Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> муки выбора TV, поможите люди добрые
выбор TV
какой выбрать из написанных в сообщении?
SAMSUNG [ 24 ] ** [66,67%]
SONY [ 1 ] ** [2,78%]
PHILIPS [ 8 ] ** [22,22%]
свой вариант [ 3 ] ** [8,33%]
Всего голосов: 36
Гости не могут голосовать 
Titus
сообщение 4.1.2012, 21:38
Сообщение #61


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Цитата(haris @ 4.1.2012, 20:05) *
Цитата(Onotole @ 4.1.2012, 19:12) *
картинка понравилась, не квадратиками и не размыто в отличие от какого то соседнего тв. ФИрму забыл

Возможен рекламный трюк, когда нарочно выставляют настройки двух соседних так, чтобы выгодно подчеркнуть более дорогую модель...


Или наоборот (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Стандартный прикол.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Stager04
сообщение 4.1.2012, 23:20
Сообщение #62


Технический Маньяк
***

Группа:
Технический Маньяк
Сообщений: 416
Регистрация: 15.3.2009
Из: Москва
Вне форума


Репутация:   11  


Цитата(DRAGANAY @ 3.1.2012, 22:59) *
3D супер, как в IMAX побывал:)
FULL HD это FULL HD - ВАУ!!! взлет шатла Атлантис бесподобно

мужики, меня жена не узнает, короче пропал я на некоторое время, надеюсь к 10-му хоть немного приду в себя. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Через чего воспроизводиш
ь 3d комп, проигрыватель?
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
DRAGANAY
сообщение 5.1.2012, 7:13
Сообщение #63


Технический Маньяк
***

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 176
Регистрация: 4.5.2009
Из: Млечный путь-солнечная система-планета Земля-Россия-Москва- с Химок я:)
Вне форума


Репутация:   38  


3D через комп HDMI каебль v. 1.4.
35 гигов тянет на ура))
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Yuriy_R
сообщение 5.1.2012, 9:09
Сообщение #64


*****
*******

Группа:
Администраторы
Сообщений: 2152
Регистрация: 26.7.2009
Из: Славный град Тобольск
Вне форума


Репутация:   53  


Вить, комментарий на уровне СЦ, именно здесь видно что ломается и сколько ломается, 10 лет каждый день я варюсь в этой каше... и знаю что говорю Витяныч.

Цитата
о схемотехнике и сравнению с Панасами, лыжами и о том, что Панас идет после Самсунга - я промолчу
про Панас после Самсунга я писал только про объемы продаж. Повторюсь, в качестве схемотехники TV ЖК-Плазма на 1 месте именно Панас и LG. Могу привезти тебе несколько плат для сравнения и рассуждений о качестве исполнения. Как не странно делает эта парочка очень качественно.
У меня каждый год цыфры из мегамаркетов о объемам продаж по маркам..., LG продается чуть меньше чем самсунг, а в ремонте они крайне редко. поверь. Это единственная марка с самым низким процентом поломок. опять же не забываем о простых дешевых и доступных аппаратах, с них требовать качество элитных моделей неразумно. с них и спрашивать нечего если ломаются.

Ширпотреб - есть часть самсунга и LG именно низкого ценового диапазона, для доступности населению, это простые и не претендующие на призы аппараты. Такие тоже имеют право на существование под солнцем. Отношение Цена-качество у них на высоте с этим не поспоришь.
Да что там говорить многие люди (большенство) до сих пор на таких теликах даже кабельное не подключили, (часто езжу на заявки и вижу это все воочию) о каком качестве им говорить когда они смотрят его на комнатную эфирную антенну? Они довольны и в том числе ценой.!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата
По Пионеру - покажи-ка мне свеженькую модель их телека, чтобы рассуждать? Я давно не видел, а по качеству картинки и "неломаемости" Пионер даже тех лет заставит отдохнуть многих современных
4270 и сейчас можно купить кстати... делались и делаются они качественно, очень качественно, у них потрясающая своя элементная база, НО во первых не у всех, а у тех что собраны в англии или японии. а во вторых у этого момента есть обратная сторона, ни один клиент не согласился на ремонт из за его высокой стоимости. либо невозможности поставок комплектующих. Банально гроза, прилетает по антенне и тюнер хрен где найдешь. а то что было в тот момент стоило под штуку зелени. У нас кстати стоит Плазма LG - 2004года, тоже я тебе скажу картинка радует...

еще немного в защиту самсунга, нынешние 3D LED дают достойную картинку, и это факт. это то что имеем на сегодняшний день.
Но, во всем они хуже панасоника... это факт. Панасонику еще есть чем удивить...
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 5.1.2012, 11:24
Сообщение #65


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Юр, ты так и не понял (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мы обсуждаем не то, что ломается, отнюдь. Посему - комментарий СЦ весьма полезен, но чуть не в тему.

Давай просто остановимся на том, что нормальный телек не ломается, это аксиома (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Откинем все возможные проблемы с питанием, антенной и так далее (допустим идеал - питание хорошее, в антенный вход приходит кабельное через развязку или вообще ничего - телек используется, допустим, как монитор для тюнера SAT).

И обсуждаем мы не ремонтопригодность, и не что больше берут, и на базе этого "соотношение цена/качество, да по той причине, что объем продаж Самсунга в Крыму превышает всё остальное, а объем продаж LG по Тобольску превышает тоже все остальное" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Я надеюсь, что натянутая аналогия понятна? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Так вот. Давай рассуждать о качестве, причем, не только сборки, а еще и картинки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ты сам отлично знаешь, что Пионер и Панасоник как были, так и остались топовыми вещами (не знал, что 4270 еще выпускается, прикол) - и по качеству разработки и по качеству сборки. И давай не будем вспоминать, что даже в Симферополе сейчас собирают какие-то плазмы на остатках завода Фотон и из китайских блоков - все не о том (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А вспомним о том, что всю жизнь Самсунг считался и будет считаться довольно средним ширпотребчиком, причем, фактически в чем угодно - ни их ноуты, ни их телевизоры нельзя назвать одними из лучших - они просто "одни", кстати, вероятно, я поправлюсь в плане "неплохи в плане соотношения цена/качество" - так будет честнее, угу.

Но, ни выбор покупателя, а обычный среднестатистический обыватель - лох в плане выбора техники, ты это знаешь лучше меня (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Ни репрезентативная выборка - где же чего больше берут, и чего больше попадает в СЦ - это не показатель.

Сугубо - у Филипса картинка намного интереснее, нежели у Самса (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Даже насчет 3D - глянь воочию на картинку у Самсунга и у последних Филипсов, которые, наконец-то, пошли уже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Опять же, я не голословен и анализ не по моделям 3х лет - буквально на днях гоняли бурно и то и то (себе 3D пока не брал - не хочу спешить, но, у друзей есть и Самс и Фил - есть что и как сравнить). Интереснее картинка и качественнее, и с черным и белым там повеселее, думаю, это трудно отрицать, тем более, сотруднику СЦ (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Что касается LG - эти ослы умудрились срезаться даже на поставке качественных матриц под iPad2 - неровность засветки, проблемы с тем же черным и белым - был скандал совсем недавно. Ну, на LG у меня отдельная аллергия, когда они опять станут GoldStar - тогда, вероятно, они и будут опять заслуживать уважения. Но! Если по ним сделать выборку - да, гребут, пачками, стоит недорого, средний обыватель просто особо не заморачивается на таких мелочах как баланс черного или баланс белого - ну фигли, показывает же, а телек большой! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Как аналогия - у нас очень много Daewoo, несколько лет назад не купить ее в кредит мог только самый ленивый - их чуть ли не пачками раздавали, и реально, серебристая Daewoo Lanos или Sens сейчас в Крыму чуть ли не каждая вторая машина в потоке. Но, говорит ли такая репрезентативность выборки о том, что именно эта машина столь качественна и хороша, и, мол, по этому ее народ накупил? Да, она неплоха, и где-то даже лидер в своем классе (в соотношении качество/цена), хотя, сейчас ее Geely всяческие "двигают" - не качеством, но ценой и "в машине есть все", но, речь о том, что есть еще куча машин, подороже, но и несравнимо лучше (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Как-то так (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Engender
сообщение 5.1.2012, 12:07
Сообщение #66


Музыкальный JDM маньяк
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 4432
Регистрация: 10.7.2009
Из: Москва
Вне форума


Репутация:   190  


Получается, что мы все лохи, т.к. юзаем самсунги, лг, и прочую хрень... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Нужно брать Лёву, Metz, Hantarex... тогда мы будем перцами. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

З.Ы. По теме: я смотрю по телеку только новости, поэтому мне вполне хватает того, что мой ящик стоит 40 тыр, а не 500.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 5.1.2012, 12:19
Сообщение #67


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Егорыч, в том и дело что лохи (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Обычные обыватели, 99.9% нас таких - пришли в магазин - а тут о! Телевизор с 3д, да сзади лампочки, а тут наклеечка, а тут опа, да еще и скидка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Типа ты не знаешь (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
И речь не о цене идет - не надо утрировать 40-500 (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Речь о брендах. Цена часто кореллирует с брендом, но и не стоит опять же забывать, что наценки на оргтехнику что в Украине, что в России, весьма часто превышают 50% (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Кстати, не обязательно Лёву. Достаточно хотя бы знать, что настоящий Pioneer идет "там" под брендом Carrozzeria и к нам не поставляется (а отличия в качестве и всем остальном вполне серьезные), а фирма LG это вовсе не ребрендинг GoldStar в "Life is Good", как везде рассказывают, а подразделение, созданное ГолдСтаром для работы на страны третьего мира, а сам GoldStar преотлично все эти годы работает на внутренний рынок, опять же, с разницей в качестве (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Артурчик
сообщение 5.1.2012, 15:23
Сообщение #68


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 1935
Регистрация: 24.11.2010
Из: Казань
Вне форума


Репутация:   46  


Витя, про статистику. Задав вопрос в любом поисковике кто первый по телекам выходит рейтинг где из 20 телевизоров 15 будет Самсунг +первые 2 места и дальше в промежутках. На футболках Самсунг те что дарятся продавцам и прочим сотрудникам магазинов написано "Телевизор №1 в МИРЕ" и я не думаю что эта надпись имеет право на существование если это не так.
И твое нежелание признавать эту марку, это твое нежелание (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Про Galaxy особенно последние и наворочены, слова ширпотреб ну не как не подходят. Так как все характеристики на голову выше конкурентов. И не один из производителей не дает столь широкого выбора.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 5.1.2012, 15:32
Сообщение #69


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Артур, да причем тут мое нежелание? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я вообще выше написал, что Тошиба, Панасоник и Пионер лучше, вроде бы, больше ничего (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
На Пепси-Коле и Макдональдсе тоже пишут, номер один в мире. А полезны ли реально они? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Характеристик на голову выше тех же последних моделей Тошибы я не видел (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А вообще - спор ни о чем, я же не продаю телевизоры, чтобы убеждать что лучше, что хуже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Просто чуть поделился своими наблюдениями, к слову, как человек, который первый свой телевизор собрал сам, с абсолютного нуля (году эдак в 1994), ну а потом, как потребитель и ремонтник насмотревшись очень многого (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Артурчик
сообщение 5.1.2012, 15:37
Сообщение #70


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 1935
Регистрация: 24.11.2010
Из: Казань
Вне форума


Репутация:   46  


Цитата(Titus @ 5.1.2012, 16:32) *
Характеристик на голову выше тех же последних моделей Тошибы я не видел (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Это я про Смартфоны писал, так как в одном из постов их упомянули.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 5.1.2012, 15:38
Сообщение #71


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


А (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Тут не знаю, смартами от Самсунг никогда не интересовался (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Engender
сообщение 5.1.2012, 16:02
Сообщение #72


Музыкальный JDM маньяк
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 4432
Регистрация: 10.7.2009
Из: Москва
Вне форума


Репутация:   190  


Сравнения телека с колой и макдаком не понял (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) О какой полезности речь?

Витяныч - признай уже, что ты просто не любишь эту марку - и все! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 5.1.2012, 16:07
Сообщение #73


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Ну, Артур пишет, что у продавцов везде написано - что Самсунг номер 1 в мире (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я и говорю - что на Кока-Коле и МакДаке так же часто пишут (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
К тому клоню - что на заборах тоже много пишут (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

А насчет Самсунга - я вроде выше все написал, даже с аргументацией, впечатлениями и опытом пользования (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Артурчик
сообщение 5.1.2012, 16:14
Сообщение #74


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 1935
Регистрация: 24.11.2010
Из: Казань
Вне форума


Репутация:   46  


Витя, не у продавцов а на сувенирной продукции Самсунг))
Но есть официальная статистика продаж, и она не меняется в последние годы. И если бы телеки Самсунг были бы Г.. то зачем бы их покупали?
к слову Айфоны и Айпады тоже хорошо продаются не кто не же говорит что они Г..о, лично я к ним равнодушен! И не считаю что за кусок пластика и стекла с начинкой на 186$ стоит платить 1к $
Так же и с теликами цена складывается не из реальных затрат на комплектующие.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 5.1.2012, 16:18
Сообщение #75


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Не цепляйтесь к статистикам, я уже выше писал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Филипс показывает поприятнее, чем Самсунг, ну, а если касаться вообще красоты - ищите телеки с матрицами Мицубиси (они могут стоять где угодно, если еще такое поступает к нам на рынок) - это наиболее приятное глазу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А так - много ли кто знает официальных сервисов Pioneer в своем городе? Я в Крыму ни одного не знаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Как Вы думаете, о чем это говорит? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Артурчик
сообщение 5.1.2012, 16:28
Сообщение #76


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 1935
Регистрация: 24.11.2010
Из: Казань
Вне форума


Репутация:   46  


Цитата(Titus @ 5.1.2012, 17:18) *
А так - много ли кто знает официальных сервисов Pioneer в своем городе? Я в Крыму ни одного не знаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Как Вы думаете, о чем это говорит? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сервисов нет по тому что продажи мизерные. и поэтому им проще дать авторизацию крупным сервисам и не замарачиваться на фирмовых.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Titus
сообщение 5.1.2012, 16:32
Сообщение #77


Don Amadeus
*******

Группа:
Главные администраторы
Сообщений: 29931
Регистрация: 19.2.2009
Из: Russia, Sevastopol
Вне форума
Авто: Lancer IX-1.6 MT Turbo, Honda Accord IX-2.4 AT Executive.

Репутация:   465  


Цитата(KazanCiti @ 5.1.2012, 15:28) *
Цитата(Titus @ 5.1.2012, 17:18) *
А так - много ли кто знает официальных сервисов Pioneer в своем городе? Я в Крыму ни одного не знаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Как Вы думаете, о чем это говорит? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
продажи мизерные


Да ну? В бытность Пионера на рынке плазм у нас в Крыму были забиты ими все магазины, и разметали их очень хорошо, тут у меня абсолютно прямая информация по Крыму, если уж говорить о статистике (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В других местах не знаю - я не оперирую статистикой, которую пишут в газетах или в "интернетах", предпочитаю другие источники.
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Артурчик
сообщение 5.1.2012, 16:40
Сообщение #78


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 1935
Регистрация: 24.11.2010
Из: Казань
Вне форума


Репутация:   46  


Цитата(Titus @ 5.1.2012, 17:32) *

В бытность да, но сейчас? Сейчас их просто нет. И зачем держать сервисы не представленного на рынке продукта? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Yuriy_R
сообщение 5.1.2012, 16:41
Сообщение #79


*****
*******

Группа:
Администраторы
Сообщений: 2152
Регистрация: 26.7.2009
Из: Славный град Тобольск
Вне форума


Репутация:   53  


Парни, все что Витя выше написал, истинная правда и он реальные вещи говорит. Даже в проведенных параллелях.

Артурчик, на футболках №1 - это тупо реклама и ничего более, Сони пишет №1, и все остальные...

Мы здесь просто общаемся и каждый должен взять для себя что-то полезное из нашего разговора.

Для меня например главное здесь и сейчас, что Витя согласился и стал говорить о "Соотношении цена/качество" ибо это очень тонкая штука.
которую нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО применять при оценке того или иного аппарата!

Кто хочет, берет себе Панас, кому нравится Самс или Лыжа, тоже почему бы и нет. Может кто менее требователен...
на свой вкус.

Был случай, приносила баба в ремонт телик, он реально зеленил, мы отремонтировали неисправность и ЕСТЕСТВЕННО поправили зеленый на таблице.
Когда она стала забирать его, приемщики девченки зовут на приемку мол баба жалуется херово стал показывать,
говорит не знаю чето не то... раньше лучше показывал... (IMG:style_emoticons/default/shok.gif)
х.ли Игорь в сервис ввалился добавил зеленого сохранил вышел, тетка - "ВО, другое дело теперь!!!" и довольная ушла. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

так что все мы люди разные, каждому нравится что-то больше, что-то меньше, надо идти в магазин и смотреть... опять же держа пульт в руках и настраивая картинку, если реально кажется что контраста не хватает, или яркости... т.к. ТО, ЧТО МАГАЗИНУ НУЖНО ПРОДАТЬ, ВСЕГДА НАСТРОЕНО ЛУЧШЕ! И ПОКАЗЫВАЕТ ЯКОБЫ ЛУЧШЕ!!! имеем это ввиду!

МИР, Ящик пива и все мы за круглым столом!!! (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)


P.S. Витяныч, а согласись, Ланосы с Сенсами отличная замена Жигулям... пусть лучше они по дорогам катаются...
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post
Sergey152
сообщение 5.1.2012, 16:49
Сообщение #80


Технический Маньяк-Гуру
*******

Группа:
Почетные ветераны
Сообщений: 3731
Регистрация: 29.11.2010
Из: М.О. Ногинск
Вне форума


Репутация:   268  


Не по теме немного. Юра у меня телик Тошиба 40. Подсоединил к нему комп через ШДМИ вход и при этом звук не работает. Через ВГА работает. В инструкции сказано что должен работать в обоих случаях. Что может быть?
Go to the top of the page
¬
Вставить ник в форму быстрого ответа
+Quote Post

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Быстрый заказ, позвонить +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел на Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Ремкомплект РХХ на Mitsubishi Lancer IX, 1.6 (4G18), MD619857, 1450A116
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники"