Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Бэн! Ай нид хэлп!»
Форум Технических Маньяков > Основное, Mitsubishi Lancer > Подвеска

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Georgich
ДВС всем. Назрел вопросец след характера—Живу в Питере. Лансом обладаю 5ый месяц... Признаться, за это время не нашел возможности заняться машиной вплотную и самолично–арбайтн чрезмерен( Но не в ентом, собсвенно, соль! Чего уж душой кривить—элементарное незнание всему причина. Я не имею в виду момент замены свечек или замены прок колеса!) Интересующие моменты - подвеска и рулёжка. Вааашпе никогда не сталкивался и, говоря по–чести, побаиваюсь тудой лезть—кривизна рук в этом направлении удивляет даже меня) Так вот суть-Маньяги! Есть кто живой в С–Пб, кто сможет наглядно и напальцах рассусолить сию тематику?! Поясню: возникло всяко–разное спередака(побрякивания, постукивания) – хочу сам под надзором)) расковырять своего Улана и поглядеть чего к чему. Естественно, сия процессия будет запозитивлена «печеньками» о коих договоримся заблаговременно) ПыСы Просьба к админам не удалять тему ибо вопрос животрепещущий. При необходимости перенести в соответствующий раздел) Не без уважения.
andr_mozg
Надо людей заинтересовать, народ и потянется...
подсказка, заиметь теплый гараж с ямой (можно с кемто снять 50/50 ), а так водворе некто не будит помогать гайки крутить... не май месяц
Homa
Ужас, полчаса вникал в смысл написанного!
Engender
Ага, ужас. Стыдно за культурную столицу sad.gif
Georgich
Цитата(Homa @ 4.10.2013, 13:44) *
Ужас, полчаса вникал в смысл написанного!

О разности вкусовых предпочтений слышали что—нибудь? Если нет, тогда всё просто. Не читабельно-не читайте. Не без уважения.
Engender
Вы бы вместо этого написали грамотно (на нормальном русском языке с правильно расставленными знаками препинания), может кто и помог бы.
Опять же Homa опытный питерский мицувод. Но думаю с таким отношением желающих не будет - кому может нравиться такая тарабарщина?

Удачи. wink.gif
Georgich
Цитата(Engender @ 4.10.2013, 14:55) *
Ага, ужас. Стыдно за культурную столицу sad.gif

Прочтите комент выше. И да. По поводу столицы... Я помощи просил, а не проходил тест на красноречие. Предполагал, что кто–то «отреагирует» такого рода образом, но чтоб Москвич? Да еще и Глав админ?.. Надеюсь, намек понятен? Тему можно закрывать. Не без уважения
Engender
Цитата(Georgich @ 4.10.2013, 17:31) *
...Предполагал, что кто–то «отреагирует» такого рода образом, но чтоб Москвич? Да еще и Глав админ?.. Надеюсь, намек понятен?...

Провокаторы с этого ресурса удаляются сразу. У нас практикуется грамотное общение.
Homa
Цитата(Georgich @ 4.10.2013, 17:16) *
Цитата(Homa @ 4.10.2013, 13:44) *
Ужас, полчаса вникал в смысл написанного!

О разности вкусовых предпочтений слышали что—нибудь? Если нет, тогда всё просто. Не читабельно-не читайте. Не без уважения.

При чем тут вкусовые предпочтения?
Вы помощи просите, но на языке который я с большим трудом могу понять!
Давайте общатся по русски.
Titus
Ребят, давайте спокойнее все smile.gif
В спорных ситуациях надо поднимать бокалы wink.gif drinks.gif
Engender
Все спокойны как удавы! smile.gif drinks.gif
Titus
Вот, теперь и стоит искать общие интересы в Питере, вдруг, и правда, ребята окажутся полезными друг другу smile.gif
Тему закрывать не будем drinks.gif
freelancer
Ну ладно, прям министры образования всия Руси собрались. Мало чтоли на форуме всяких слов-паразитов, неправильных сокращений и абривиатур используется! Вроде всё понятно, чего парень хочет. Кто на форуме из Санкт-Петербурга, помогите ему разобраться со стуками в подвеске, желательно в гараже каком-нибудь тёплом, не безвозмездно, разумеется, за магарыч ("печеньки"). Будьте лояльнее. Тем более человек сам хочет учавствовать в процессе, разве не потенциальный маньяк!?
Я когда начинал бродить по просторам интернета, изучая разные интересующие меня вопросы, сам многих выражений и терминов не понимал, но это не повод отказывать человеку в помощи.
А вот точки и запятые в предложениях, я думаю, вообще 99,9% пользователей всех форумов наугад ставят.
Titus
freelancer drinks.gif smile.gif

PS.
Ну, я, пожалуй, попаду в те 0,01%, кто не от фонаря ставит точки и запятые, но не суть, и правда ведь smile.gif
Said 174
Georgich - Жжёшь, красава, с юмором накатал. sarcastic_hand.gif
Пацаны отстаньте от человека. Ну каждый дро... пишет как умеет. Трудно сразу в песочницу зайти и всем угодить. smile.gif
А лучше помогите. У человека реальное желание быть не баобабом, а научится гайки крутить.
freelancer
Цитата(Titus @ 4.10.2013, 21:27) *
freelancer drinks.gif smile.gif

PS.
Ну, я, пожалуй, попаду в те 0,01%, кто не от фонаря ставит точки и запятые, но не суть, и правда ведь smile.gif


Это ещё надо проверить! magistr.gif
Engender
Цитата(freelancer @ 4.10.2013, 20:22) *
Ну ладно, прям министры образования всия Руси собрались. Мало чтоли на форуме всяких слов-паразитов, неправильных сокращений и абривиатур используется! Вроде всё понятно, чего парень хочет. Кто на форуме из Санкт-Петербурга, помогите ему разобраться со стуками в подвеске, желательно в гараже каком-нибудь тёплом, не безвозмездно, разумеется, за магарыч ("печеньки"). Будьте лояльнее. Тем более человек сам хочет учавствовать в процессе, разве не потенциальный маньяк!?
Я когда начинал бродить по просторам интернета, изучая разные интересующие меня вопросы, сам многих выражений и терминов не понимал, но это не повод отказывать человеку в помощи.
А вот точки и запятые в предложениях, я думаю, вообще 99,9% пользователей всех форумов наугад ставят.

Ну мне допустим неприятно тратить кучу времени на простое прочтение неразборчивого сообщения wink.gif
Взять хотя бы твое сообщение выше. Написал же нормальным русским языком, а не коверкал специально смысл, пытаясь выглядеть этаким крутым инето-писателем.
Об этом речь шла а не о министрах wink.gif
Правда обидно, когда видишь как "молодежь" похабит и коверкает специально русский язык. А ведь они даже в большинстве случаев и не знают как правильно пишется то или иное слово... sad.gif

Всем мир! smile.gif

З.Ы. Все чаще вспоминаю подпись у Федора (Lfd), и теперь она меня уже не веселит как раньше. Может старею? sad.gif
Said 174
Горын, ты не старый, ты вредный становишься! laugh.gif
Всем пива, чая, лимонад! friends.gif drinks.gif
Engender
Ну ладно, пишите чего и как хотите. Видать я не прав в своих доводах, раз не нашел поддержки... sad.gif
Titus
Цитата(freelancer @ 4.10.2013, 20:42) *
Цитата(Titus @ 4.10.2013, 21:27) *
freelancer drinks.gif smile.gif

PS.
Ну, я, пожалуй, попаду в те 0,01%, кто не от фонаря ставит точки и запятые, но не суть, и правда ведь smile.gif


Это ещё надо проверить! magistr.gif


Легко, 1 место в школе по скорочтению, диктантам и тп, в мои годы учёбы wink.gif
Хотя, принаюсь - что-то уже могу и подзабыть, что-то на скорости могу написать с ошибками.. smile.gif
Titus
Егорыч, реально, относись проще, человек вполне нормально написал, как мог, что уж тут.. smile.gif
drinks.gif
NightPoisk
В связи с тем, что слово "Вааашпе" пишется правильно как "вАПЧе", то в технических темах я за Егорыча.
Егорыч, drinks.gif
Titus
Кстати, еще в момент становления форума у администрации был негласный договор - править, по возможности, ошибки на форуме, не тыкать человека лицом в них (кроме совсем клинических случаев), а просто спокойно исправить и все.
Довольно часто это происходит, по крайней мере, то, что бросается в глаза я исправляю, заголовки исправляю сразу же, как только вижу там ошибки.
Предлагаю такой вариант.. smile.gif
Ну, а данная тема - просто просьба о помощи, как раз-таки, авторская грамматика и пунктуация здесь играет совсем не последнюю роль wink.gif
SSh
Егорыч, я за тебя smile.gif Лично я тоже, когда написано, так сказать, трудноразличимо - почти всегда и не читаю до конца. Так что, по-моему, чем внятнее и грамотнее задан вопрос, тем больше шансов получить на него ответ. Другими словами это в интересах самого автора. Никоим образом не хочу задеть никого, в том числе и ТС, будем считать все написанное мыслями вслух. Тем более, что русский язык не является для меня родным, и, может быть, просто-напросто я чего-то просто не понимаю smile.gif
А в остальном - мир и дружба friends.gif smile.gif
Titus
Тут нет особо "за кого-то или против".
Я просто напоминаю о толерантном отношении ко всем на данном форуме, почему мы вдруг начали забывать про это? wink.gif drinks.gif
Homa
Так и я за толерантность и взаимовыручку!
Питерцы не дадут соврать, чем могу, всегда помогу!
Просто я наверно тоже старый становлюсь, и смысл исковерканых слов не доходит до моего заскорузлого мозга!
Я на полном серьезе с четвертой попытки смог прочесть полностью первый пост, и понять смысл написанного!
Без обид! welcome.gif drinks.gif
ra3vgv
Саш,и не только питерцы drinks.gif
SSh
Вить, "за" это имеется в виду, что поддерживаю высказанную мысль о том, что писать, а особенно вопросы задавать желательно более внятно. Не в обиду никому будет сказано, когда читаешь какую-нибуть исковеркованную фразу и с трудом понимаешь что имеется в виду, то и отвечать как-то неохота. Вот и вся "нетолерантнось" smile.gif
Но, в любом случае, повторюсь, я за мир и дружбу drinks.gif
Sergey152
Помогать конечно надо, но и просить об этом надо нормально! А то какой то бен нид хелп арбайтн арбайтн. Фу, фу, фу! Читать не приятно!
Said 174
Сереги, попытаюсь обьяснить.
Первый пост, топикстатер в шутливой форме. Ну это своеобразная форма вступления в новое общество. Когда люди улыбаются, они расслабляются, и готовы пойти на встречу. Тем более человек обратился с просьбой о помощи.
Просить, это не всегда легко, особенно в новом коллективе. Вот человек и пытался пошутить, скрыть своё смущение и вызвать улыбку.
Но его не поняли, не приняли и запинали. Человек смутился, попытался огрызнутся и в итоге попросил закрыть тему.
В принципе, ,,нормальная" реакция сложившегося коллектива, тюрьма, армия, и прочее, так же известны своей жесткостью и жестокостью детские коллективы.
Всем желаю быть приветливее и дружелюбнее. Иначе о нас и нашем форуме, будут говорить, что сюда лучше не соваться.

пы.сы. Если бы чувак написал - ,,отремонтите мне машину за бабки" я бы его первый в сад послал. Но радует что парень стремяга и хочет сам пошалить ручками. Как знать, может он станет знатным маньяком, и в будущем настрочит на форуме кучу дельный инфы. smile.gif
Sergey152
Андрюх, я все понимаю, но название темы то можно было нормально написать. Я тоже когда открыл для себя ФТМ, сначала боялся спросить лишний раз чего то, волновался, стеснялся, Но не писал же типа: чуваки ай нид хелп у мну пихло не заводится и татахтит и тд.
Но человека спугнули .... sad.gif
Titus
Цитата(Said 174 @ 5.10.2013, 9:10) *
Сереги, попытаюсь обьяснить.
Первый пост, топикстатер в шутливой форме. Ну это своеобразная форма вступления в новое общество. Когда люди улыбаются, они расслабляются, и готовы пойти на встречу. Тем более человек обратился с просьбой о помощи.
Просить, это не всегда легко, особенно в новом коллективе. Вот человек и пытался пошутить, скрыть своё смущение и вызвать улыбку.
Но его не поняли, не приняли и запинали. Человек смутился, попытался огрызнутся и в итоге попросил закрыть тему.
В принципе, ,,нормальная" реакция сложившегося коллектива, тюрьма, армия, и прочее, так же известны своей жесткостью и жестокостью детские коллективы.
Всем желаю быть приветливее и дружелюбнее. Иначе о нас и нашем форуме, будут говорить, что сюда лучше не соваться.

пы.сы. Если бы чувак написал - ,,отремонтите мне машину за бабки" я бы его первый в сад послал. Но радует что парень стремяга и хочет сам пошалить ручками. Как знать, может он станет знатным маньяком, и в будущем настрочит на форуме кучу дельный инфы. smile.gif


Во, вот Андрюхе респект, кажется, он максимально понял человека и максимально грамотно расписал ситуацию smile.gif
Давайте, и правда, поддержим топикстартера, если у кого есть возможность и желание? smile.gif drinks.gif
Главный Механик Планеты
Цитата(Titus @ 5.10.2013, 19:46) *
Во, вот Андрюхе респект, кажется, он максимально понял человека и максимально грамотно расписал ситуацию smile.gif
Давайте, и правда, поддержим топикстартера, если у кого есть возможность и желание? smile.gif drinks.gif


А кто такой Бэн? на ум приходит только один бен из банды хорьки
а погуглил, брат два....
tryval
Titus
Классика уже, ага smile.gif
pjatovskij
Georgich, не огорчайся! drinks.gif Давайте все будем терпимее и добрее! friends.gif
tryval
Батыр Андрей правильно говорит . Человек просто помощи попросил , вот в такой форме она (просьба ) выражена pardon.gif . Неужели не поможете ? Может просто тексты "глотать" привыкли ? Вы тут давно , много и многих знаете , понимаете друг друга с полуслова ... Просьбу понял сразу , просто 2000 верст , да и сам далеко не дока . Толерантно надо относиться к ближним , мы все разные . drinks.gif
VladiZlav
по собственному опыту администрирования своего форума отмечу - темы с подобным названием подлежат либо редактированию (если наименование темы не соответствует содержимому, оно меняется) либо полному сносу, если содержимое невнятное wink.gif
SSh
Андрюх, я уже говорил - внятно и грамотно заданный вопрос способствует получению более быстрого и точного ответа. Вот и весь мой совет smile.gif, и ни в коем случае не "наезд" или что-нибуть подобное. А как пишет кто-либо - это его сугубо личное дело wink.gif
Ну и с заголовком тоже, полностью согласен с предыдующим оратором smile.gif
KiD
Вот это отклонение от темы ))). В том смысле, что, 90% обсуждений направлено на форму, а не на содержание.
Вообще, все правильно. Сам плююсь, когда язык уродуют, да еще намеренно. В то же время, автора тоже понимаю,
хоть и не согласен с ним. Предложил бы всем просто забыть, и по существу вопроса продолжить. Думаю, автор тоже понял
причины недовольства форумчан. Надо и в правду всем быть чуть терпимее. Критиковать - так объективно, и главное,
без наездов. Критикуемым - критику воспринимать спокойно, адекватно. И все будет хорошо.
А вообще, рад безмерно, что здесь люди пишут, в основном, грамотно. Так устаешь от молодежной безграмотности,
неумело маскируемой слэнгом biggrin.gif .
Надеюсь, никого не задел. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019