Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детское автокресло / люлька
Форум Технических Маньяков > Основное, Mitsubishi Lancer > Кузов и салон

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

AKStyle
Молодым родителям посвящается help.gif

Поделитесь соображениями по детскому автокреслу, у кого какое, плюсы/минусы, удобство эксплуатации в авто, в переноске и т.д.
Сыну 2 месяца, в последнее время часто катается в машине. Приходится либо в люльке от коляски возить либо просто на задний диван класть. Не дело это, в общем, надо думать о безопасности прежде всего и об удобстве эксплуатации!!!

С выбором кресла я уже определился - Recaro Young Sport.
Пусть привыкает с рождения к правильным седлам smile.gif Взял бы данное кресло сейчас, но оно идет на 1/2/3 группу. Сейчас надо группу 0+. Поэтому в поиске.

Душа лежит к Recaro Young Profi Plus.
Но, блин, отзывы противоречивые. Говорят узкое (это скорее всего от незнания как правильно им пользоваться) и хватает не до 13 кг, а до 7-8 максимум. Тут конечно много факторов влияет, но тем не менее.

Посоветуйте что-нибудь, папаши smile.gif
alexander29
не пытайся взять кресло от 0 до 18 кг (утрированно) Лучше брать по размеру ребенка и менять чаще. Это дороже, но удобнее.
alexander29
Recaro Young Profi Plus это на первую пору, до года (опять же от ребенка зависит)

потом Recaro Young Sport. Опять же стоит учитывать одежду. Скажем зимой пуховик увеличивает объем раза в 2. Поэтому по весу и возрасту может все подходить, а вот в пуховике будет тесновато - замучаешь его, если чуть подольше ехать. Да и самому слушать нытье мало приятного
AKStyle
Цитата(alexander29 @ 23.5.2013, 12:35) *
Recaro Young Profi Plus это на первую пору, до года (опять же от ребенка зависит)

потом Recaro Young Sport. Опять же стоит учитывать одежду. Скажем зимой пуховик увеличивает объем раза в 2. Поэтому по весу и возрасту может все подходить, а вот в пуховике будет тесновато - замучаешь его, если чуть подольше ехать. Да и самому слушать нытье мало приятного

Я примерно так и планирую, на Young Profi Plus до зимы покататься, а потом перейти на Young Sport.
Я особо на цифры, которые указаны производителями кресел не заморачиваюсь, потому как у всех дети разные smile.gif Мне важно качество, безопасность и комфорт ребенка. Остальное мелочи. Мне кажется Рекаро этим требованиям полностью удовлетворяет.
alexander29
http://www.avtodeti.ru/
http://www.kiddy-russia.ru/index1.php?info=product

http://www.kidscomfort.eu/children_baby_sh...r_Carseats.html
вот сайт немецкий. Намного дешевле все. Стоимость доставки порядка 50 eur
по брендам Britax, Maxi-Cosi, STM, Romer, Bebe Confort, Concord, Cybex, Kiddy, Recaro (Britax, Maxi-Cosi, STM, Romer обычно особенно выделяют, как лучшие)
AKStyle
Спасибо. Как покупать там, как на ебее?

STM это же тот же Рекаро, только бюджетный? Во всяком случае так на сайте Рекаро Рус написано.
AKStyle
Блин, на ебее Рекаро 3500 стоит, у нас 10000 sad.gif Если бы не почта рф, то заказал бы сразу.
Engender
У меня по креслам было так:

Самое первое кресло-люлька - Maxi-cosi;
Дальше взял у сестры тоже Maxi-cosi 2 группы;
Сейчас Recaro самое большое, причем когда ребенок выростет, то снимается спинка и остается подпопник под ремни.

Резюме: Maxi-cosi хорошие кресла, но мне не понравилась система вентиляции. В рекаро с этим полный порядок.
Titus
Опа, Егорыч курить бросил?
Engender
Как-то так wink.gif
Titus
Респект smile.gif Я еще осенью бросил курить smile.gif
Не колбасит?
Engender
Ессно колбасит, но пока не сильно smile.gif А ты как? не тянет уже с осени то?
Titus
Неа, меня даже не колбасило вообще smile.gif Бросил и все.
alexander29
Цитата(AKStyle @ 23.5.2013, 13:13) *
Спасибо. Как покупать там, как на ебее?


я не брал оттуда ничего. Доставка почтой кажется.
IvanNek
Понимаю, что запоздал, но все же на всякий случай. По личному опыту - Recaro Young Profi Plus хватило сыну до 10 мес. Ребенок среднего телосложения, не крупный и не маленький. Далее купил Recaro Young Sport, классное кресло, но уехало вместе с машиной((( В итоге в новую машину взял Concord Transformer T. Сыну сейчас 3.3 года. У рекаро очень хорошая ткань, моется на ура и приятная на ощупь.
AKStyle
biggrin.gif

Я тогда взял кресло Maclaren by Recaro - 1 в 1 Recaro Young Profi Plus, только обшивка чуть попроще.
Сейчас буду брать Recaro Young Sport.
IvanNek
Цитата(AKStyle @ 15.1.2014, 17:13) *
biggrin.gif

Я тогда взял кресло Maclaren by Recaro - 1 в 1 Recaro Young Profi Plus, только обшивка чуть попроще.
Сейчас буду брать Recaro Young Sport.


Поддерживаю wink.gif
meat-28
Recaro Young Sport. У меня скоро высвободится! могу продать. немного б/у (год) мой уже не влазит в него.
AKStyle
Андрей ок. Напиши как продавать будешь.
starshina06
На Макси-кози сидим...
meat-28
Цитата(AKStyle @ 16.1.2014, 9:19) *
Андрей ок. Напиши как продавать будешь.

отпишу заранее!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019