Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Полировка бесплатно, или о разных людях.. :)
Titus
сообщение 8.10.2011, 15:54
Сообщение #1


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Сразу скажу, история довольно веселая и с хеппи-эндом, причём, абсолютно реальная, и случившаяся именно со мной (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Постараюсь описать кратенько.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

В общем так.

Прихожу я в понедельник на стоянку, машину не брал с пятницы, глянул уровень масла, сел, завел, прогревается.
Смотрю - лобовое стекло пыльное. Дай, думаю, протру - махнул дворниками - звук такой "шорк-шорк" - видимо, сильно пыльное.
Начинаю помогать омывателем - нифига! Так и шоркает. Не понял. Выхожу - смотрю на стекло и машину внимательнее - твою жеж мать..
Вся машина (абсолютно вся - со всех сторон) в мелкой белой пыли от краски. Ну, кто-то что-то где-то красил.. Прямо на стоянке.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Место быстро нашлось - буквально на два места левее меня видно, что подварили чуть трубы (стоянка крытая - основа - трубы, дальше всяческие
металлические балки, на них лежит шиферная крыша), после подварки покрасили в белый цвет. Пульверизатором. На ветру. Ага..

Пошел к сторожам - там мороз - мол, видели, знаем, Замиру (сосед по стоянке, знаком с ним с детства (в одну школу ходили, в соседних домах живем, знакомы "шапочно", на уровне "привет-пока") варили чуть и красили - решил он облагородить свое стояночное место, еще хотят боковую стенку (место торцом последнее в ряду) поликарбонатом зашить - чтобы меньше задувало и красиво было. Ну а сторожа не причем - смена другая была и все такое. К слову - стоянка у нас кооперативная, и место, на котором стоит моя машина принадлежит мне (купил несколько лет назад), то есть, я полноправный член кооператива, со всеми вытекающими.
Ладно, со сторожей спрос небольшой (пока что), пошел к председателю. Тот в курсе, оказывается, кроме меня была еще покрашена черная Мазда (это хозяин увидел в тот же день, ее быстренько успели отмыть уайт-спиритом), еще покрашена черная Волга ГАЗ-24, старенькая (покрашена так, что проще докрасить в белый и сменить цвет в техпаспорте), еще покрашен капот ВАЗ 21099, которая стоит напротив меня, в соседнем ряду (!), и какой-то Хундай, но он уехал кататься, увидеть его нет возможности.
Ну и мол, стоянка сожалеет, но ничего сделать не могут - все к Замиру. Телефона его тоже нет (и у меня нет, помню только, где живет).
- Окей - говорю, - пишите мне бумагу.
- Какую?
- О том, что машина стоит с субботы и что ее покрасили на стоянке - чтобы не было ситуации - что я сейчас уехал, а потом сказали - мол, это тебя не тут, а где-то еще покрасили, ну а с этой бумагой я сейчас вызову ментов и спокойно уеду по делам, с вами они сами преспокойно разберутся.
- ...

В общем, еще минут через пять вспомнился и телефон Замира, и то, что стоянка (охранники и председатель) действительно несут ответственность за то, что у них происходит внутри.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Еще через полчасика приезжает и Замир и двое ребят, непосредственно тех, кто варил и красил.
- А ты странно спокойно ведешь себя, хозяин Мазды в истерике был, когда увидел, что сделали с машиной.
- Да мне как-то пофиг, куда вы денетесь все с подводной лодки.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
- Да, бок мой, мастера идиоты, но, Мазду оттерли, значит и тебя ототрут, не переживай.
- Ну, Мазду оттерли по свежей краске, а моя простояла в таком виде уже больше 2х суток, вряд ли что получится..
- Разберемся, на край с меня полировка профессиональная, но, ребята должны справиться.
- Да, окей, но ребят, мозги надо иметь, чтобы красить пульверизатором на стоянке, при неслабом ветре и стоящих рядом машинах?
- Ну, мы пытались прикрыть одеялом эту машину..
- Ага, видно - пол-капота сильно прокрашено, пол-капота слабее - четко видно, что лежало что-то, но почему только пол-капота прикрыли?
- Ну, мы не думали.
- Оно и видно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ладно, что делаем?
- Завтра к 10-ти пусть приезжает красная девятка к нам (которой покрасили капот, хозяин присутствует тоже рядом), ну а ты к 12-ти, через два часа заберешь машину, будет как новая.
- Окей, до завтра.

Заодно всучили визитку - типа - Сережа и Женя - профессиональная установка кровельных крыш, сайдингов и тп.

Приезжаю завтра в означенное место (ГСК неподалеку), ровно к 12ти, возле открытого гаража стоит красная девятка, кто-то (судя по всему - друг этих ребят) пытается оттереть капот растворителем. Читаю этикетку - "Анти Акрил - растворяет лаки, краски, грунты".. Круто (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Капот девятки не глазах белеет, становится в разводах, хозяин в а*уе, но молчит.
Слежу за тем, чтобы к моей машине не подходили с растворителем, хотя, человек и сам понимает - что не стоит ее уже растворителем, поздно.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

- Ладно, будем полировать. Не переживай, Сергей бывший профессиональный полировщик (это один из тех "покрасчиков") - сейчас они по пути купят на рынке полировочную пасту и круг и приедут - и девятку и тебя полирнем.

Приезжают. С поролоновым кругом и баночкой полироли. Берут болгарку.. Смотрю дальше на цирк, интересно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) "Профессиональный полировщик" берет сей прибор в руки и резкими движениями начинает полировать капот, развозит полироль по его части, потом крыло.. Потом как-то успокаивается, берет тряпку в руки, кидает на нее полироль и начинает размызывать это все по машине. Хм. Пошел смотреть. Точно, сожгли краску на крыле (у болгарки под 11к оборотов, в отличие от шлифмашинки, где средний режим 900 оборотов), более того, еще болгарку в руке не удержал, видно, как она скакала по крылу и жгла краску дальше.
Начинаю ржать, показываю хозяину девятки - у того округляются глаза. Вопросы типа "и чего будем делать с этим?" - игнорируются.
Человек продолжает наносить на мокрую тряпку полировочную пасту и уверенно растирать ее по всей машине. Включая стекла.
Подхожу, протираю кусочек, показываю - мол, капли белые как были, так и остались, а вот краску ты еще и поцарапал вокруг тряпкой - ибо абразив, все же.
- С моей машиной так же будешь делать?
- Не, ну могу взять другую тряпку, эта испачкана уже. Только не учи меня как полировать.
- Ясно. Я, пожалуй, поехал, с Замиром решу сам, но к моей машине вы не подойдете, иначе ударю сильно об гараж туловом.
- ...

Выезжаю, звоню Замиру, поясняю что там происходило и происходит. Человек ржет. На словах про болгарку перестает ржать.
- Ты же понимаешь, если сейчас они порят мне ЛКП своим растворителем и болгаркой - то все попадают на полную перекраску машины. Порядок суммы примерно понятен, надеюсь?
- Да. Перезвоню через 5 минут.
... 5 минут проходит.
- Едь к ребятам, отполируют.
- Нормальные?
- Профи, сам там машины полирую (кстати, не наврал, как выяснили ближе к вечеру - один из лучших полировщиков города).

Приезжаю. У полировщика вылазят глаза на лоб - Мне позвонили, сказали чуть-чуть, а тут полный пипец, абсолютно вся машина в "крошке" белой.. Ну, заезжай.

Полировка с параллельной отмывкой уайт-спиритом труднодоступных мест у человека заняла ровно 7 часов.. Потом мойка, прямо там же в боксе, и.. Машина даже при выезде из салона так не блестела. От души оставил еще чуть денег сам, основное оплатит Замир - они уже договорились с полировщиком.
Выехал, позвонил Замиру, поблагодарил за действительно мужской поступок. Ведь по сути - все могли и отморозиться, и доказывать через суд свою правоту было бы реально, но, долго и нудно, да и сумма.. Полировка стоит относительно недорого. Но и за свой счет полировать тоже неинтересно - вот с какого перепугу?
- Мне главное, чтобы ты не обижался, мы же соседи, надеюсь все нормально?
- Да, вполне, при встрече пожму руку.

* * *
Как-то так. На уровне просто одного довольно "веселого" дня из жизни (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Действующие лица все русские, кроме Замира (Армянин).

PS вчера на стоянке обратил внимание, что девятку переполировали нормально, сожженное место на крыле осталось. Волга тоже отполирована. Причем, явно не теми "героями", а там же, где и я полировался.
PPS поликарбонат они "прилепили тоже". Хохмы ради надо сфотографировать и выложить.. Там тоже нет слов. Я заранее узнал, когда они это будут делать (позавчера с утра делали) - специально в ночь перед этим утром попросился на любое другое место на стоянке, только подальше оттуда. А мало ли. Может в этот раз и крыша на стоянке рухнет? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
PPPS фотки "до" не делал - такую жесть даже рука не поднялась фотать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Фотки "после" можно сделать в любой момент.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Maxim_BodyParts
сообщение 8.10.2011, 16:06
Сообщение #2


Меняю почку на Tesla Model S P100D Ludicrous+
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 2907
Регистрация: 27.6.2010
Из: Киев
Вне форума
Авто: Nissan Leaf + Seat Ibiza

Репутация:   55  


Еще раз поздравляю с обновлением машины (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

ЗЫ: Пора книги начинать писать! Неплохо и довольно масштабно получается (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 8.10.2011, 16:10
Сообщение #3


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Я вот думаю, не начать ли писать мемуары, или просто описывать разные прикольные ситуации из жизни? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
LLlapa
сообщение 8.10.2011, 16:58
Сообщение #4


Технический Маньяк
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 403
Регистрация: 15.1.2011
Из: Казань
Вне форума
Авто: IX '07 1.6 MT

Репутация:   13  


зато полировать теперь не нужно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 8.10.2011, 17:07
Сообщение #5


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Ну. Я как раз подумывал о полировке (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Onotole
сообщение 8.10.2011, 17:07
Сообщение #6


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 1359
Регистрация: 5.7.2010
Из: Курск
Вне форума


Репутация:   12  


Мдааа история ) хорошо что кончилось хорошо )
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
SSh
сообщение 8.10.2011, 17:42
Сообщение #7


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Администраторы
Сообщений: 7044
Регистрация: 3.6.2009
Из: Армения
Вне форума
Авто: Lancer IX, AT

Репутация:   263  


Из той-же серии (повезло). Лет 15 назад я жил на одном конце города а работал на другом. Как-то раз задержался на работе допоздна, пока то да се, вышел - темнота, ни машин, ни др. транспорта ни людей и к тому-же ливень. Стою под навесом, не знаю как добраться домой. Вдруг останавливается машина, спрашивают, друг, как нам выехать из города в такую-то сторону? А я как-раз жил на улице, по которой и надо было выезжать в требуемом направлении. Ну, говорю, если начну объяснять - все-равно запутаетесь (тут не лукавил, запутались-бы), давайте лучше я вас сопровожу. Сел в машину, сопроводил их до своего дома, показал куда ехать никуда не сворачивая. Дождь все еще льет. Эти ребята говорят мне - как ты обратно-то пойдешь, давай мы тебя отвезем обратно, потом сами найдем дорогу. От этого предложения я отказался, сказав что как-нибуть доберусь, а они точно заблудятся. Вот так они и уехали благодаря меня и, может быть, всю дорогу испытывая угрызения совести от того, что оставили меня среди ночи под дождем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Вот такие дела...

Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
LLlapa
сообщение 8.10.2011, 17:46
Сообщение #8


Технический Маньяк
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 403
Регистрация: 15.1.2011
Из: Казань
Вне форума
Авто: IX '07 1.6 MT

Репутация:   13  


Цитата(Titus @ 8.10.2011, 18:07) *
Ну. Я как раз подумывал о полировке (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
желания они ведь материализуются (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Цитата(SSh @ 8.10.2011, 18:42) *
Лет 15 назад я жил на одном конце города а работал на другом.<...>
мы в Оренбурге так человека спросили куда ехать, он обрадовался и сказал что ему тоже туда (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
~=LfD=~
сообщение 8.10.2011, 17:50
Сообщение #9


Планирующий технический маньяк
*******

Группа:
Администраторы
Сообщений: 2030
Регистрация: 27.4.2010
Из: Москва, Псков
Вне форума


Репутация:   114  


Мда уж (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хорошо, что все хорошо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Сергей, сурово Вы с ними (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Loperamid
сообщение 8.10.2011, 18:41
Сообщение #10


Технический Маньяк
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 130
Регистрация: 14.9.2009
Из: Симферополь
Вне форума
Авто: Lancer X 1.5AT

Репутация:   1  


Titus, фига се у нас там страсти кипят. Искренне сочувствую и рад, что все хорошо закончилось.

А я сегодня на стоянке отметил 2 момента:
1. Установленные щиты поликарбонатные и свежую покраску труб вокруг них.
2. Тот крутой мерс какого-то хрена не стоял там где обычно (чуть перед тобой), а ютился на моей стороне. При этом у него пол жопы в проезд выпирало.

Вот оно что было то (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

P.S. Забыл сегодня тебя набрать, забрать на стоянку в районе 16.00. Устал в дороге, не вспомнил. Лансер с Амадеусом на заднем стекле скатался сегодня в Ялту.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 8.10.2011, 19:21
Сообщение #11


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Кость, ага (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Именно те щиты, и именно тот мерс (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Кстати - мерс гибридный, прикольный.
Насчет "забрать" - ничего страшного, сенк (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Ты бы фотку выложил, как выглядит наклейко (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

SSh (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
SSh
сообщение 8.10.2011, 19:33
Сообщение #12


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Администраторы
Сообщений: 7044
Регистрация: 3.6.2009
Из: Армения
Вне форума
Авто: Lancer IX, AT

Репутация:   263  


Цитата
Сергей, сурово Вы с ними

Ну почему-же? Дорогу показал? Показал (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Это они со мной сурово - оставили под дождем ночью на краю города (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата
мы в Оренбурге так человека спросили куда ехать, он обрадовался и сказал что ему тоже туда

Я тоже, честно говоря, обрадовался, но... не сказал что и мне туда надо (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Loperamid
сообщение 8.10.2011, 19:37
Сообщение #13


Технический Маньяк
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 130
Регистрация: 14.9.2009
Из: Симферополь
Вне форума
Авто: Lancer X 1.5AT

Репутация:   1  


Цитата
Ты бы фотку выложил, как выглядит наклейко


Надо машину сначала помыть. А то некрасиво (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Именно те щиты, и именно тот мерс wink.gif Кстати - мерс гибридный, прикольный.


А мерс Замира?
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Yuriy_R
сообщение 8.10.2011, 19:39
Сообщение #14


*****
*******

Группа:
Администраторы
Сообщений: 2152
Регистрация: 26.7.2009
Из: Славный град Тобольск
Вне форума


Репутация:   53  


Вить, буквально вчера ко мне приезжал мой друг Ванька, работнички красили крышу возле его работы.

результат - его новая машина, черная, - теперь вся в белую точку. еще новый мерс тётки какой-то.

женщина погнала мерс в тюмень на полировку... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 8.10.2011, 20:01
Сообщение #15


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Цитата(Loperamid @ 8.10.2011, 19:37) *
А мерс Замира?


Ага.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 8.10.2011, 20:02
Сообщение #16


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Цитата(Yuriy_R @ 8.10.2011, 19:39) *
Вить, буквально вчера ко мне приезжал мой друг Ванька, работнички красили крышу возле его работы.

результат - его новая машина, черная, - теперь вся в белую точку. еще новый мерс тётки какой-то.

женщина погнала мерс в тюмень на полировку... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Пока краска свежая была - можно было уайт-спиритом быстренько смыть все (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Engender
сообщение 8.10.2011, 20:22
Сообщение #17


Музыкальный JDM маньяк
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 4432
Регистрация: 10.7.2009
Из: Москва
Вне форума


Репутация:   190  


Была и у меня такая же история - поехал на шашлык в черте города (парковая зона (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Припарковался на дороге в кармашке (парковка) мордочкой к заборчику.
Сижу, ем шашлык... и тут у меня такая чуйка - сходить посмотреть машину. Подхожу, и вижу, что вся морда в черных точках. Оказывается друзья из южных республик красили ограждения тротуара (такие низенькие заборчики между дорогой и тротуаром). Красили кистью, но видать очень воодушевленно, т.к. я не представляю как нужно махать кисточкой, чтоб краска отлетала на 1,5 метра...

Вообщем вовремя я пришел - с места преступления данные граждане еще не скрылись. Путем двухминутных переговоров гаврики вызвали своего босса на "бэлий сэмерка", который привез кучу средств для удаления данного безобразия, которое и было применено в 10 рук. Но так как были сумерки не заметил, что вместе с удалением чужеродной краски мне наделали кучу царапин на капоте от трения салфетками...

З.Ы. где-то осталась очень смешная фотка, как эти товарищи в количестве 5 человек одновременно оттрирают мой капот в смешных позах (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Onega
сообщение 8.10.2011, 20:34
Сообщение #18


Банный маньяк. Надежный как румынская авиация
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 5244
Регистрация: 17.3.2009
Из: Ярославль
Вне форума
Авто: Lancer STW 1.6AT

Репутация:   147  


В этом году, походу, такой способ покрасить машину "под божью коровку" популярен. Этим летом соседнее с нашим конторским здание ремонтировали джамшуды. Ну там штукатурка, крыша, покраска... Понаставили лесов и бодро штукатурят-красят. Как всегда экономили. Вместо нормальных полов в лесах положили по одной доске, которые зверски прогибались и качались. Сижу в своем кабинете, слышу грохот и крики. Ну, думаю, всё, открасился кто-то. Выбегаю на улицу и вижу что один джамшуд всё-таки навернулся с самой крыши (здание 4-х этажное). Долетев до третьего этажа он всё-таки зацепился за леса и там висел мгновенно став белее своей краски. А вот здоровенное 15-ти литровое ведро белой акриловой краски приземлилось прямо между моим лансом и черным директорским джипом. Стояла 35-ти градусная жара. Машины были раскалены. Краска на них высохла мгновенно. Весело было отмывать всё это (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Как назло уборщица попрятала все ведра и воду пришлось таскать в полторашках из под минералки. Прораб джамшудов тут же предложил свои услуги "сийчас всиё сделаем, дарагой, сийчас всиё растворителем атмоем!" Был послан по адресу.

З.Ы. Я в первое время охренел, но как только сообразил, что если бы ведро пролетело еще всего полметра и упало бы мне на крышу, то всё было бы гораздо хуже, то от сердца отлегло.
З.Ы.Ы. А белое на красном хорошо сочетается! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Engender
сообщение 8.10.2011, 20:41
Сообщение #19


Музыкальный JDM маньяк
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 4432
Регистрация: 10.7.2009
Из: Москва
Вне форума


Репутация:   190  


У меня эта история была года 3 назад (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Said 174
сообщение 8.10.2011, 22:51
Сообщение #20


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 7216
Регистрация: 20.9.2009
Из: Челябинск
Вне форума


Репутация:   520  


Вить история интересная. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
У меня была попроще. в 2009г самурай простоял на территории завода ЖБИ (железобетонных изделий) в Уфе, 3 дня. Сами в это время отдыхали на острове с директором этого заведения и друзьями. Цементная пыль въелась намертво. Сразу как то значения не предал, потом отмывалось всё это, на мойках Челябинска 2 года.
В оконцове таки, пришлось полировать весь кузов. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Но тоже история со счастливым концом. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"