Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто пользовался ремкомплектом ГУРа?
Форум Технических Маньяков > Электрика, электроника, Mitsubishi Lancer > Дополнительное оборудование

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Ванчез
Всем привет! Гудит ГУР. Сильно. Сильно учитывая даже то, что обжимал на неродной шланг высокого давления ГУР, когда тот гудел. Причина гудения - наверно в том, что какое то время ездил с пониженным уровнем жижи (но не пустым бачком!). Сейчас уровень никуда не уходит, ничего после переобжатия не течет.

Вопрос: Кто-нибудь покупал ремкомплект ГУР и помогло ли это? Я понимаю там гудит что-то вроде подшипиника..В этом ремкопмлекте есть то, что уберет гул? Учитывая то, что сам я перебирать не буду. Если мне кто-то поможет в этом в Ростове-то буду)) Просто в машинах я не очень спец..(

Или лучше купить б/у насос? (или контрактный). На что тогда обратить внимание и кто решил таким образом проблему??

Буду признателен за ответ))

Просто на экзисте ремкомплект стоит 7р, а цена б/у насоса будет такая же..
Слава
В ГУРе может гудеть только сам насос, в ремкомплекте (я его меняла) только резинки и прокладки, в некоторых случаях и подшипники, я вот не помню, что там у меня было в комплекте. Но ремкомплект стоит менять, только если ГУР течет, если нет, то смысла я не вижу. Бывает еще такое, что и воздух попадает и гудит ГУР, но тогда масло пениться должно. Вообще конечно, обычно меняется сразу ГУР - в случае если сильно загудел.
ALS
В ремкомплекте только резинки и сальник. Подшипников в самом насосе вроде нет. Ось просто во втулке сидит. Через пару дней могу поднять фотки по ремонту, посмотрю. И что там может 7000 стоить? Вроде в пределах тысячи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019