Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"

76 страниц V  « < 74 75 76  
Reply to this topicStart new topic
> Ремонт новостройки своими руками, Каждый мужчина должен построить дом ...
SSh
сообщение 25.1.2024, 7:41
Сообщение #1501


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 7045
Регистрация: 3.6.2009
Из: Армения
Вне форума
Авто: Lancer IX, AT

Репутация:   263  


Вчера, наконец, переехали. Все вещи пока в баулах и ящиках, одних моих деталей ящиков 5, да еще и не все перевезли. Надо устроить хорошую ревизию, кое-что в подвал, кое-что на работу, а что-то и повыкидывать. Думаю, обустраиваться буду долго (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Еще после установки всей бытовой техники надо будет кое-какую мебель достроить, ну разные там ящички, полочки и т.п., но после того, что уже сделано, это все мелочи.
Мы с женой уже больше месяца ежедневно здесь бывали, убирались, а я вообще с самого начала строительства/ремонта ежедневно, так, что акклиматизировались сразу, но вот Райт что-то никак не может привыкнуть, несмотря на то, что все его вещи уже здеь. Вчера вечером все время ныл и заглядывал в глаза, мол, что мы тут расселись, домой пора (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 25.1.2024, 15:21
Сообщение #1502


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29938
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Поздравляю с переездом! (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
SSh
сообщение 25.1.2024, 19:04
Сообщение #1503


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 7045
Регистрация: 3.6.2009
Из: Армения
Вне форума
Авто: Lancer IX, AT

Репутация:   263  


Спасибо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Надеюсь, что это последний переезд в моей жизни, я с рождения перееезжал уже более, чем 10 раз.... как-то начинает надоедать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 25.1.2024, 22:32
Сообщение #1504


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29938
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Смена обстановки тоже интересно..)
Делись фото, хвастайся (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
SSh
сообщение 26.1.2024, 7:32
Сообщение #1505


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 7045
Регистрация: 3.6.2009
Из: Армения
Вне форума
Авто: Lancer IX, AT

Репутация:   263  


Сейчас и хвастаться нечем, все разбросано, раскидано, в ящиках и тюках... Постепенно раскладываем. Есть небольшой дворик, я там грунт разровнял, привез и засыпал чернозему, засеял газон. Плюс, отрезал кусок, забетонировал, поставил навес - под стоянку 2-х авто. Весной думаю посадить 2...3 дерева, не больше. Зона отдыха, куда входит беседка и мангал, естественно, предусмотрена (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пару дней назад выпал снег, сейчас все занесено, есть осеннее фото
Прикрепленное изображение

Площадку обложить плиткой не успел, оставил на будующую весну. В левом углу - замотанный в пленку собственноручно изготовленный стол со скамейками для беседки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Как-то так... Обустраиваемся пока, но уже жить можно. Вот только не представляю, куда буду складывать все мое барахло, в смысле детали, приборы, инструменты и т.д. Пол-чулана уже занял, несколько ящиков еще не распаковывал, да еще и на старой квартире огого сколько всего осталось...
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
SSh
сообщение 26.1.2024, 7:38
Сообщение #1506


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 7045
Регистрация: 3.6.2009
Из: Армения
Вне форума
Авто: Lancer IX, AT

Репутация:   263  


Цитата(Titus @ 25.1.2024, 23:32) *
Смена обстановки тоже интересно..)

Кстати, об обстановке. Это уже 12 смена за мою жизнь (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Так, что интересов хватает (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
SSh
сообщение 3.7.2024, 15:13
Сообщение #1507


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 7045
Регистрация: 3.6.2009
Из: Армения
Вне форума
Авто: Lancer IX, AT

Репутация:   263  


Короче, в частном доме работы никогда не закончатся (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Как-бы ты вроде-бы не предусмотрел все заранее, но впоследствии окажется, что что-то все-таки упустил... Или начинаешь придумывать что-нибуть новое, что не было задумано изначально. Вчера закончил обкладывать плиткой дорожки, сегодня захотелось что-то подобное и на площадке для машин... Далее, жена выставляет домашние растения под навес для машины, пока там у меня были сложены кое-какие стройматериалы, эти растения мне не мешали, но сейчас, расчистив угол, задумался над сооружением стеллажа под горшки... И так, новые идеи практически каждый день. Но, пока все это делается с охотой, я даже рад, что без дела не сижу... правда с каждым днем становится все труднее, и устаю быстро и одышка и т.д. Ковид проклятый до сих пор не дает забыть о себе (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
P.S. Саженцы я посадил еще первого апреля, целых 5 штук - 2 черешни, красную и желтую, персики, абрикос, и яблоню. Грушу подпилил, но ствол оставил и, несмотря на возраст, а это дерево на 10 лет старше меня, с боков поперли новые побеги, так, что дерево живет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Да, кстати, жена задумала соорудить альпийскую горку, так, что теперь придется перво-наперво натаскать камней, я знаю много мест за городом, где много валунов, покрытых мхом, из них можно будет сварганить довольно оригинальную горку. Присмотрел еще соотв. насос, чтоб гонял воду, но пока не решил, делать фонтанчик или каскад...
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 4.7.2024, 17:47
Сообщение #1508


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29938
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Классно)
Хорошо когда всегда есть что делать, это главное!
Береги здоровье (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post

76 страниц V  « < 74 75 76
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
23 чел. читают эту тему (гостей: 23, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"