Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: литые диски р17
Форум Технических Маньяков > Основное, Mitsubishi Lancer > Общий раздел

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Страницы: 1, 2
mmax
люди подскажите на 9 лансер кто какие диски ставил интересует максимальная ширина
charly-sf
Цитата(mmax @ 9.11.2009, 16:11) *
люди подскажите на 9 лансер кто какие диски ставил интересует максимальная ширина

Стоят 7 дюймов, вылет 35. Резина, правда, узковата, 205мм.
Ars
Ширина 7J, вылет ET40. Без проставок. С резиной 205/45 и 215/40 ничего нигде не подтирает.





mmax
так что ни кто не ставил широких дисков
Titus
7'' максимум разумный wink.gif Дальше широкую резину и вперед wink.gif
Vladimir791
Нашёл на ебае http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1-NEW-16x7-...=item2c51a86c45

вроде параметры нормальные кроме вылета... 40 наверное не подойдет да?
И ещё там цена за один или за 4ре? crazy.gif
Titus
Там цена за один диск wink.gif
40 - ну, еще должен подойти wink.gif
Ars
Вылет ЕТ 40 при ширине 7 - самый идеальный для лансера.
Titus
40-42 идеал, ага wink.gif
Vladimir791
если ширина уменьшается, рекомендуемый вылет увеличивается?
допустим ширина 6.5 то вылет можно ставить до 45?
Titus
Угу smile.gif
Vladimir791
Во ребят как думаете, подойдут?




Фирма литья: Antera
Размер литья: R17
Вынос: 40
P.C.D.: 114,3
Количество отверстий: 4
Ширина диска: 7,5
Примечание: DIA=66
Цена: 20 800 руб.

Диаметр смущает...
Asdwarf
DIA у Лансеровой ступицы, если правильно помню, 67.1
kolbasoff
советую диски смотреть на "иняпоне"
вот например 18 на 4 дырки http://injapan.ru/category/2084231115.html
вот 17 на 4 дырки http://injapan.ru/category/2084231102.html
сайт русифицирован - перевод более менее
попадаются супер диски
идин раз я даже чуть не купил супер 18 .....хотя с другой стороны хорошо что не купил
Titus
Vladimir791, нет, не подойдут, именно из-за диаметра центрального отверстия - выше верно написано. Они даже не налезут на ступицу wink.gif
Vladimir791
Если диаметр больше, это надеюсь не кретично?
Titus
Не, больше (ненамного) можно - либо проставки купить (кольца такие есть), либо вообще плюнуть - само отцентруется гайками - главное затягивать правильно. У меня на каких-то из дисков чуть больше - все оки.
LANCERON
Планирую к весне поставить 17е тапочки.
Titus
Как в Воронеже дороги ныне, кстати?
И чисто вопрос по приколу - тебе знакома фамилия Зеленчук?
mman
Парни, а если DIA 70.1 не страшно будет?))
Если у диска ширина 7, вылет 40?

ПС. как вам? happy.gif
mmax
красивые диски.ставь смело
slomo
поддерживаю) эти на 17 будут смотреться отменно и типоразмер вроде тот что нужен, 0,1 разница не влияет по-моему
Titus
Отлично встанут, угу smile.gif
LANCERON
Цитата(Titus @ 16.3.2010, 20:38) *
Как в Воронеже дороги ныне, кстати?
И чисто вопрос по приколу - тебе знакома фамилия Зеленчук?

Дороги на самом деле Вить не айс, но с новым губернатором ситуация меняется в лучшую сторону. Центральные улицы на "хорошо" тянут)
по поводу фамилии уже обсудили в личке wink.gif
Titus
LANCERON, ну да biggrin.gif Кстати, по поводу фамилии порадовал, у него как раз 18го др был smile.gif
А насчет дорог - да хорошо бы.. И нам бы.. Я бы вообще 20й профиль поставил wink.gif
LANCERON
Цитата(Titus @ 18.3.2010, 22:33) *
Я бы вообще 20й профиль поставил wink.gif

А лучше пару мотков изоленты) и стать трамваем) laugh.gif
Titus
Или так wink.gif
y_plat
у меня Ланс2.0 , на пять болтов , чё посоветуете поставить?
Titus
Что угодно, тут больше вопрос предпочтений и планируемой суммы wink.gif
y_plat
Цитата(Titus @ 2.5.2010, 1:11) *
Что угодно, тут больше вопрос предпочтений и планируемой суммы wink.gif


smile.gif
Это понятно. Но для меня главное -не навреди. Как правильно выбрать диски? Сейчас стоят 16", резина 205-55, но на кочках и сильных поворотах- сзади чёт цепляет. опять же- я не прочь поставить и17, но не хочется насиловать машину и стирать подкрылки. Заодно, кто какую резину предпочитает?
Titus
По дискам - я бы на 16'' остался, в 17х - если правильно все рассчитать проблем не будет, но резину можно быстро подубить, хотя, если дороги хорошие - то вполне все реально smile.gif
Для 17'' - диски типа ET42, 7JJ, D67.1, резину размерами 204/45/R17 и будет идеально. Для 16х - по дискам примерно так же (с поправкой на то, что они будут 16'') резиной можно чуть поиграть (где-то были ссылки на шинный калькулятор на этом форуме и подобные темы). В идеале - кованые диски smile.gif
И заполни профиль плиз smile.gif drinks.gif
y_plat
Спасибо. Чичас постараюсь разобраться. Но пока пардонте- первый раз на форуме.
Titus
Да нормально все smile.gif
О, Донецк, в 2008 там были просто идеальные дороги, как сейчас? smile.gif
y_plat
rolleyes.gif
Мне в этом году ещё не с чем сравнивать. Вот в Крым сгоняю на днях, тогда скажу. А так- латка на латке, но покататься всё есть где.
Titus
Понял. Ну, тогда можно и 17е колеса. Я в свое время отказался (как раз я в Крыму) - ибо было много шишек на колесах. Чуть яма - сразу шишка, раз шишка - колесо в мусорку. Остановился на 16х колесах - не жалею wink.gif
Ars
Цитата(Titus @ 2.5.2010, 11:29) *
Для 17'' - диски типа ET42, 7JJ, D67.1, резину размерами 204/45/R17 и будет идеально.

Ачепятался, 205/45/17 biggrin.gif
Я вот недавно одновилсо на нормальные катки. Хоть и не новье, но старые добрые ОЗы. Сцылко >>>
BLooM
хех.. у нас точно такой же только посаженный катается.. смотрится попривлекательнее с другими пружинами.

ТЫц>>
Ars
Ну... точно такой же врядле. Разве что цветом и дисками похожий. cool.gif
А что до пружин - оно какбы прикольно, но часть фоток в БЖ зафотошоплены, а у других ракурс не удачен. Так что реально понять насколько машина "посажена" пружинами - трудно.

Upd:
Не так уж и посажена машина. Разница почти незаметна. Мешок цемента - и эффект будет тотже. wink.gif
BLooM
когда привыкаешь к посаженной машине, то машинана стоке сразу в глаза бросается)
lexa47ak
Цитата(mmax @ 9.11.2009, 17:11) *
люди подскажите на 9 лансер кто какие диски ставил интересует максимальная ширина

у меня ширина 7.5, вылет 42 на 215 резине, машина занижина и постоянно гружена под завязку, перед все идеально, с зади пришлось кромку загинать...
LANCERON
Цитата(Ars @ 4.5.2010, 8:15) *
Ну... точно такой же врядле. Разве что цветом и дисками похожий. cool.gif
А что до пружин - оно какбы прикольно, но часть фоток в БЖ зафотошоплены, а у других ракурс не удачен. Так что реально понять насколько машина "посажена" пружинами - трудно.

Upd:
Не так уж и посажена машина. Разница почти незаметна. Мешок цемента - и эффект будет тотже. wink.gif

мой LANCERON и любимая прям звёзды)
кто то с драйва фото стырил!
ХАН
Хотелось бы узнать,а кто нибудь знает где можно купить 17 диск на лас 9 с резиной ВОТ ТАКИЕ)ещё можно такие(СЕРЫЕ МАТОВЫЕ 5 Лучей )???если кто видел подскажите)есть пример но он с 5ю дырками нужны с 4ох)Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВОт ТАкие хочу)думаю зимой будут дешевле)
Onotole
обычнве диски, поищи по каталогам. только тут явно на картинк не 17 радиус, и смотрится как хач тунинх
ХАН
Я не находил именно таких лучей..где только не смотрел..и прекрастно вижу что это не 17диски а на счёт как смотрится(На цвет и вкус...)
ХАН
Цитата(Vladimir791 @ 24.11.2010, 14:05) *

Спасибо за ответ!Есть из них интересные диски)Ну всё таки кто то видел такие?как на фотке???
Diis
5 лучей? А чего не 3? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ХАН
Цитата(Diis @ 24.11.2010, 14:24) *
5 лучей? А чего не 3? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Нее спасибо конешно но три для меня не катит)) drink3.gif На фотке которую я показал там 6 Лучей но говарят раньше были такие но 5 лучей!!!Может кто то знает фирму??
Diis
WORK EMOTION XT7 - ищи такие, бренд всё-таки, те что на фото ты не найдешь 100%, хз что за фирма.



ХАН
Воо...вот эти верхние офигенные только опять же смотрим на дырки их 5((Сасибо за подсказку))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019