Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пельменница
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > Домашний раздел > Бытовая техника

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Dominic
В детстве, если честно, это было одно из самых любимых мной блюд. Кто ел пельмени за одним столом со мной - тот был мой враг smile.gif Я их и сейчас люблю, но в магазинах не бывает настоящих пельменей - все что там продается - одна соя! Говорят наши пельмени можно есть в самый строгий пост, потому что там одна соя! Еда для вегетарианцев...
Но научно-технический прогресс не стоит на месте. Сначала я нашел сайт какого-то русского инженера, который клялся, что изобрел насадку на мясорубку для приготовления пельменей! Вот мол, все запатентовано, дайте мне денег, чтобы я мог их выпускать! Он был послан нахер, потому что в 21 веке проблем с деньгами быть не должно - сейчас все банки рады предложить кредит.
И вот совсем недавно я нашел такую пельменницу smile.gif

Сейчас моя пельменница едет ко мне, куплена на сайте Амазон!
Как приедет, расскажу дальше, нужная вещь или нет!
Engender
Ты не рассказывай, а пельменями угощай!!! cool.gif wink.gif
Titus
biggrin.gif
А есть еще вот такого типа пельменницы, что-то мне подсказывает, что из нее пельмени будет потрадиционнее и получше, хотя, не смею спорить, пока автор не получит свое чудо (дело в том, что продукт ее деятельности больше похож на равиоли, нежели на традиционные русские пельмени).

Фото из инета:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Engender
Вить - был опыт использования такого девайса как у тебя на фото, правда чуть меньшего размера, но такого же принципа действия. Так вот лепятся им пельмени относительно быстро, но плохо...
Titus
А тут, видимо, от опыта или от девайса зависит smile.gif У меня до сих пор дома пара таких СССРовских еще лежит - мама или жена иногда готовят пельмени - получаются просто идеальные, с магазинными и близко не сравнить - ни по вкусу, ни по виду.. smile.gif
Diis
Что-то жрать сразу захотелось happy.gif
Главный Механик Планеты
Цитата(Diis @ 4.11.2009, 15:34) *
Что-то жрать сразу захотелось happy.gif


самый лучший и качественный вариант это руки жены красавицы и рукодельницы smile.gif и никаких лишних девайсов!
Titus
100%! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019