я пикап хотел очень давно...это реально мужицкий транспорт

тут вообще поддержу smile.gif пикап поднимает уровень харизмы на 100 левелов, а американский на 200 smile.gif
Цитата
Эксплуатация: расход дизеля трасса - мне хватает бака 75л. до Киева (840км, ещё чуть чуть остаётся, скорость 90-110км.), по городу - 11-13л при нормальное езде.
Ломучесть: есть 2 проблемы...родные рессоры и аммортики. По возможности их сразу НАХ и ставить что то от ОМЕ, Айронмэн и тд. Если показать его сток аммортик и не сказать шо ето от L200...от ТАЗа, в лучшем случае. Тюненые аммортики в 1.5 раза толще и шток в 2 раза.

многовато он у тебя кушает. да и маловато ему 136 коней, мы ставили комплект повышения мощи на него.
Цитата
Требовательная к соляру: абы шо не зальёшь и фильтр ТП за 10$ не поставишь - форсунки могут сказать "бай бай" Цена 1 форсунки у нас - 250-400 евро, их 4шт. В остальном ОЧЕНЬ надёжная машина, впрочем как и все реальные внедорожники МИЦУ, будет хрюкать, грюкать, хрустеть но не отвалится.
ТО и запчасти не дешёвые: масло в ДВ -8л, в АКПП-8л, в раздатку -2.5л, в мост передний 1л, в задний 2л. антифриза -8л.

с форсунками действительна беда, особенно если это не л200, а дизельный новый пахеро спорт. там на них цена зашкаливает, а официалы дают всего 20000 гарантии..
у моего чуток поболе: масла 16 л. в коробку 19, в мосты 3 и 2 антифриза 14 литров.
Цитата
Ступичный подшипник передний 130-160$, Шаровая: низ 30-45$, верх так же. Колодки перёд - 30-100$, задние ходят до куя. Наконечник рулевой - 40-60$. К расходникам можно отнести пыльники шрусов - после покатушек по чигирям нужно осматривать на предмет дыр (оригинал писец дорогой, благо есть заменители по вменяемой цене) иначе жопа гранатам...хе. хе...цена ПИСЕЦ.
А вообщем хороший авто, и в князи, и в грязи...на дороге уважают, сторонятся.


л200 прикольная машина. с рессорами и амортами проблем небыло, да и за 120 т пробег только масло и расходники....
Titus
Цитата(madavto @ 29.4.2013, 13:46) *
Цитата(Titus @ 29.4.2013, 13:17) *
Красивые фотки smile.gif
Про гранату вытер wink.gif

Бесполезно, к тебе уже едут, у меня уже были-ничего не нашли wink.gif


Так ко мне не приедут wink.gif
Публиковать подобные вещи в общий доступ не стоит, все-таки smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019