![]() |
![]() |
+7-978-708-85-73 Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону. (Viber, WhatsApp, Telegram) |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Начинающий Технический Маньяк ![]() ![]() Группа: Технический Маньяк Сообщений: 67 Регистрация: 5.4.2013 Из: Москва Вне форума Авто: Lancer 9 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Даже не знал как тему обозвать,вообщем думаю менять ПТФки по весне,хочется хорошего света,штатные ПТФки неплохи, но не хватает их....Где то видел,что в наши бампера вкорячивали от сонаты ПТФки, хочется услышать мнение тех,у кого такие стоят, или кто слышал что нибудь о таком "тюнинХе".Да и вообще в целом какие лучше поставить?нужен ли ксенон в них?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Банный маньяк. Надежный как румынская авиация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Почетные ветераны Сообщений: 5244 Регистрация: 17.3.2009 Из: Ярославль Вне форума Авто: Lancer STW 1.6AT Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Сонаты, те что я видел. ТАгАЗ. У ВСЕХ, 100% у всех прожжены стёкла. ровная дырка по середине стекла и коричневый оплавленный край. Оно надо?
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
+7-978-708-85-73 Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону. (Viber, WhatsApp, Telegram) |
Текстовая версия | © 2006-2025 Форум Технических Маньяков. |
|