Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото литых и кованых дисков
Форум Технических Маньяков > Тюнинг, Mitsubishi Lancer > Стайлинг

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Titus
Красавцы smile.gif
Mihail V
Толян, красота! drinks.gif
Maxim_BodyParts
Если не ошибаюсь - League
Onotole
в точку ) Спасибо )
Escalade
Первые диски которые стояли - RS wheels R15 6,5J ET45 PCD 4*114.3





Дальше не прижившиеся ДиЦки из Японии — Stich Explorer LX (дизайн как LowenHart LD5) R17 7J PCD 4x114.3 & 4x100







Сейчас - MOMO WRS R17 7J ET42 PCD 4x114.3









Onotole
красавцы )
Dmi
Escalade Хорош сарай! good.gif

У меня такие

sarcastic_hand.gif
Escalade
Цитата(Dmi @ 20.8.2011, 20:20) *
У меня такие


Спасибо! У меня такие тоже есть, на зиме)
dimasik
Escalade, скажи пожалуйста, диски на 17 с каким вылетом и какой размер резины.
Escalade
Цитата(dimasik @ 20.8.2011, 23:54) *
Escalade, скажи пожалуйста, диски на 17 с каким вылетом и какой размер резины.


Вылет 42, резина 205/45 (считается в идеале такой размер)
Slava15
на 4х шпилешную ступицу вот такие пойдут...не могу понять нравятся или нет
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Onotole
5 спиц это классика. смотреться будут как минимум неплохо. но я счерным ободом не люблю это визуально уменьшает
Stark
У меня вот такой вариант на лето. Диски R17 с низкопрофильной резиной. Только колпачки где-нить найти нужно к ним.
Может подскажите, почему везде указано, что PCD дисков для лансера 4*114.3, а на мой ставятся 4*100? Потому что машина дорестайл?
Titus
Не, на дорестайле должно быть тоже 114.3, 4*100 на девятых Лансах не было никогда.. smile.gif
Desad
на дорестайл/рестайл
1.6 - 4*114,3
2.0 - 5*114,3

ступицы походу от другой машины mellow.gif тойота какая нить
Yuriy_R
good.gif

на Цедии - 4*100
Stark
Yuriy_R
Это что за зверь?

Desad
Может хозяин прошлый менял. Буду разбираться. Кстати, что значат буквы ES сзади напротив надписи Lancer?
Mihail V
У тебя праворукий что ли?
Stark
Mihail V
Нет, руль с лева.
Mihail V
Тогда навряд ли 4х100, это только на япах чистых, у тебя диск универсальный 4х100 и 4х114.3, даже по фотке видно.
Stark
Mihail V
Точно 4*100. Покупал себе диски Replica 4*114.3. Приехал на шиномонтаж ставить, а он не подходит. Измерили ступицы, говорят, что 4*100 blink.gif
Mihail V
Хм... значит тогда действительно предыдущий владелец вонзил ступицы от праворульной "цедии", других мыслей нет.
Maxim_BodyParts
На американцах могла быть такая ступица. Шильдик ES как раз у них и был.
Said 174
Может араб какой нить?
И чисто в порядке размышлений - руль не могли справа на лево перекинуть? huh.gif
~=LfD=~
Цитата(Maxim_BodyParts @ 26.9.2011, 23:11) *
На американцах могла быть такая ступица. Шильдик ES как раз у них и был.

у них всех, кроме Эво, были ступицы 4х114.3
Stark
Said 174
Нет, не могли. Машину из США гнали. Там только один владелец был. У нее пробег был всего 700 000 км.

Maxim_BodyParts ~=LfD=~
Ну, как уже писал машину из Америки по каталогу покупал.
Said 174
Цитата(Stark @ 27.9.2011, 10:16) *
пробег был всего 700 000 км.

Надёжная тачка. blink.gif Ещё ездит? wink.gif laugh.gif
charly-sf
Цитата(Maxim_BodyParts @ 26.9.2011, 23:11) *
На американцах могла быть такая ступица. Шильдик ES как раз у них и был.

Шильдик ES не мог быть нигде, кроме америкоса. И ступица, думаю, родная.
Maxim_BodyParts
Нашел!

Stark
Said 174
Опечатка... excl.gif

Выходит ступица родная.
Wik
хоть и не от ланса, но очень гламурненько!!!
Said 174
Жесть! biggrin.gif
Titus
laugh.gif
Maxim_BodyParts
Из этой же серии:

ХАН
Ну вот такие тапки Rays Versus Sesto Turismo R18 4х114.3 7.5J Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нормальных фоток и фотика нету пока)
Maxim_BodyParts
R18 вообще круто!

Я пока на 18 не решаюсь.
Titus
Красота! smile.gif
meat-28
красота! жаль не обул их себе! а альфу огромное спасибо за то что кинул меня на эти диски сука!!!
meat-28
кстати за сколько если не секрет продал тебе калеса? я брал за 23?
ХАН
Андрюх не хотел писать но скажу тебе это:
о цене дисков я с тобой говорил в чате,ты сам назвал цену за них за которую ты готов их отдать..всё есть и всё сохранено.
Я купил диски так же как и ты,за деньги и получил их.А о том что тебя кинули именно на эти диски это не так!вот смотри ранно или поздно всёравно ты встертишься с Серёгой отдаст он тебе эти бачинские,будешь жизни радоваться.НО вся грязь которую ты пишешь в теме о колёсах будет не итересна и не нужна никаму уже скоро!Куда незайди в любую тему ты всегда ругаешься и говоришь одно и тоже,я хорошо тебя понимаю.Но вопрос твой надо решать и как то другим путём.Как говорил Леопольдушка давайте жить дружно)Если хоть каким словом тебя обидел ты прости и обиды не держи.
Titus
Мит, последнее китайское, на форуме запрещены оскорбления, маты и тп - кого бы это не касалось и какой бы ситуации это не касалось.
Я понимаю эмоции и тп - но не надо делать из НАШЕГО форума помойку. Если тебе плевать на правила и на тех, кто нас читает - так и скажи.
Dzhekin
ХАН диски супер!
Не по теме немного: Я вижу у тебя стоят хромированные трубы на порогах. Сами то пороги чувствуют себя хорошо, не пошла ржа?
meat-28
1. сука не ругательное слово
2.форуму я не гадил и если что сам приложил кучу усилий к сервису амадеуса(дал денег на визитки! и сделал там освещение! привез в халяву 200м провода и светильников штук 100 плюс х-знает еще всего для работы сервиса) спасибо!
3.никаво пока толком не оскорблял! (альф не всчет есть кстати тема где он сам жгет нехуже меня.
4.мне неплевать! но люди должны знать героев чтоб не попасть на крючек.
на тюнинг-эво тоже он нагадил людям.
извините удаляюсь до 6 октября!(уйду пить smile.gif )
Titus
1. Ругательное, да еще и матерное.
2. Засилье ругани и даже периодически мата на форуме, которые исходят только от тебя одного в последнее время (а я просил много раз эмоции держать при себе) -честно говоря, отвратительно выглядит. Данный форум читает очень много людей, знакомых - и видеть постоянные выражения от тебя на форуме всем неприятно. Я еще раз напоминаю - в правилах подобные эпитеты ЗАПРЕЩЕНЫ, соблюдай плиз правила, в противном случае все твои сообщения придется ставить в предмодерацию. НАМ (всем форумчанам) не нужна помойка из форума, в конце концов, тебя просят владельцы форума не выражаться - это трудно сделать? Ты можешь считать кого угодно кем угодно, быть в этом правым на 100%, но не надо делать "слив грязи" на форуме.
За помощь сервису в очередной раз большое спасибо.
3. Альф на форуме весьма давно не пишет - если я что-то пропустил с выражениями или матами - ссылку в личку плз, подчищу выражения.
4. Уже все всё знают, нет проблемы, чтобы ты еще двести тысяч раз во всех топиках написал одно и то же, но делай это без оскорблений и матов. Хотя, насчет 200 тысяч раз - тут можно уже применить правило о флуде на форуме.. smile.gif

Насчет тюнинг-эво - это опять же, их проблема, людей жалко, но каким местом это к данному форуму? smile.gif
den228
ХАН, диски супер good.gif . Себе похожего дизайна на след. лето хочу, только R17. Никто не знает, сколько они весят?
Кстати, там разве не должна на ободе надпись быть . . .
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ХАН
.
ХАН
Цитата(Dzhekin @ 29.9.2011, 17:02) *
ХАН диски супер!
Не по теме немного: Я вижу у тебя стоят хромированные трубы на порогах. Сами то пороги чувствуют себя хорошо, не пошла ржа?

Спасибо!да я всё ни ка не могу их снять стояли на машинке с 0 )))
надо 4.500р чтоб их снять)И у тебя они тоже есть эти пороги?снимай их!)
meat-28
ладно по теме калеса супер! как управляемость? не трут нигде?
ХАН
den228 Спасибо wink.gif для меня они лёгкие)надписи небыло когда брал но диск фирма 100%)
есть наклейки и штампы и не только.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019