Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодняя встреча в Москве.
Форум Технических Маньяков > Обо всем понемногу > Встречи Технических Маньяков

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Onega
С Саидычем сегодня общался. Он тоже сказал, что главное встретиться. А там куда кривая маньячного счастья вывезет... Тут кто-то хотел проверить гостиницу с космическим названием... Чё там? По датам я с 5 по 8.
Sergey152
Цитата(Onega @ 23.12.2011, 20:03) *
С Саидычем сегодня общался. Он тоже сказал, что главное встретиться. А там куда кривая маньячного счастья вывезет... Тут кто-то хотел проверить гостиницу с космическим названием... Чё там? По датам я с 5 по 8.

Игорь ты перо меня?
Koles
http://zabroniryi.ru/hotel/3625
Как вам такой вариант? Есть все, что нужно и баня и кафе и гостиница и денег не особо много, кто захочет сможет уехать домой, благо до москвы рукой подать
Koles
http://www.sol-club.ru/
Эта ссыль более правильная, я там был пару лет назад. Довольно не плохо
Onega
Цитата(Sergey152 @ 23.12.2011, 20:13) *
Игорь ты перо меня?

О, да! перечитал пару страниц, точно ты говорил что рядом и заскочишь глянуть чё да как. А то телефоны молчат ихние.
Sergey152
В
Цитата(Onega @ 23.12.2011, 20:19) *
Цитата(Sergey152 @ 23.12.2011, 20:13) *
Игорь ты перо меня?

О, да! перечитал пару страниц, точно ты говорил что рядом и заскочишь глянуть чё да как. А то телефоны молчат ихние.

Я заходил и просто посмотрел обстановку. Завтра тогда по ценам идатам узнаю. Можно поставить машину у них на стоянку или комне в гараж, а на устречу нас отвезут и заберут. Согласен?
Koles

я что зря ссылки накидал???
Sergey152
Одномесный номер 1600. сейчас есть 3 свободных, бронировать естественно заранее.
Engender
ТАК: ЧУВСТВУЮ МЫ ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕМ ПЕРЕЛИВАТЬ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ...

Значит завтра - послезавтра поеду бронировать боулинг, кафе. Мне нужен точный список участников встречи (читайте количество человек).
Программа такая - посидим в нашем кафе-хинкальной (там места будут, пообщаться удастся точно), после едем в боулинг. Территориально это СВАО, т.е. москвичам удобно будет вернуться на метро домой. Я буду за рулем, т.к. мне домой 60 км ехать в область оттуда.
Постараюсь на 5-6 число, если есть места.
Игорю - бронируй отель сейчас, потом занято будет!!!
Engender
Есть еще вариант с пейнтболом, но скорее всего там уже все расписано... Место классное, снаряга и экип хорошие (раньше частенько ездил). Загородный клуб медвежьи озера. В принципе там и кабак/отель есть.

Сайт: http://www.moclub.ru/ (кликабельно)
Koles
Цитата(Engender @ 23.12.2011, 21:00) *
Есть еще вариант с пейнтболом, но скорее всего там уже все расписано... Место классное, снаряга и экип хорошие (раньше частенько ездил). Загородный клуб медвежьи озера. В принципе там и кабак/отель есть.

Сайт: http://www.moclub.ru/ (кликабельно)

Я предложил такой же вариант, там есть практически все, кроме боулинга. Да и цена такая же.ТОлько там при любой дороге не более 10 минут
Onega
5 и 6 меня устраивает. Более того, на эти дни больше ничего не планирую. Гостиница: ту, которую нашел я мне кажется публичным домом, т.к. сдают на часы. Жду ответа Сергея про космическую. Про формат: парни, мне по боку, куда скажете туда и приеду.
Sergey152
Цитата(Sergey152 @ 23.12.2011, 19:23) *
В
Цитата(Onega @ 23.12.2011, 20:19) *
Цитата(Sergey152 @ 23.12.2011, 20:13) *
Игорь ты перо меня?

О, да! перечитал пару страниц, точно ты говорил что рядом и заскочишь глянуть чё да как. А то телефоны молчат ихние.

Я заходил и просто посмотрел обстановку. Завтра тогда по ценам идатам узнаю. Можно поставить машину у них на стоянку или комне в гараж, а на устречу нас отвезут и заберут. Согласен?



Цитата(Sergey152 @ 23.12.2011, 19:46) *
Одномесный номер 1600. сейчас есть 3 свободных, бронировать естественно заранее.

Игорь я уже написал все. Смотри.
Onega
телефон и название гостиницы бы. А тоя не знаю в ккакую ты ходил. И номера, данные в инете молчат.
Sergey152
И с числом надо точно. Я с 5на 6 в ночь работую. Попробую поменяться, тоже естественно заранее.
Sergey152
Цитата(Onega @ 23.12.2011, 21:24) *
телефон и название гостиницы бы. А тоя не знаю в ккакую ты ходил. И номера, данные в инете молчат.

Гостиница Гирус телефон 8(496)5141968.
Engender
Ну мне тоже надо число заранее знать, т.к. надо распланировать расписание. Поэтому пока ориентируемся на эти числа на 100%. Попробую взять жену, чтоб села за руль, хотя все может быть с точностью до наоборот biggrin.gif

З.Ы. Игорех - ты давай бронируй ночлег wink.gif
Koles
Цитата(Engender @ 23.12.2011, 22:38) *
. Попробую взять жену, чтоб села за руль

Егорыч прочитай пост#131. Там как раз про женщин. Вот бы собраться в таком месте, чтобы жены на следующий день за нами приехали....
Engender
К сожалению по другому никак sad.gif
Onega
Кто-нибудь! хоть для ориентира пукните в каком районе искать гостиницу? Ногинск от Щелково далеко? Или это две стороны одной улицы в деревне? Если уж совсем все протелятся, я поеду к Саиду куда-то на юго-запад. Он кроме чая ничего не пьет , так, что и домой смогу вернуться.
Sergey152
Цитата(Onega @ 23.12.2011, 22:47) *
Кто-нибудь! хоть для ориентира пукните в каком районе искать гостиницу? Ногинск от Щелково далеко? Или это две стороны одной улицы в деревне? Если уж совсем все протелятся, я поеду к Саиду куда-то на юго-запад. Он кроме чая ничего не пьет , так, что и домой смогу вернуться.

Можно поставить машину у них на стоянку или комне в гараж, а на устречу нас отвезут и заберут. Согласен?
Яж все написал!!! Чего ты переживаешь!!! Ногинск от Щелково в 20км. Но помоему Егорыч в Москве собираеться все заказывать.
Sergey152
А если Костик с Коврова приедет, то рванем из Ногинска все втроем и обратно втроем вернемся.
Engender
Во, вообще шикарный вариант для Игоря. smile.gif
Onega
Сергей, кинь уж телефон в личку. так тяжело договариваться.
Sergey152
Цитата(Onega @ 23.12.2011, 23:09) *
Сергей, кинь уж телефон в личку. так тяжело договариваться.

Кинул. smile.gif
Sergey152
Вобщем сегодня вечером Игорь должен забронировать гостиницу на ночь с 6/7. Соответственно встреча будет 6 в Щелково у Егорыча. Он поможет заказать боулинг и кафе.
Кто будет:
1.Сергей 152
2.Онега
3.Федор ЛФД
4. Костик из Коврова думает.
5.Саид174
6.Колес
7.Егорыч неизвесно
8.Колбасыч 90% вероятность
9.Темыч 50/50
10 Михаил_В неизвесно
LAN 298
Оч хотелось бы попасть на встречу ( а еще и наклейку оч хочу! smile.gif ), но статус на сегодня у меня такой же как и у крайних четырех. smile.gif

Будем посмотреть ближе к дате, неизвестно пока какого числа я в след году из под Константиново выскочу! smile.gif
Sergey152
Игорь ну как там с гостиницой? Позвонил? А то я уже народ обзваниваю на 6 ориентирую.
Onega
серег, не поздно ща тебе звякнуть?
Koles
Как поедем в Щелково????
Onega
Таксо, наверно. Там по карте всего пол пачки сигарет до Щелково smile.gif
Koles
Цитата(Onega @ 24.12.2011, 23:03) *
Таксо, наверно. Там по карте всего пол пачки сигарет до Щелково smile.gif

Я думал ты сразу к Сереге или к Егору рванешь, смысл гнать машину в Мосаву?!
Onega
Сергей152? Дак я понял он в Ногинсе и живет. В щелково нашел гостиницу сильно смахивающую на квартал розовых фонарей smile.gif и еще 2 не отвечают на звонки
Sergey152
Цитата(Onega @ 24.12.2011, 22:23) *
Сергей152? Дак я понял он в Ногинсе и живет. В щелково нашел гостиницу сильно смахивающую на квартал розовых фонарей smile.gif и еще 2 не отвечают на звонки

Я в Ногинске, гостиница в ногинске из ногинска поедем на встречу и вернемся обратно в ногинск где бы встреча нибыла. От ногинска до щелково 30км. Коль добраться думаю не проблема, если ктото поедет на машине, можно договориться и вас захватят. Если нет, то можно и на такси. К примеру такси от Хинкальной до моего дома в ногинске 1300р, щелково в 2 раза ближе! На троих к примеру 700 рублей будет по233р. Вот.
Sergey152
Костик и ждем от тебя ответа. В воскресенья, понедельник определяйся пожалуйста.
ra3vgv
у меня пока не ясно ниче. Ясно станет только боюсь ближе к самому делу,но тогда наверно гостиницу не смогу забронировать. Вообщем 5 у подруги др, а 6 мож работаю мож нет,пока не могу узнать точно. Вот такие дела.
Koles
Цитата(Sergey152 @ 24.12.2011, 23:31) *
если ктото поедет на машине, можно договориться и вас захватят. Если нет, то можно и на такси.

пока есть время, подождем...
Said 174
Я по прежнему в теме. Всё пока не перечитывал, времени нет. Давайте больше конкретики. Куда, когда, кто будет.
kolbasoff
саид, ты счас тусуешься в одинцово у Яниса?
харе думать...давай с нами...тем более с тебя бутылка)))))
Sergey152
Егорыч на шестое число на 7 человеков боулинга нам, это с запасам на одного человека. Сам то будешь или нет, хоть ненадолго. С предоплатой как порешаем?
Onega
7 человеков - 2 дорожки. имхо.
Said 174
Цитата(kolbasoff @ 25.12.2011, 23:06) *
тусуешься в одинцово у Яниса?


Ага ага. Тут я.

Буду! Написал же! smile.gif
Sergey152
Всем привет.Вобщем забронировано на 6 января на 18 вечера 2 дорожки боулинга на 4 часа в шелково. Желающие если еще ктото приезжайте,поддержите встречу.
temych
адрес давай этого боуленга
Sergey152
Цитата(temych @ 28.12.2011, 9:39) *
адрес давай этого боуленга

г. Щелково, пл. Ленина, 2а
Koles
а какая программа до и после боулинга?
Dasot
Ребят я так и не понял, сначала мы где собираемся? у Егорыча или в боулинге??? Блин ))) огласите весь список пожалуйста мероприятий с датами и временем? )))

В Щёлково в боулинг зарулил бы с удовольствием! пить не буду точно но зарулю полюбому!!! Тока скажите во сколько!
Sergey152
Цитата(Dasot @ 28.12.2011, 15:00) *
Ребят я так и не понял, сначала мы где собираемся? у Егорыча или в боулинге??? Блин ))) огласите весь список пожалуйста мероприятий с датами и временем? )))

В Щёлково в боулинг зарулил бы с удовольствием! пить не буду точно но зарулю полюбому!!! Тока скажите во сколько!

Ребят боулинг забронирован с 6 вечера. Егорыч подъедет прямо туда ненадолго. До этого что делать то будем. У кого какие предложения? Банька, манька, кино или что то еще?
Onega
Таак!. про маньку по-подробнее, пожалуйста..... smile.gif Ну а так в 18 и сбор. раньше то зачем где-то тусить?
Said 174
Адрес зафиксировал. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Amadeus Productions +7-978-708-85-73
Дроссель Amadeus Productions. Быстрый заказ по телефону.
(Viber, WhatsApp, Telegram)
Amadeus Productions Дроссельный узел Lancer IX 1.6 (4G18), 2.0 (4G63) и другие моторы
Облегченный маховик на 1.6 (4G18) и другие моторы
Облегченные шкивы на 1.6 (4G18) и другие моторы
One-touch или "Ленивые поворотники", V-2019