Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи зима 2011
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > Встречи Технических Маньяков

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
~=LfD=~
Даже меньше 50 smile.gif
~=LfD=~
Цитата(Diis @ 27.1.2011, 11:16) *
В принципе и спб и кружка, мягко выражаясь, так себе, но для крупных сборищ самое оно.

Можно, конечно, предложить че-нить аристократичнее, но надо ли? wink.gif Для посидеть-поговорить самое то, считаю smile.gif
AlexGreat
Логично! good.gif
temych
LfD, ты тоже неподалеку от нас обитаешь ? или бывал там ?
~=LfD=~
У меня брат на черемушках живет smile.gif А кружку в любом АО найти можно, если че smile.gif Но, предлагаю для конкретики ограничить выбор: Черемушки, Сокол biggrin.gif еще вроде на Коньково есть, но это нелогичный вариант, т.к. есть на черемушках smile.gif
Я просто не могу с работы на их сайт зайти, другие варианты посмотреть sad.gif
AlexGreat
В Коньково "кружка" гомоплюшная... ее из бывшего спортбара сделали, проходной двор..
~=LfD=~
тем более wink.gif
~=LfD=~
Давайте поактивнее как-то smile.gif Я пива хочу! и умных мыслей послушать smile.gif
Dasot
есть неплохое место - на бауманке пьяный дятел, с вентиляцией норм, цены - среднячком, места много)

И очень интересный туалет)))))))))))

смысл в том что туалет там совмещенный м и Ж,но я об этом узнал тока в конце истории))))) и я (пардоньте) пошёл по малой надобности слить балласт... стою значит делаю фонтаны, тут слышу смачный и долгий взрывной пердеж, похожий на запуск ракеты в соседней кабинке))))) ну думаю надо ченить сказать)))) говорю :
- будьте здоровы!
и тут мне в ответ женским (!!!) голосом
- фуф,пасиб живая .... ))))))))))))))0

кароче ржал долго потом))))))

***

и тоже случай оттуда же) - выхожу из кабинки, а напротив меня в метрах двух стоит девушка накрашивается )))) я с диким звуком (зззззззззззыть) застегиваю ширинку, она мне в ответ (смотря за всем этим действом) - "Поздно, уже улетел" laugh.gif laugh.gif
Engender
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Коля б'Ok
Кружка - хороший вариант посидеть-погундеть. Там очень вкусный темный Лефф бельгийский наливают. Предлагаю Кружку на Багратионовской, напротив горбушки.
Недавно справлял днюху в Пробке на Киевской, возле Макдональдса. Тоже ничего местечко. Пиво вкусное. Чешское. И еще плюс, там можно столы объединить в один большой и есть некурящий зал
Mihail V
А ты вообще попробуй не приехать! aggressive.gif laugh.gif
kolbasoff
Ресторан ПивКО
http://www.piv-ko.ru/menu/bar/
Mihail V
И ты тоже! biggrin.gif
Engender
Чет география больно обширная получается... А может пойдем в хинкальную??? laugh.gif
Мишану там особенно понравилось biggrin.gif
Mihail V
Бу го го! laugh.gif Да, "здаровыя пяльменя" мне понравились! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Engender
Пяльмешка я бы сказал laugh.gif

Кстати кухня там ничего и цены тоже. Спокойное тихое место с вкусным, свежим пивом smile.gif
AlexGreat
Егорыч, куда куда????? biggrin.gif
Mihail V
Опять на ВДНХ тянет, практически на место нашей первой встречи! cool.gif
Коля б'Ok
Цитата(Mihail V @ 28.1.2011, 23:20) *
А ты вообще попробуй не приехать! aggressive.gif laugh.gif

Да ладно те, канешн буду. Вы тока с датами и временем заранее определитесь.
Пусть народ решит, а я подъеду.
Пожелание по месту мое прежние: Центр-ЗАО-ЮЗАО
Diis
Пьяный дятел это просто огонь, езжу туда раз в год на закрытое мероприятие, посвященное одной онлайн игре, видели бы вы что там творится, те кто слаб на халявный алкоголь (а публика разношёрстная), заказанный за счёт организаторов проекта, имеют этот подземный бункер по полной ) Имхо хромая лошадь номер два в плане пожарной безопасности, не дай бог там что-то загорится когда внутри 100 человек.
А вообще если народа там мало, то вполне нормальное местечко.
Лефф приятное пиво, и видимо в кружке единственное что можно пить )) Кстати его там раньше не было, сейчас посмотрел меню на их сайте и был приятно удивлён.
Sergey152
Встретиться можно где угодно главное чтобы тепло было и пожевать чего нибудь.
Engender
Итак, друзья!
Планируем провести встречу на предстоящих выходных. Скорее всего суббота. smile.gif
~=LfD=~
я ЗА!!!! welcome.gif
MAKC
Слежу за темой, если не уеду в выхи, то приеду на встречу с удовольствием drinks.gif Территориально и по времени мне пофиг smile.gif
Dasot
Блин... я в субботу на втором этапе участвую ралли...

может в софрино все приедем? ))
Юлия
Цитата(Dasot @ 1.2.2011, 10:07) *
Блин... я в субботу на втором этапе участвую ралли...

может в софрино все приедем? ))

Сань будет второй этап???
не смогу.. а хотелось бы.. у деда 2 года... моя -1...
через выхи готова хоть в софрино, хоть на встречу маньяков) ибо в будни даже на встречу яриков не получается(((
Berserk88!
Смотря где и во сколько...
День обычно по минутам расписан!
Engender
В субботу тоже? wink.gif

Berserk88!
И в субботу и воскресенье! smile.gif
В суботу работаю обычно, ну а все свободное время занимают 2 маленьких человечка мужского роду, что у меня недавно родились. wink.gif
Окошко есть в субботу около 7-8 вечера и несильно далека от наших с тобой Егор мест проживания.
Ты кстати мой личный мессадж проигнорил, мерзавец. smile.gif
meat-28
место встречи?
Dasot
Ребят, ну дык что? всетаки в субботу?

если ближе к вечеру то смогу... если нет то вряд ли... всетаки надо выступить на втором этапе ралли
Юлия
Цитата(Dasot @ 2.2.2011, 9:30) *
Ребят, ну дык что? всетаки в субботу?
если ближе к вечеру то смогу... если нет то вряд ли... всетаки надо выступить на втором этапе ралли

гонсчег ты)))) sarcastic_hand.gif

давайте определяйтесь) мож и я смогу пригрести вечерком)
MAKC
Ну чо? Когда? Как ? Чо? Где? Почем? biggrin.gif
AlexGreat
Так, у всех почесунчики начинаются.... laugh.gif Надо будет сегодня тряхнуть начальника траспортного цеха.. wink.gif
~=LfD=~
Предлагаю остановить выбор на кружке и выбирать место из возможных .
На Коньково кружка плохая, на Соколе тоже. Ну это так, информация лишней не бывает smile.gif
AlexGreat
Ну так про "кружку" коньковскую мы уже выснили заранее.. wink.gif На Н. Черемушках самое оно будет! drinks.gif
Коля б'Ok
На Багратионовской хорошая Кружка и большие столы
Коля б'Ok
Если вечером то я готофф
Berserk88!
А мож все-же что получше кружки?
Я знаю на бауманской у метро Муму есть с клевым подвалом, пустым почти всегда!
у нас там встречи выпускников проходят...
AlexGreat
"Южане", активней голосуем за "кружку" на Н. Черемушках! jaza.gif
LAN 298
Являясь представителем Юга Московской области, полностью поддерживаю предыдущего оратора.

Но!... В эту субботу и вск не могу, у дочки встреча выпускников, завтра выруливаем из Москвы...

( Да и "употребитель" из меня до след четверга никакой. Стоматолог виртуозно обточил то, что было можно. Но со след пятницЫ!! )

Готов подтянуть на встречу Самбуку, которую Онотоле из Египта подогнал. ( За что ему отдельное спасибо!!! drinks.gif )

В общеи еще неднля на "прения" у Вас есть! smile.gif Определяйтесь! ( А-то с зятем употребим! biggrin.gif )
Diis
Я бы подрулил в кружку на черемушках, но в след. выхи.
AlexGreat
Джентельмены, что-то темя закисает, а сегодня уже пятница... wink.gif
MAKC
Походу в эти выходые не соберемся. Я в эту сб вечером не смогу все таки, да и народ, в принципе без определенности , чиво-то. Эх, а жаль...
Юлия
вобщем ясно все с вами) раз предложений как провести вечер субботы нет, тогда еду на ночной спринт к Юртим) dh.gif
AlexGreat
А что-то начальников траспортного цеха не слышно... wink.gif
temych
я за эту сб в кружке на Н Черемушках
AlexGreat
Ну так и я в эту субботу за "кружку" на Н. Черемушках smile.gif Двое уже есть )
~=LfD=~
трое drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019