Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привезти с ебея
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > eBay и другие "зарубежные" онлайн-магазины и сервисы

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Страницы: 1, 2
Onega
Андрюх, читал форум одной маньячки по ножам. Она часто от туда ножи таскает. Так вот как я понял всё зависит от самого ножа - попадает он под категорию "оружие" или нет. Для примера, я запомнил, что она хотела притащить какой-то нож, но не могла его заказать потому что у него гарда была и ждала пока производитель не выпустил такой же, но без гарды. У ножей есть признаки, по которым их относят к оружию или к бытовым предметам. Оружие, сам понимаешь, нельзя.
Said 174
Есть идея притащить классный ножик. Вечером ты мне нужен! Давай замутим. Может и тебе понравится.
i.z.maga05
други,кто думал о покупке облегченного шкива коленвала на 4g63?
можем на двоих купить комплект;мне шкив генератора и помпы,шкив коленвала деловому партнеру!)

http://www.ebay.com/itm/Underdrive-Mitsubi...615&vxp=mtr
человек желательно из Украины!привезти попросим madavto!
madavto
Цитата(Said 174 @ 20.10.2013, 13:11) *
Есть идея притащить классный ножик. Вечером ты мне нужен! Давай замутим. Может и тебе понравится.

Саид, с ножом очень аккуратно! Там куча признаков по которым определяется принадлежность к ХО ( конструкция, материал, марка стали, угол заточки, толщина лезвия и тд.)
Так шо нужно глядеть, а лучше всего найти характеристики и зайти к эксперту, возможно сэкономить кучу $$$$, нервов и время. Ну и ещё один фактор...режик пондравился майору Опупэнко... wink.gif
Так шо думай.
Скажем так, я за ножи ваще не берусь, ну если ток раскладные.
Said 174
Да все пока приезжает без проблем.
owchirenko
А есть случаи что взламывают пароль на Ebay и могут со счета деньги сеять?
SSh
Не далее как вчера мне пришло письмо с предложением сменить пароль

Цитата
Dear eBay Member,

To help ensure customers' trust and security on eBay, I am asking all eBay users to change their passwords.

Here's why: Recently, our company discovered a cyberattack on our corporate information network. This attack compromised a database containing eBay user passwords.

tryval
Цитата(SSh @ 26.5.2014, 17:23) *
Не далее как вчера мне пришло письмо с предложением сменить пароль

Угу , и мне пришло , поменял . ИМХО ведь оплата через палку , а её не шлёпнули .
SSh
Вот оно что...
http://regnum.ru/news/it/1806590.html

tryval
Долго молчали суки .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019